Накладная• 15 мая 2014

Люблю женатого.

У меня уже несколько месяцев отношения с женатым мужчиной, очень сильно его люблю и хочу что бы ми били вместе.Женат два года, отношения с его слов у них с женой сложные,часто ссорятся,ревнивая, его не понимает, детей них нет.Знаю что связь с женатым плохо,но не могу без него.Как думаете стоит ли игра свеч?
Паспортный стол• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
знаю что в начале наших отношений они с женой как раз планировали ребенка,но что то там не связалось.на вопрос хочет ли он со мной семью, говорит что хочет,но время покажет и все розставит по своим местам.
Вы правы время все расставит по своим местам. У меня две подруги были на Вашем месте. В обоих семьях не было детей И вот за время отношений этих мужчин с подруга ми ( оба конечно же с женами не спали и жен не любили) в одной семье залетает жена , в другой - любовница. Так семьи и получились- в первом случае муж остался с женой. Подруга погоревала, вышла замуж и как оказалось очень удачно( гривневый миллионер стал) . Во втором мужчина разделся, женился на подруге , родили ляльку.. Но вот парадокс - мужчина этот был оч состоятельным , а за время их брака- скатился до средне статистической зарплаты. Но живут они хорошо- дружно
Плюшевая дыба• 15 мая 2014
Если он от жены гуляет, то и от Вас потом тоже загуляет. Не обольщайтесь! Врядли Вы с этим человеком будете счастливы. Не совершайте плохих поступков, потому что все плохое возвращается, как и хорошее! Одумайтесь! И будет Вам счастье!
Залатавая• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
говорит что я не такая отменя гулять не будет
Ой не могу вы что так гнать и не бибикать
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
я тоже в бумеранги не верю
Вспомнилось из анекдота: ’А придется!’

А насчет того, что жена не верит в Ваше существование - так я тоже не верю :) К пятой странице - тема явно тролиная.
Швидка Настя• 15 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вспомнилось из анекдота: ’А придется!’

