16 мая 2014

Это модно?

Такая обувь уже в моде?
Или скоро будет?
Может она гиперудобна?
Вы бы одели такую? Или уже с удовольствием носите?
показать весь текст
Ваша прЭлесть 16 мая 2014
а я себе уже купила...хожу.....не удобно, дорого и страшно....но модно!)) Мода превыше всего!!!!
alexrum81 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А вьетнамки что, на носки одевают
Японки - да. Только так (это при классическом наряде)
дамаАмстердама 16 мая 2014
а почему нет с каблуками?! я без них никак))))))
Крапипопка 16 мая 2014
вы отстали от жизни -это уже пошел в массы ширпотреб, а модно оно было пару тройку лет назад у богемы....видела у нас в городе супер перец с таком чуде ходил.
автор Тенюшка 16 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
а почему нет с каблуками?! я без них никак))))))
Есть! Невнимательно читали тему))) Специально для вас дублирую.
дамаАмстердама 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Есть! Невнимательно читали тему))) Специально для вас дублирую.
так и хочется сказать ’козлятушки-ребятушки...’, а скорее проблеять)))
natalia_81 16 мая 2014
а потом появится новая статья про чупакабру)))
Носки на подтяжках 16 мая 2014
Инопланетяне наступают!
Любавишна 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Есть! Невнимательно читали тему))) Специально для вас дублирую.
коричневые,в секс шопе продавать надо,вид у них спереди не очень однозначный
Пасти Ла 16 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
коричневые,в секс шопе продавать надо,вид у них спереди не очень однозначный
а я думала что озабоченная. Мне тоже неоднозначно показалось.
mashurik 16 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня есть такие найковские кроссовочки облегченные, удобно вполне:) уже давно, лет 7 как есть..
И у такие меня белые найки) Легенькие и очень удобные) И смотрятся очень классно.
такую обувь носят с Казика и модна онм там уже много лет)
Я натуралка 16 мая 2014
Не обула бы и не ношу, жуть.
Малая Налегке 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Народ, вы чего ржёте?! Это обувь НИНДЗЯ!!!
Благодаря ей вы будете самыми здоровыми и непобедимыми!

Блин, ну вот как это одеть? Особенно зелёненькие. Мне одной они козлиные копытца напоминают?
Копытца для людей
businka3001 16 мая 2014
Ответ дляБожена Радонежская
такую обувь носят с Казика и модна онм там уже много лет)
Точно! Года 4 назад первый раз там ее увидела, сначала не поняла, а потом даже понравилась, прикольная
Малая Налегке 16 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Это вы так думаете, что можно...

И потом, когда вы стоите, у вас ширина в пальцах одна, когда идете - большой палец сдвигается в сторону, образовывается щель. Это анатомическое строение и в том числе для того, чтобы обеспечить работу пальцам советуют ходить босиком. В таби так получается всегда.

Это ж обувь специализированная, именно для легкого и удобного передвижения. Но если есть возможность дать отдохнуть ногам - почему бы и не воспользоваться?
Можно было бы хоть внутри перегородку для большого пальца придумать ведь.
agapo 16 мая 2014
да...но конечно специфическая обувь...а у моего друга VIBRAM FIVE FINGER. мне так же предлагал, но мне неудобно..их тяжело подбирать, нужно очень точно что бы сели по пальцам. заочно, через инет, думаю невозможно.http://www.vibramfivefingers.it/product_details.as... такие вроде бы
4udik 16 мая 2014
А мне нравятся, прикольные) но они только на широкую ногу, судя по всему...
elka19 16 мая 2014
Видела пару девченок в них.... Еще так обратила внимание ...
elka19 16 мая 2014
Эти мне понравились... Только если бы кто-то подарил носила б... А за такие деньги не брала-бы
Alisa_Zaychenko 16 мая 2014
Это супер обувь!!!!
Очень удобная, главное правильно размер подобрать)))

У нас с мужем есть по паре классических. Себе хочу еще беленькие. Идеальная обувь для рейва, летних оупен эйров, а также для прогулок на природе.
Alisa_Zaychenko 16 мая 2014
Ответ для4udik
А мне нравятся, прикольные) но они только на широкую ногу, судя по всему...
В них три ряда застежек, поэтому подходят как на узкую так и на широкую ногу))
Кофр для ноги 16 мая 2014
Ахаха. Как копыта))) Я бы такое не одела, даже если они супер удобные, внешне напоминают копыта козы или козла))
Яніна 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
я представляю эту тему)))))))))))))

Ой не могу!))))))))))))))))))))))) еще и фото нашлось)))))))
тю, він що не знаю, що чорне взуття з білими шкарпетками не носять?
Дедуськина бабуська 16 мая 2014
А я вчера видела высокие голубые таби на худенькой девочке, оооочень здорово!а те,что показала автор и вправду-никакие. те,что я видела-очень красивые, по ножке в обтяжку сапожки, цвет ярко-голубой, очень можно!такие бы и сама носила, но увы,ноги не худые
Яніна 16 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
))) да я сама с них смеялась, то я так, типа поумничать )))))))))))))))

ща покажу красоту
останні мені особливо сподобались. треба собі не 1 вересня замовити. цікаво, мої нові учні моє обличчя запам’ятають?

ща лопну. пішла по памперс:)
Izida.net 16 мая 2014
А мне понравились) специально просмотрела какие бывают, теперь хочу такие себе
Мексиканочка 16 мая 2014
Красота!!
ПлюшкамиБалуюсь 16 мая 2014
Обувь не знаю, у меня такие носочки. Уже года три.