16 мая 2014

Это модно?

Такая обувь уже в моде?
Или скоро будет?
Может она гиперудобна?
Вы бы одели такую? Или уже с удовольствием носите?
показать весь текст
Пуки-куки 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Поздно
А третьи очень даже ничего, и высота каблучка подходящая)))
Не, я 4 хочу на работу обуть. Чтоб уже контрольный, как говорится. После таких начальница точно бы не забраковала мои сандалии на низком ходу.
Шкала Радости 16 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
а я рассмеялась и ребёнок аж ворочаться начал во сне. Усё, тоже нужно спать, и как всегда тут застряла
и не говорите.. ухожу ухожу, и никак не уйду))
Пуки-куки 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Создавая тему даже не думала, что тут будет так весело)))
Всем спасибо за позитив на ночь
И Вам спасибо! Нужно в закладки темку бросить, сколько всякой обувной ’красоты’ попадалось - можно пополнять тут коллекцию и посмеёмся от души )))
автор Тенюшка 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
девочки, шутки шутками, а если и правда пол города в таком ужасе будет ходить?? это ж бабушки все сразу инфаркт получат, а мужики от таких ’модных’ девчонок поразбегаются в разные стороны, только пятки сверкать будут!
Не разбегутся! Мы каблуками их удержим!
автор Тенюшка 16 мая 2014
Всё, теперь точно ушла! Всем спокойной ночи и хорошего дня
Малинка 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
девочки, шутки шутками, а если и правда пол города в таком ужасе будет ходить?? это ж бабушки все сразу инфаркт получат, а мужики от таких ’модных’ девчонок поразбегаются в разные стороны, только пятки сверкать будут!
а чего в городе , в село в таких бабки получат впечатлений на год минимум
Малинка 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Всё, теперь точно ушла! Всем спокойной ночи и хорошего дня
и я Всем спокойной ночи !
Рожки-да-ножки 16 мая 2014
Ответ для2Alex
Продолжу)))
Так это специальная спортивная обувь, что смешного?
Пургену мне 16 мая 2014
видела продавца на рынке в таких в прощлом году.я не совсем поняла да и люди смотрели косо
Наивная Хо 16 мая 2014
так хелоуин еще не скоро, туда можно, а так не
orel9 16 мая 2014
На днях в парке девочку лет 25 в таких,она была очень стильно одета и была в таких чунях-на ней смотрелось мегакруто.
Kсю 16 мая 2014
Такие чуни ,надо ещё пару аксессуаров -рога и хвост
Откушу что там торчит 16 мая 2014
Оригинальные))) На работу бегать - то, что надо. Одел - и вперед, как ломовая лошадь А вообще, для моих проблемных ног - то, что надо, если они действительно такие удобные...
Девушка Прасковья 16 мая 2014
видела у нас в таких девушку.....
posud.org 16 мая 2014
это ужасно!!!
КучМала 16 мая 2014
муха в кедах 16 мая 2014
прям как нинзя черепашки все будут бегать
неМОЖЕТбыть 16 мая 2014
Ответ дляKсю
Такие чуни ,надо ещё пару аксессуаров -рога и хвост
+100000
Сиренькая 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
я представляю эту тему)))))))))))))

Ой не могу!))))))))))))))))))))))) еще и фото нашлось)))))))
а у меня муж дома так ходит
Мне без сахара 16 мая 2014
Ответ дляСковородка
ну мой мозг не долго привыкал почему два пальца отдельно, а три отдельно. неудобства не было мною замечено.
а я думала, 1 отдельно и 4 отдельно.. а оказывается 2 и 3..

а мне понравились уже хочу такие))) только куда их обувать))) пойду с детем на площадку)))
Sweet Kids 16 мая 2014
Это ниндзя шуз, между прочим давно уже в моде, видела белые на девушке, она ди джей известный, на ней не так стремно смотрятся, а вобще это наверное дело какого-то очень высокого вкуса )))
yokogama 16 мая 2014
Моя любимая Нино Катамадзе уже года четыре выступает в таких шузах), так что уже не актуально)
Я тут Живу 16 мая 2014
В прошлом году , в Египте, видела в таких уже очень много людей. Только коротенькие и с отворотами. Прикольно и очень удобно.
Фифачка 16 мая 2014
Фу, уродство . Напоминает ноги цыплят
Marty 16 мая 2014
Девочки, вам ржач, а у моего мужа такие кроссовки, честное слово. Купил лет 10 назад. Даже носки специальные есть)
90x60x90 16 мая 2014
на верблюжьи ноги похожа...
Не одела бы, даже если гиперсупермодно будет. Стиль другой.
Любавишна 16 мая 2014
Ответ для2Alex
Ну еще чуть-чуть выложу, уж больно понравились)))
Ой, оранжевые хороши, для любителей Утиных историй - ’обуй и почувствуй себя Поночкой!’
Ошеламиссимо 16 мая 2014
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
Люда Людоедова 16 мая 2014
у меня есть такие найковские кроссовочки облегченные, удобно вполне:) уже давно, лет 7 как есть..
Брызжу ядом 16 мая 2014
Я еще лет 7 тому попадала на эту обувь. Она и продается обычно в необычных магазинах - типа транс-шопов, псай-шопов, хиппи-шопов - и да, люди, покупающие в таких магазинах и не такое могут носить.