Та да, лишь бы мамочек тут поговнягать, простите! А для многих этот вопрос очень больной, я своего бывшего бл..дуна до сих пор простить не могу за вранье и предательство((((
Залетная Я тут• 15 мая 2014
Детей нету-вам и карты в руки! Боритесь за свою любовь!
автор Накладная • 15 мая 2014
могу вас заверить что тема не тролиная.так сложилась жизненная ситуация,здесь хотела услишать мнение и совети.
Ирашек• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Говорит что нет,они вместе били 5 лет, что она била его ошибкой, влюбился сильно и не видел многих ее недостатков, а сейчас сил нет терпеть
это у них такая любоФь
сорятся-мирятся...
если б он вас любил по-настоящему ,бросил бы жену сразу,тем более нет детей,а так...
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Так уже услИшали советИ, чего толочь воду в ступе?
Вы самая умная и неповторимая - все поняли, родите-привяжете - тоже поняли, все дураки (вернее дуры), а с Вами ничего такого не случится. Зачем Вам советИ, если Вы всЁ знаете?
Швидка Настя• 15 мая 2014
Кстати, хороший совет вам, автор, расскажите все его жене, и она его к вам отошлет!
Пончик Солнечный• 15 мая 2014
Автор, не стОит, хотя бы потому, что чаще всего такие мужчины бросают и новых жен. И только единицы успокаиваются. И ещё: это бумеранг. Если Вы так поступите с его женой, то и Вас ожидает в будущем подобная участь. Мало кто верит, но жалеют о том, что не верили, потом все.
Кусачая Я• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
ревную.но готова ждать и терпеть..к тому же ето у них бивает раз в неделю(если ему верить)
Ну да кАнечно и 2 минуты секса в классической миссионерской позе. И ни ни оргазма у мужа нет! оргазм только с вами! Автор ну вы честно блин глупая овца, прям вам любовник и рассказал сколько раз в неделю он с женой сексом занимались и насколько ему понравилось!!!!
Пончик Солнечный• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
А какие Вы хотели советы услышать на этом сайте, где значительная часть пользователи-замужние женщины и мамы. Кто из них в зравом уме благословит Вас на то, что Вы собрались делать?
Стекловыжималка• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
где-то 9 месяцев вместе.Говорит что ему со мной хорошо, домой его не тянет. жене пока не говорит о нас, но она вроде догадивается.
Решать,конечно Вам, но мужчина хочет-мужчина делает! Мужчина не хочет, чего-то делать-найдет тысячу отговорок!!! Это факт. Если их ничего не связывает ему ничего не мешает с ней развестись. За 9 месяцев, я думаю, уже можно понять, нужны Вы ему или нет. Поставьте спрос ребром. Вы жене можете всю жизнь быть на втором плане... Годы же идут... Если это Ваш мужчина, он будет с Вами, что бы не произошло, а если нет - не держитесь за него... Он должен понять, что именно Вы ему нужны, тогда он Вас сможет сделать счастливой....
Швидка Настя• 15 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Я благословляю, так сказать, но только не спешите ребенка рожать, жалко дитя невинное, и больше всех в итоге повезет его жене, что вовремя все узнала о козле, автор врядли будет счастлива с таким чудаком, они не меняются, а самому чудаку как с гуся вода, найдет себе еще лббовь неземную и не одну, я кстати думаю, что автор у него не единственная любовница))
Бегущаяпо• 15 мая 2014
Автор - вы дура)
Мужику дома комфортно ) и секс у них есть с женой
Вы - разнообразие и в 29 лет я бы на вашем месте не обольщалась, еще чуток и найдет молодую если уже не нашел
Почемучечка• 15 мая 2014
Если не знаете как поступить в любой ситуации в жизни,спросите себя, а это не грех?А это по Божьему?И еще спросите себя вы бы хотели оказаться на месте его жены?У меня лично глядя на все это ответ один-Нет.
ПриснитсяЖЕ• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Я готова потерпеть, очень хочу бить с ним, ребенка от него хочу.Он жену жалеет, боится что она не перенесет такого удара, не знает как ей сказать.
пиз..ит!!!
Кусачая Я• 16 мая 2014
Автор АУ? Ну мы ждём продолжения вашей сказки! Где муж изменщик? Вы разговаривали с женой клушей? Факты в студию а то получается всё со слов любовника якобы несчАсного!
автор Накладная • 16 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Жена не клуша, очень даже ничего, но они с ней разные люди, у них разные интересы, он с ней не счастлив.Она сама звонила. плакала, умоляла не лезть в семью, но это его выбор он сам так решил.Ночевал у меня, из дома еще не ушел, вещи остались там.Знаю многие меня осудят. но каждый сам кузнец своего счастья
Кусачая Я• 16 мая 2014
Ответ дляНакладная
Ой автор это всё с его слов! А вот что жена звонила ппц, я ей сочувствую! Ваш любовник напоминает пословицу и на .уй сесть и рыбку съесть! пусть он сам заканчивает свои отношения брак, а потом уже развивает ваши. Просто со стороны вы действительно ВЛЕЗЛИ в чужую семью. И не надо бить себя в грудь что любоФь КАРМУ никто не отменял!
Хотите мужской взгляд на любовниц? http://ebiteua.com/topic7084-neboltaika-lyubovnits...
автор Накладная • 16 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
звонила потому что не верила что я есть вообще.что он на такое способен?почему вы ей сочувствуете?сама не уберегла свое счастье, он же в мою пользу сделал свой выбор.
Кусачая Я• 16 мая 2014
Ответ дляНакладная
Автор у вас сейчас период эйфории, но это ещё не конец отношений это трещина! И поверьте восстановление отношений в семье зависит от двоих (мужа и жены)! А вот праздник рано вам закатывать! Когда ваш любовник разведётся или хотя бы перевезёт вещи к вам тогда это начало, а так это просто загулял мужик на стороне - ИМХО. Это всё поправимо и только придаёт вкус семейной жизни, начинаешь ценить мужа, пытаешься анализировать ваши отношения, ... и начинаеш работать над ошибками.
А выбор любовника в вашу пользу сейчас, это всё слова! Важны действия! Но вы сами видите что даже если вы его окольцуете, родите ребёнка и проживете ... лет не гарантия его верности и постоянства.
Так что мелковат вам мужик попался ИМХО.
автор Накладная • 16 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
говорит что разведется и вещи со временем перевезет, уже кое что прихватил на первое время.с ней он не хочет востанавливать отношения. говорит что его не устраивает такая семья и она никогда не поменяется.он очень любит детей думаю если рожу ему ему ребенка он только больше будет меня ценить.
дЫнька• 16 мая 2014
Ответ дляНакладная
це ви через років 10 зможете побачить, і то не завжди на 100%.
а це що в вас зараз - класичний маятник, так роками живуть - туди -сюди. не ви перша, не ви остання.
автор Накладная • 16 мая 2014
Ответ длядЫнька
поживем увидим.много мужей уходит к другим и живут счастливо.
Кусачая Я• 16 мая 2014
Ответ дляНакладная
Автор вы бы не спешили бы с ребёнком, ещё раз повторюсь - ребёнок это его конфетка (обещание) он говорит то что вы хотите слышать - вот видишь? конфетка! ап! ап! милая пляши под мою дудку слушай мои сказочки! связываясь с чужим мужем и руша семью других, нужно быть готовой разрушить свою будущую ...
дЫнька• 16 мая 2014
Ответ дляНакладная
ну не багато, а одиниці. знаєте є вислів: винятки швидше підтверджують правило))
і таке буває в трошки інших випадках ніж ваш. але думаю ви зрозумієте це едек за пів року рік, якщо зрозумієте взагалі)
в мене була знайома, ситуація копія вашої, так от коли він вже від неї пішов, в неї не хватило розуму і тоді зрозуміти що і до чого, вона до тепер всіх переконує, що він не гулящий, просто от важко йому було, і що напевно саме вона в чомусь виннає. є і такі Умніци. до речі це й її вже і від 3 пішов)) моя знайома це мотивує тим, що от бачиш, не зміг з нею жити, бо досі мене любить.
а потім ми дивуємось, чого чоловіки в більшій масі до жінок відносяться не зовсім на рівних)))а як же до таких умніц можна відноситись.
а вам автор бажаю щастя, правда, хоча і не вірю що щось хороше з того вийде. з дитиною б радила вам не спішить - хочаб пів року подивіться - бо по тому що ви пишете, я слабо уявляю,як ви сама будете ростить дитину, а така імовірність не виключена.
автор Накладная • 16 мая 2014
Ответ длядЫнька
вы думаете знакомства 9 месяцев мало что бы думать о семье, о детях?а когда бывает знакомы 3 месяца и ’залет’ и ничего живут счастливо и о прошлой семье даже не вспоминают.
автор Накладная • 16 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
мне трудно его отношения с женой назвать семьей.без детей это уже не семья