16 мая 2014

Это модно?

Такая обувь уже в моде?
Или скоро будет?
Может она гиперудобна?
Вы бы одели такую? Или уже с удовольствием носите?
Малинка 16 мая 2014
я отстала от жизни...
какое чудо! уже побежала покупать себе такие
Пожмаковна 16 мая 2014
уууу, хочу зелененькие с фото 1
Sunny_Anny 16 мая 2014
О, таби, моя мечта!
Это актуально, но пока еще в наших реалиях смело.
Говорят, что очень удобно.
Я очень хочу, но не знаю, как среагируют ноги, надо мерить, а потом уже заказывать, а то у нас продают по страшным ценам.
автор Тенюшка 16 мая 2014
Народ, вы чего ржёте?! Это обувь НИНДЗЯ!!!
Благодаря ей вы будете самыми здоровыми и непобедимыми!

Блин, ну вот как это одеть? Особенно зелёненькие. Мне одной они козлиные копытца напоминают?
Малинка 16 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
какое чудо! уже побежала покупать себе такие
расскажете или лучше сфоткаете лица окружающих, когда пойдете в них за хлебушком
Сковородка 16 мая 2014
я первые мерила, только в более женском виде. не привычно, но походив по магазину быстро привыкла. минус один как по мне: носки надо пальчиковые, в обычных хрен влезешь.
Sunny_Anny 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Народ, вы чего ржёте?! Это обувь НИНДЗЯ!!!
Благодаря ей вы будете самыми здоровыми и непобедимыми!

Блин, ну вот как это одеть? Особенно зелёненькие. Мне одной они козлиные копытца напоминают?
таби напоминают копытца, угги - валенки, шпильки с платформой - орудие пыток )))
все новое встречается в штыки, а потом ниче, попускает )
автор Тенюшка 16 мая 2014
Ответ дляМалинка
расскажете или лучше сфоткаете лица окружающих, когда пойдете в них за хлебушком
В зелёненьких
автор Тенюшка 16 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
таби напоминают копытца, угги - валенки, шпильки с платформой - орудие пыток )))
все новое встречается в штыки, а потом ниче, попускает )
Валенки то такое, а вот копыта
Малинка 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
В зелёненьких
да в любых! думаю реакция будет одна и та же
Oriffa 16 мая 2014
Ратички
Ряженка 16 мая 2014
Нашим депутатам очень подойдет
Sunny_Anny 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Валенки то такое, а вот копыта
ну вы ж этого козликом не станете ))
но вообще их покупают именно из-за удобства и комфорта. Ноги меньше устают, потому что пальцы не сжимаются.
автор Тенюшка 16 мая 2014
Ответ дляСковородка
я первые мерила, только в более женском виде. не привычно, но походив по магазину быстро привыкла. минус один как по мне: носки надо пальчиковые, в обычных хрен влезешь.
А для них и носки специальные есть )))
Малинка 16 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
таби напоминают копытца, угги - валенки, шпильки с платформой - орудие пыток )))
все новое встречается в штыки, а потом ниче, попускает )
[ а потом ниче, попускает )

Вы думаете попустит?
Барабасиха 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Народ, вы чего ржёте?! Это обувь НИНДЗЯ!!!
Благодаря ей вы будете самыми здоровыми и непобедимыми!

Блин, ну вот как это одеть? Особенно зелёненькие. Мне одной они козлиные копытца напоминают?
не одной ))) ниндзя черепашки!
Sunny_Anny 16 мая 2014
почти гламур )
автор Тенюшка 16 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
ну вы ж этого козликом не станете ))
но вообще их покупают именно из-за удобства и комфорта. Ноги меньше устают, потому что пальцы не сжимаются.
Но ведь можно же купить просто обувь с широкой носочной частью, не зауженную. Зачем же так, радикально?
ХуАнита 16 мая 2014
Сомневаюсь, хрю-хрю, моим поросячьим пальцам вместе теплее.
Sunny_Anny 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А для них и носки специальные есть )))
и для вьетнамок )
Барабасиха 16 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
ну вы ж этого козликом не станете ))
но вообще их покупают именно из-за удобства и комфорта. Ноги меньше устают, потому что пальцы не сжимаются.
в кроксах сабо пальцы тоже не сжимаются. ))) конечно. может потом мы привыкнем к этому типу обуви, но пока смотрятся смешно. мэееее )
автор Тенюшка 16 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
и для вьетнамок )
А вьетнамки что, на носки одевают
Шкала Радости 16 мая 2014
Ответ дляСковородка
я первые мерила, только в более женском виде. не привычно, но походив по магазину быстро привыкла. минус один как по мне: носки надо пальчиковые, в обычных хрен влезешь.
так что, это творение реально функциональное в пальцах??

я думала эти рога для украшения... мама дорогая... куда мир катится...
Sunny_Anny 16 мая 2014
Ответ дляМалинка
[ а потом ниче, попускает )

Вы думаете попустит?
Думаю, да.
А если и не попустит - стоит ли отказываться от чего только потому, что какая-то часть населения этого не понимает? В Японии таким не удивишь, например.
Но если таби начнет выпускать Китай - у нас их тоже завалом будет. С Уггами было именно так )
Пупуговка 16 мая 2014
Это для тех, у кого косточка на большом пальце болит. Т.е.,для меня.)
Шкала Радости 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А вьетнамки что, на носки одевают
я представляю эту тему)))))))))))))

Ой не могу!))))))))))))))))))))))) еще и фото нашлось)))))))
Сковородка 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А для них и носки специальные есть )))
ну да. только куда ж мне носки эти, если я в туфлях летних была. покупают такую, еще как (из общения с хозяином магазина).
Пупуговка 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
я представляю эту тему)))))))))))))

Ой не могу!))))))))))))))))))))))) еще и фото нашлось)))))))
А что смешного? Берегите пяточки, одевайте носочки.
Sunny_Anny 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Но ведь можно же купить просто обувь с широкой носочной частью, не зауженную. Зачем же так, радикально?
Это вы так думаете, что можно...

И потом, когда вы стоите, у вас ширина в пальцах одна, когда идете - большой палец сдвигается в сторону, образовывается щель. Это анатомическое строение и в том числе для того, чтобы обеспечить работу пальцам советуют ходить босиком. В таби так получается всегда.

Это ж обувь специализированная, именно для легкого и удобного передвижения. Но если есть возможность дать отдохнуть ногам - почему бы и не воспользоваться?