Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 04 июля 2014
Ответ дляAlina35
Рюкзак может кому надо
поломанный один замочек, а так хороший
давайте мне тоже))
Ответ дляjulia527
меняла 5 видов памперсов - все равно раздражение, а многоразовые - это какие?
у меня у дочки так раздражение было аж до 6 месяцев - постоянно мазала кремом- потом перешла на дешёвый крем Красная шапочка за 4-60гр, и сразу как рукой сняло за несколько дней
ЕвгенияПавлюк• 04 июля 2014
Ответ дляjulia527
Кулабеби лучше. Бебиленд. Бебисити. Внешний непромокающий из спец. ткани и внутри - вкладыши из обычной или угольной микрофибры. Меняете вкладыши по мере описывания, стирать можно и руками и в машинке. Прогуглите. Продают их много, тут в т.ч.
Kukusja2013• 04 июля 2014
Ответ дляjulia527
а судокремом мазаєте? Я користуюсь одноразовим на сон або на вулицю, а так маю багаторазові з вкладками можна купувати я ще роблю з простині старої
Ответ дляjulia527
Вот спасибо! бегу в личку !
вот это я отдаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-10023005.html, это только половинка)
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спасибо за инфо - посмотрю
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
похвастаюсь Вам
сынуле тортик заказала на 2 годика
и смакота наверное,ммм