Девочки Киевлянки за кого собираетесь голосовать на выборах мэра?
Я лично еще не определилась, но есть ощущение какого-то фарса, особенно после этого:
Капитошечка• 14 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
на мою думку -теж ніяк. рейтиг такий, бо вибирати ні з кого: Дарт вейдер, гонщик, пенсіонер і ще взагалі невідомі прізвища.... А кличко давно у всіх на виду + знову ж таки на майдані засвітився....
а вы все до одного заседания Киеврады смотрели? и четко знаете о всех заблокированных Решениях? не смешите, Герега так землю спускала что аж пыль столбом, так Удар и часть Батькывщины хоть что-то блокировали
Люблю порядок• 14 мая 2014
меня раздражает Кличко,он не может два слова связать ни на русском,ни на украинском,вечно несет какой-то бред..да и в меры лезет только для того чтоб подобраться к президентскому креслу на будущее! Мне Бондаренко нравится,нормальный мужик,без претензий
Чудо-Рыба-кит• 14 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Я Кличко воспринимаю как хорошего спортсмена.
А опыта в хозяйствовании у него нет, поэтому есть большое подозрение, что за ним кто-то стоит.
И если его выберут, этот кто-то будет ’подсказывать’.
Поскольку я не догадываюсь, кто этот ’кто-то’, голосовать за него мне страшно.
Ответ дляЛюблю порядок
Бондаренко сам Киевлянин? Что обещает?
Ростки жимолости• 14 мая 2014
Я буду голосовать за Кличко. Кличко в отличии от всех наших политиков свои деньги заработал честно! И как по мне он далеко не дурак, ну не всегда может все правильно сказать, это бывает, но он знает укр, рус, анг и нем языки, а как по мне то это уже большой показатель того что он далеко не дурак..
насчет два слова связать. чего-то сразу азирова вспомнила.. вот тут не может два слова связать, а у Кличко просто нету опыта, как по мне.
Кличко жил в Европе, может все таки будет стремится к Европейским стандартам
У него конечно и опыта в политике нету.. ну так для этого нужна хорошая команда, а не ’я и моя солодая команда что-то делаем’...
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2014
Ответ дляYasminka
Я тоже выбирала между Оробец и Кличко, и мне кажется они бы набрали примерно одинаковое количество голосов, но как-то у меня закрадываются ’смутные сомнения’, что неспроста ее сняли
не набрала б она и 5%....а скандал сама и срежисировала, потому как теперь 100% пройдёт в горсовет, какова и была её цель, т.к. ’девочка’ решила уплыть в самостоятельное плавание, отдельно от бют) как-то так)
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
за каждой политической фигурой кто-то стоИт))) всегда) есть такое правило в политике.....негласное) а я за кличко буду голосовать потому, что он сделал прекрасный ход, сняв свою кандидатуру с президентской гонки) вывод - значит понимает, что делает) значит сможет киевом управлять, выставляя верные приоритеты)
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Возможно... Но как-то от всего этого не легче- боюсь, если начнешь разматывать этот клубок пропадет даже минимальная надежда.
Ответ дляmarinelka
Потому что эти люди с Космосом продадли все киевские земли, которые можно и нельзя было!
Девушка, это бред. Что вы пишите. Кличко НИ разу не голосовал за дерибан земли, он всегда боролся с командой черновецкого,с него самое ценное и дорогое есть- это репутация. Если он её потеряет, то он мертв как политик1 в я думаю1 что на след срок будет президентом, если покажет себя в киеве. Иметь мэром человека1 известного во всем мире, уважаемого, семейного, занимающегося благотворительностью- не каждому городу дано. Может меньше станет пьющих малолеток и наркоманов, застроек незаконных и тэдэ.
Кличко думаю возьмет бондаренко в команду. Я свой выбор за кличко сделала ещё 10 лет назад и ни разу за это время в нём не разочаровалась.
Ответ дляруки_Крюги
А у списке Кличка половина свиты Черновецкого, деребан земельки Киева-то вместе делали...
Список в студию. Не будьте голословны. Фамилию, что в списке с кличка и кем был в команде черновецкого. Хоть одну. В про дерибан земли вам уже ответила,это самый большой бред, что слышала за последнее время, может с пабатом перепутали?
Ответ дляАрин
Бред пишете Вы. Погуглите и найдете много информации, ни разу не голосовал с 13 года, а до этого?
То, что Вы сделали свой выбор 10 лет назад, еще не означает, что он верный!
Чики-брык• 14 мая 2014
Ответ дляYasminka
А в связи с чем ее сняли?
ДоЗа СчАсТьЯ• 14 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я думала голосовать за Кличко.
Поговорила с подружкой (её муж по работе часто вынужден в райсовет наведываться), поговаривают, что нынешний и.о. Бондаренко - неплохой хозяйственник. Наверное, буду голосовать за него.
Будь Омельченко (бывшему меру) хотя бы лет на 10 меньше, голосовала бы за него. А так - староват он уже для такой работы, мне кажется. В свое время Черновецкий на его возрасте некрасиво сыграл, а ему за это время еще годков добавилось...
Юондаренко у нас на родной Борщаговке 3 срока точно отмотал если не 4
Чики-брык• 14 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я думала голосовать за Кличко.
Извините- поправлюсь -Бондаренко у нас на Борщаговке 3 срока точно отмотал, если не 4 и НИЧЕГО не сделал((((((((((((
Ответ дляЧики-брык
А в связи с чем ее сняли?
Вот цитирую из новостей:
’Избирательная комиссия сняла ее кандидатуру с гонки. Мотивируют – нарушением закона. Мол, закон не позволяет идти в списке партии и в Киевсовет, и одновременно – как самовыдвиженец на должность мэра. Выяснилось это за день до окончания рассмотрения документов.’
Капитошечка• 15 мая 2014
девченки, а в местные рады мы тоже выбираем? смотрю в Дарницком районе оживление, а у меня в Днепровском тишь да гладь
Я такая - жду трамвая• 15 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
райрад давно уже нет))) тока горсовет, туда и выбираем)
Я такая - жду трамвая• 15 мая 2014
Ответ дляYasminka
Да, выбираем. Я только не знаю сколько можно выбрать партий. Одну или несколько?
это шутите так?))) одну, конечно)))))