Женамужная• 15 мая 2014
Как Вы реагируете на то когда Вам говорят , что ВЫ не очень красивая?
мало того что уверенности в себе ноль.так ещё и некоторые умудряются сказать ,что выгляжу я на троечку,типа внешность не та,и что в свои 24 выгляжу на 32.
смотрю за собой,48 кг вешу,не толстая и не худая, это при росте 158
за волосами слежу,за ногтями,итп
и вот попадатся же таки. и от девушек слышу и от пар ней.
как мне на это реагировать? я себя и так не люблю,а с такими высказываниями вообще ненавижу.
как то размещала здесь своё фото так мне тоже писали типа не очень.Я что виновата ,что родилась такой?
за волосами слежу,за ногтями,итп
Всех анонимов аноним• 15 мая 2014
Странно. А как и зачем они это говорят? Может вы сами спрашиваете?
Мастер Пис• 15 мая 2014
мне такое не говорят, наоборот, мужчины хвалят
и пытаются знакомится, а я уже 10 лет в отношениях
а то, что думают обо мне девушки меня вообще не волнует
и пытаются знакомится, а я уже 10 лет в отношениях а то, что думают обо мне девушки меня вообще не волнует
Губной рояль• 15 мая 2014
Автор, умные такого не скажут (только если вы сами не спросите), а на мнение дураков - плевать.
Запомните это и улыбайтесь, если вам ещё раз такое ляпнут. НЕ хватало ещё париться из-за чьего-то мнения.
я самая умная• 15 мая 2014
я уже писала о том, что счастливая женщина выглядит шикарно даже если изначально она простцкой внешности, но когда горят глаза, играют в них чертики такие + еще за собой следят. то такие барышни всегда шикарные и красивые
а так, я вот ехала позавчера на месте пассажира и смотрю на девушек которые стоят на оставновке такая скорьбь в глазах, такие изможденные вроде и хорошо одетые и вроде и симпатичные но не то
БеллаДонна• 15 мая 2014
мне никогда такого не говорили. Могут сказать, что худая. Но как-то наплевать
Горизонтальный самовар• 15 мая 2014
Ответ дляoksana_mm
Будете такое слышать, пока сами себя не полюбите. Будете нравиться себе, будете нравится и другим.
Да Ладно!
Я знаете на кого похожа? Только не смейтесь. На жену Януковича.
И Ниче и муж любимй и доченьки красивые. И Фигурка у меня хорошая - а вот лицо - мамма дарагая. Когда макияж вроде еще ничего. А Без - печалька.
Но Я кстати не комплексую. Во мне много хороших качеств и мои друзья любят меня. Хотя при знакомстве относятся прохладно
Покращена• 15 мая 2014
Не переживайте, просто люди такие нынче не ласковые. Мне вообще сказали, когда я была беременная, что у меня наверное девочка будет (знаете, примета такая, что девочка всю красоту матери забирает). Было не очень приятно.
я самая умная• 15 мая 2014
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете. © Аму Мом
Вот запомните это!
Голодаю• 15 мая 2014
Прям в юношество своё окунулась. Где-то в этом возрасте меня волновали мысли окружающих о моей внешности. Потом другие, более важные вещи выходят на первый план. А вам советую найти новых более тактичных и образованных друзей!!!
Анонимчик• 15 мая 2014
КРАСОТА НЕ ЗАВИСИТ на 100% от того что вы за собой следите!!!
крокодилы тоже за собой следят - а виглядять сами знаете как
Губной рояль• 15 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да Ладно!
Вот умничка, автор, берите пример! Кстати, знаете, что Одри Хепберн находила в себе кучу недостатков? При том, что для многих она и сейчас эталон красоты.
Редиска Я• 15 мая 2014
не понимаю, почему вам это говорят? Просто подходят и говорят, что вы некрасивая?
Горизонтальный самовар• 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
Вот запомните это!
Да, да! Я самая обаятельна и привлекательная
В жизни по мимо внешности куча важных вещей.
Ревнивая жена• 15 мая 2014
Мне такое никогда не говорили. Хотя объективно, я далеко не красавица. Просто меня это не парит, я себе цену знаю.
Тень льва• 15 мая 2014
ой ладно чужие,мне моя тетка родная сказала что я урод))притом что просто прохожие и друзья говорили что симпотичная))вот как бывает)
Губной рояль• 15 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Давайте вотку еще раз, мы точно Вам правду скажем.
Вотку? Хорошая идея :) Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки!
Ответ дляя самая умная
100%
Задолбулька• 15 мая 2014
полюбить себя смогла после 30. и сразу отпала необходимость плакать, что целюлитик есть, и очки ношу, зато ноги и прическа получают комплименты) сама в шоке от людей)) оказывается , я им и такая нравлюсь))так что не нужно быть идеалом, эталоном красоты - нужно себя принять, найти счастье в жизни(призвание, смысл и тд) и улыбаться! жизнь прекрасна только потому, что мы живы
Бюст Березуцкого• 15 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
ФОТКУ
Флюорография гуся• 15 мая 2014
автор, давайте познакомимся.
Я почти ваших параметров, и тоже не очень по внешности. Мне уже очень хочется с вами поплакать.
пишите, я с Киева.