Здравствуйте ищу каши для своего ребенка, где покупаете, где дешевле?
Ответ дляlitvinenkonika
А какие фирмы производители вас интересуют?
Все!
bella_nata• 04 мая 2014
А что для Вас недорого? я покупаю Милупа и Беби премиум(23-30 грн)запачку, а подруга покупает Римедия по 50 грн за пачку,ее цена устраивает.Еще нужно смотреть, что Вам подойдет,моя доченька почему-то не любит Хайнц кашки
bella_nata• 04 мая 2014
Ответ дляАлена Синица
Все!
Что касается ’где купить’, то я покупаю в Ашане. Недавно в Просторе появилось питание и каши,были акции. Покупала как-то в Космо аптеке по акции -50% на вторую пачку.
Ответ дляbella_nata
Вообще покупаем хуману и хипп... 3 пачки в неделю это 150 грн...
January 08• 04 мая 2014
Ответ дляАлена Синица
У меня Хуманы осталось пара пачек-завтра посмотрю.Отдам дешевле,чем покупала.
bella_nata• 04 мая 2014
Ответ дляАлена Синица
Пробуйте другие кашки, очень дешевые, думаю не стоит брать, а вот средний ценовой сегмент, норм.Беби и Беби Премиум довольна. Милупа беру только рисовую, рисово-кукурузную и мультизлаковую. А вообще,стоит пробовать давать свежеприготовленные кашки, нам 11 месяцев,ели утром овсяную безмолочную с фруктами,вроде понравилось)))