Чебуратор• 13 мая 2014

Атака диеты Дюкана первый день - можно ли пить кефир?

Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2014
Можно 0% жирности

Я не на долго• 13 мая 2014
НУЖНО пить кефир, только 1 % или обезжиренный
Lenis• 13 мая 2014
только до 1проц жирности
nananm• 13 мая 2014
можно даже 1,5% Рекомендуется не более 1 литра молочки в день, но я пила его литрами. Похудела
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2014
Ответ дляassollka
Кефир только 0%, молоко можно до 1,5 %.
автор kalfohka • 13 мая 2014
Ответ дляassollka
Привет, спасибо, у меня как раз 1% кефир.
Ситечко для мыслей• 13 мая 2014
Ответ дляnananm
а можно подробнее

Фуня• 13 мая 2014
Можно пить кефир. Терпения вам очень надоедает эта атака
nananm• 13 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а можно подробнее
2 дня атаки, + 2 недели чередования, + 2 неполных недели закрепления (больше не выдержала, потому-что пришла Пасха и о диете пришлось забыть). В итоге скинула 5 кг. (как и планировала). В бёдрах ушло 8!!!!! см., в талии около 5 (на большее я и не надеялась). Племянница строго ’отсидела’ на этой диете месяц (на Пасху тоже забросила) скинула 10 кг. Сейчас ем всё подряд (иногда даже перебираю) но раз в неделю оставляю чисто белковый день. Вес пока не вернулся.
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Кефир нельзя 1 %, только 0%.
автор Чебуратор • 13 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кефир нельзя 1 %, только 0%.
Другого дома нет, придется попить сегодня такой.
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Не пейте. Это уже нарушение диеты. А нарушения всегда грозит привесом или застоем веса.
Чтобы на этой диете худеть, нужно соблюдать правила обязательно, как бы тяжело не было это делать.
Анка-пулемётчица• 13 мая 2014
Ответ дляnananm
Поделитесь опытом, плиз, и на сколько похудели
nananm• 13 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
чуть выше, я уже написала
Анка-пулемётчица• 13 мая 2014
Ответ дляnananm
чуть выше, я уже написала
Спасибо, уже увидела. А если у меня лишних 15-20 кг, реально сбросить по Дюкану и за сколько?
nananm• 13 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я пила 1%, если дома не было обезжиреного молока, пила даже 2,5 %, просто немного разбавляла водой. Вес скинула, как и планировала. К стати, на сайте Дюкан . ру программа мне рассчитала, что я дойду до нужного веса в начале июня. Как я уже писала, до нужной отметки я дошла ещё перед Пасхой. Сейчас за неделю ’нагоняю’ килограмм-полтора, но после дня белков, они уходят.
nananm• 13 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
мля соседка за год скинула больше 30 кг., но я бы не ведержала. Думаю в Вашем случае за 2 месяца реально, но на атаке придётся ’сидеть’ от 3 до 5 дней. Племянница хотела скинуть 10 кг (так и скинула) На атаке была 3 дня.
Артура Пирожкова• 13 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня муж сидит 3 месяца на Дюкане - пьет 1% кефир, вес уходит, и стабильно, так что не все так ужасно, как вы пишите:) Тем более, что жирность нашего производителя на молочке нужно еще надвое делить:)
автор Чебуратор • 13 мая 2014
Ответ дляnananm
Спасибо, успокоили, сегодня попью 1%, завтра куплю 0%.

Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2014
Ответ дляnananm
Молоко можно до 1,5%, а вот кефир только 0.
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Это хорошо, что вес уходит, мужчины худеют легче. Я знаю что пишу. На своем опыте могу сказать, что из-за небольших отступлений я смогла скинуть только 21 кг, потом вес стал и не хотел уходить.
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Если будете пить этот кефир, то можете не считать этот день днем диеты.
Шопингмонстр• 13 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Юляшка, удачі
автор Чебуратор • 13 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Юляшка, удачі
Ой, попалась.
Шопингмонстр• 13 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Ой, попалась.
пий кефірчик і не бійся, головне мяском заїдай,і побільше.
автор Чебуратор • 13 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
я на завтрак уже слопала все мясо, что было дома, пойду грабить магазин.
Шопингмонстр• 13 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Отрубі вівсяні не забудь прикупити і яйця - 2 шт. в день можна.
автор Чебуратор • 13 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
2 яйца я уже тоже израсходовала, а отруби купить нужно.
Шопингмонстр• 13 мая 2014
Не поняла, ти худаєш, чи обїдаєшся, ще й не обід, а ти вже все мясо з яйцями зїла і кефіром запиваєш.
автор Чебуратор • 13 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Отож, хорошо хоть мяса было не много, сварила три голяшки куриные, две малым отдала, одну сама слопала, + 2 яйца + 1 ст. кифира.