Аноним• 08 декабря 2012
как выбрать лыжи? и какие?
Девочки, нужно купить лыжи ребенку 9 лет. Почитали, что выбирать лыжи надо так: рост ребенка минус 20см = длина лыж.
Но лыжи нужны для непростого ребенка, есть проблемки с вестибулярным аппаратом. И вообще вопрос еще будет ли ребенок на них кататься, но они рекомендованы нам для развития.
Как же все таки подойти к выбору? может стоит взять коротенькие лыжи, есть такие прям коротюсенькие? Или брать по всем правилам? Боюсь, что раз попробует и больше не захочет на длинных.
Спасибо
aramat_kyiv• 08 декабря 2012
Магазин Экстрим Стайл (extremstyle)на Глыбочцкой.Покупаем там уже лет..Недавно ’закупались’.Там много лыж для деток.Могут расказавть,посоветовать и подобрать.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляasa
А вы горные лыжи хотите,я не спец но что вам сказал специалист може лыжи которые на обувь обычную крепяться,а не те к которым нужно ботинки и шлем покупать
не горные, на обычную обувь.