Medichi• 11 декабря 2012

что приготовить на ужин?

что приготовить на ужин   вкусно,быстро и не сильно заморичиваться , продукты любые)
Ночка• 11 декабря 2012
тунец-гриль и рис + овощи
полчаса заняло )))
Аноним• 11 декабря 2012
Сырники - 10 мин.
Аноним• 11 декабря 2012
Мы только что поужинали жареной печенкой свиной с луком, вермишелью+соленые огурчики.
dashunskaya18• 11 декабря 2012
Дорадо или семгу запечь, салат овощной или заморожен.овощи обжарить на слив.масле
dashunskaya18• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сырники - 10 мин.
Я их час делаю
Аноним• 11 декабря 2012
Только что голубцы сделала . А если быстро - омлет, вермишель, сосиски
Аноним• 11 декабря 2012
Может жаренную картошечку?
автор Medichi • 11 декабря 2012
может салатик интересный)
мышка3• 11 декабря 2012
пюре селедка
b-a-v• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
пюре селедка
Вариант: мундерка и тюлька
Аноним• 11 декабря 2012
Паста(макароны)+овощная смесь замороженная+куриная грудка.Вкусно,быстро,не вредно)
dashunskaya18• 11 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Вариант: мундерка и тюлька
Аноним• 11 декабря 2012
все что в доме есть в емкость, и заливаете 1 яйцо стакан молока и 200 гр тертого сыра, получится вкусно и с корочкой, можно овощощи, можно замороженные овощи + бекон, , курица, броколли, лук, время 20-25 минут , если с замороженными овощми и броколли
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляMedichi
может салатик интересный)
У вас романтический ужин? Семейный? Самостоятельный?
Аноним• 11 декабря 2012
в духовке разумеется 180 град до румянца
mysh• 11 декабря 2012
я картошку жарить буду, а вчера кус-кус запарила, 10 минут времени, к нему консервированные помидорки, ммм
Аноним• 11 декабря 2012
У меня голубцы. Диетические) Быстро потому, что фарш (курица+телятина) остался после обеденных фрикаделек, а отварной рис со вчерашнего дня завалялся в холодильнике. Тушила без жира в овощно-грибном бульоне (крошу сухие белые грибы в готовый бульон из морозилки), в конце готовки добавила пару ложек сметаны. Ничего жареного не добавляла, так что голубчики получились диетическими и нежными.
автор Medichi • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня муж привередливый и ему каждый день что-то необычное подавай! селедка с пюре не вариант вообще(
styardessa• 11 декабря 2012
Ответ дляMedichi
У меня плов.
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляMedichi
разбаловали, сама же))
Аноним• 11 декабря 2012
Смотрю вариации на тему картошки практически у всех) а у нас драники с нежнейшими сливками)))
автор Medichi • 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
разбаловали, сама же))
не без этого0
Аноним• 11 декабря 2012
А у нас баранинка тушёная с итальянскими макарошками и винигрет
Аноним• 11 декабря 2012
ужин для моей семьи сегодня - 3 филе тилапии посолила-поперчила, оставила на полчасика, обваляла в муке и яйце и пожарила с двух сторон. в конце уменьшить огонь и накрыть крышкой, чтобы точно проготовилась. на гарнир - паровые овощи с оливковым маслом.