Кукусик• 13 мая 2014
Ангина у взрослого. Чем лечитесь???
Зефирная попка• 13 мая 2014
антибиотиками,конечно же
Первый раз врач пожалела меня,дала слабенький АБ, у меня на 6-ой день после англины такой приступ цистита случился- врагу не пожелаешь. Скорая среди ночи, я ору,лезу на стены, муж меня держат, медсестра колет. Пролечила другими АБ, ттт, не повторялось
Кукусик
• 13 мая 2014
Ответ дляInnag
Антибиотиками и полосканием..
ложка свекольного сока, ложка лимонного сока, ложка меда на стакан воды.., еще фурацилин и раствор гивалекса. Полощем каждые пол часа..
какой антибиотик? в таблетках или спрей ?
Смешнюча• 13 мая 2014
Ответ дляКукусик
первіе 3 дня лечусь биопароксом, если лучше не становится - аугментин 5 дней.
Птица секретарь• 13 мая 2014
у меня гнойная,подязычная--вот умудрилась)) лечу двумя антибиотиками,помогает
Королева спама• 13 мая 2014
И ангины, как не бывало. Прверено на себе.
Продаю это средство здесь, поэтому под анонимом.
Кукусик
• 13 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
а какой у вас антибиотик ?
онанимный пользыватель• 13 мая 2014
Ответ дляКукусик
спасибо
Самое проверенное средство для полоскания - раствор декасана) за два три полоскаяния сразу же лучше)
Королева спама• 13 мая 2014
До такой, Слава Богу, не доходило, но если гнойная, тогда поскорее к врачу, он назначит антибиотик. Поскорее, потому что такая ангина может дать осложнение на почки и сердце. Частое полоскание, если нет возможности, тогда теплое обильное питье обязательно, чтоб поскорее вымыть эту гадость! Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Краля-Галя• 13 мая 2014
муж мучался неделю, полоскал горло, всё до одного места. закончилось всё антибиотиком, Азитрокс
Антибиотики... Мне помог простейший Ампициллин. Полоскание каждый час разными лекарствами. Раз фурацилином, раз содой, раз солью Доктор Нона. Последняя все на ура выносит. Особо в лечебные свойства не верю, но мне помогло. Все пробки вымыла моментально. Сама в шоке было. Плюс, когда падает температура, я прогреваю горло обычной звездочкой. Ангина была жуткая, гнойная, миндалины в друг друга упирались, температура 39 3 дня, я думала - сдохну
Ничего, выкарабкалась без последствий. А, вообще, конечно, лучше лечиться под присмотром врача