Девочки Киевлянки за кого собираетесь голосовать на выборах мэра?
Я лично еще не определилась, но есть ощущение какого-то фарса, особенно после этого:
руки_Крюги• 14 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я думала голосовать за Кличко.
Поговорила с подружкой (её муж по работе часто вынужден в райсовет наведываться), поговаривают, что нынешний и.о. Бондаренко - неплохой хозяйственник. Наверное, буду голосовать за него.
Будь Омельченко (бывшему меру) хотя бы лет на 10 меньше, голосовала бы за него. А так - староват он уже для такой работы, мне кажется. В свое время Черновецкий на его возрасте некрасиво сыграл, а ему за это время еще годков добавилось...
Кстати, в свое время, Бондаренко конкурировал на выборах с Омельченком....
Котенок аки рысь• 14 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
вибирала між Оробець і Кличком. тепер, виходить, Кличко
Хоча, не дуже він мені подобається як мер. Але більше не знаю за кого. Є ще Омельченко, але це вже пенсія.....
На пенсії класні спеціалісти працюють на ура, особливо по спеціальності.
У нас, на жаль, не американська система, де при владі може працювати навіть актор. Що буде робити на посаді мера Києва спортсмен я не уявляю. Ну, ще Оробець юрист. Але ж команди в неї немає...
Котенок аки рысь• 14 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я буду за Омельченко, а муж за -Мочанова
А чего за Мочанова, тоже автомобилист ?
руки_Крюги• 14 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А чего за Мочанова, тоже автомобилист ?
Говорит, кристально честный человек....Хотя думаю, он не пройдет.
Ответ дляYasminka
поделитесь инфой, пожалуйста
Да информация собственно вся в том, что он стОящий кандидат и действительно неплохой хозяйственник.
Правдане ахти какой политик (т.е. не умеет вести информационные войны, пиариться и т.д.), но если ему дадут работать, Киев от этого только выиграет.
руки_Крюги• 14 мая 2014
Ответ дляYasminka
он был на Майдане, правильно?
Я не следила, это муж в политике ’следопыт’.Даже и не вникала.
Тролю как могу• 14 мая 2014
Ответ дляYasminka
не думаю, что тогда были честные выборы, да и бабушки со своей гречкой....
если бы знать, что у него есть силы бороться за Киев, я бы точно за него проголосовала.
вот недавно были с семьей в зоопарке- так это же ужас! вход 50 грн, а животных нету- все повымерли, бедные. и так сейчас везде- нету у Киева хорошего, честного хозяина. Эх, мечты, мечты.
погоджуюсь щодо гречки, але Омельченку скоро 76 років, боюсь, що він не зможе витягнути Київ....
Чудо-Рыба-кит• 14 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Да, примерно то же слышал подружкин муж ’в коридорах’.
Там просто сотрудники между собой обсуждали, что жаль, что его так поздно поставили и.о., что он не успеет себя показать, и люди могут за него поэтому не проголосовать.
Тролю как могу• 14 мая 2014
Ответ дляТенюшка
У меня есть ровно та же инфа из достаточно достоверного источника, которому нет повода не доверять.
інфа, яка підтверджує, що Бондарекно хороший господар?
Ответ дляТенюшка
Да, если все так и есть, то конечно Киев выиграет.
Ох, как хочется не ошибиться! Хотя, думаю все-таки Кличка выберут. Вот рейтинги можно глянуть
Чудо-Рыба-кит• 14 мая 2014
Ответ дляVichka
Кличко или Бондаренко. Бондаренко знаю по своему району, часто на 1 сентября выступал на линейке и делала подарки первоклашкам) В принципе не плохой дядька) но еще точно выбор не сделала.
А напишите, что еще о нем знаете. Я-то подружке своей на 100% доверяю, но для других информация может быть полезной.
Чудо-Рыба-кит• 14 мая 2014
Ответ дляYasminka
Еще есть время до выборов, многое может измениться.
А где можно глянуть список кандидатов? Что-то я не нагуглила...
Тролю как могу• 14 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
а я не пам’ятаю його чомусь
Ще думала:звідки він взявся...
Тролю как могу• 14 мая 2014
Ответ дляYasminka
да, Кличко беззаперечний лідер....
Бондарекно дійсно не встиг себе ніяк проявити, мало часу...
Ответ дляТролю как могу
а я не пам’ятаю його чомусь
Ще думала:звідки він взявся...
я тоже, честно говоря его до сего времени не знала. голосовала тогда за Омельченко, как и вся моя семья и были довольны- папа в Метрострое всю жизнь работает, так при Омельченко план строительства метро был расписан на территорию всего Киева, а пришел лунатик и начался дерибан и купленные тендеры.
Тролю как могу• 14 мая 2014
Ответ дляYasminka
14. Дарт Вейдер, первый заместитель председателя Интернет-партии Украины - цей кандидат- взагалі жесть! таке відчуття, що вся наша країна і все, що в ній відбувається- це цирк....
Ответ дляТролю как могу
Да, уж! Бигборды по всему городу- Дарт Вейдер хороший отец! и этот страх с ребенком в коляске!
Тролю как могу• 14 мая 2014
Ответ дляmarinelka
А Кличко как себя проявилс хорошей стороны в Киевраде за эти годы? Откуда такой рейтинг?
на мою думку -теж ніяк. рейтиг такий, бо вибирати ні з кого: Дарт вейдер, гонщик, пенсіонер і ще взагалі невідомі прізвища.... А кличко давно у всіх на виду + знову ж таки на майдані засвітився....
Тролю как могу• 14 мая 2014
Ответ дляYasminka
ніде не бачила...