агулька• 09 декабря 2012

Барышни Киевлянки посоветуйте

в феврале еду в Киев, буду там месяц, пытаюсь уже сейчас прикинуть бюджет))
посоветуйте - куда сходить? Ну и из культурной программы и естественно развлекательной)
Первый раз за 4 года выйду без ребенка, так чтобы нагулятся еще на столько же вперед)))
Однозначная• 04 января 2013
Ответ длянарине
А ’Бабье лето’, ’Безумная ночь, или Женитьба Пигдена’, ’Школа скандала’, ’Ее последняя любовь’ .....КЛАСС!!!Жаль времени не хватает ходить часто))
Да в Лесю Украину сходите обязателно!
На любой спектакль, в котором играет Кирилл Кашликов.
Получите массу положительных эмоций, я на его спектакли уже по 5 раз наверно ходила на каждый. Только выбирайте именно с его участием, супер талантливый актер!

Однозначная• 04 января 2013
+ Хрещатик, Лавра, Андреевский спуск.
Однозначная• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Так))))) Киев это хорошо) Смотря какая программа вообще поездки) на что настроены)) Если по дискотекам, советую Диско Радио Хол(музыка 90-х), Шутерс(молодежное),Форсаж(на любителя: 3-и этажа везде своя музыка). Обязателбно посетите Дрим Таун) Даже просто ради красивых фото)Погуляйте по Подолу, в Мариинском парке. Люблю Кофе Хауз, за тепло и уют в зимнюю пору)Особенно который на Майдане, на ул.Крещатик 7/11. На станции м.Лесная огромный рынок’Дарынок’)Просто ради интереса можно и туда заглянуть(там и секонд огромнейший, это так, на заметку). Нууу, что вспомню, еще напишу) А вообще, куда не выйдешь. везде красота) Кстати. открылся новый торговый центр Оушен плаза, вроде на Лукьяновке. Отзывы приятные. говорят очень очень красиво и оригинально там)
Оушен плаза не впечатлила совсем, Дрим Таун намного лучше.
Оушен Плаза на метро Лыбедская, сразу возле метро.
ymulyk• 22 апреля 2013
сохраню себе все советы, хотя многое из этого посещала, но будет, как шпаргалка, спасибо :)