Резвая лошадка• 16 мая 2014

Это модно?

Такая обувь уже в моде?
Или скоро будет?
Может она гиперудобна?
Вы бы одели такую? Или уже с удовольствием носите?
Бутылка Кифира• 16 мая 2014
ужас какой) в них будешь себя чувствовать..ламой что ли..

у меня носки есть, что на каждый палец,как перчатки для ног)) подруга подарила)) ужас, я не могу и 5 минут выдержать, настолько это не естественные ощущения..

2Alex• 16 мая 2014
Продолжу)))
Sunny_Anny• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А вьетнамки что, на носки одевают
ага ) те, кто знают об их существовании ))
Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ дляПупуговка
А что смешного? Берегите пяточки, одевайте носочки.
боюсь предположить, что Вы это серьезно..
Сковородка• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А вьетнамки что, на носки одевают
а вы не видели??? еще как! и даже носки не спец. а самые обычные.
Sunny_Anny• 16 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
в кроксах сабо пальцы тоже не сжимаются. ))) конечно. может потом мы привыкнем к этому типу обуви, но пока смотрятся смешно. мэееее )
у меня есть кроксы, натирают. В ширину маловаты, в пальцах
Поэтому и присматриваюсь к таби, возможно, именно моя обувь.
Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ для2Alex
Продолжу)))
елки, так а как же это пальцы должны торчать и растопыриваться, чтобы такое обуть?? и при этом еще по городу мотаться, чтобы судорога ноги не посводила..
Сковородка• 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
так что, это творение реально функциональное в пальцах??

я думала эти рога для украшения... мама дорогая... куда мир катится...
ну мой мозг не долго привыкал почему два пальца отдельно, а три отдельно. неудобства не было мною замечено.
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира

Какое вы симпатичное парнокопытное выбрали)))

Малинка• 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
я представляю эту тему)))))))))))))

Ой не могу!))))))))))))))))))))))) еще и фото нашлось)))))))
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляСковородка
ну да. только куда ж мне носки эти, если я в туфлях летних была. покупают такую, еще как (из общения с хозяином магазина).
Только носят наверное дома))) Потому как на улицах города что-то ни разу не видела)
Бутылка Кифира• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
ну я под стать себе))) у меня глаза большие и кучеряшки))))))))
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
я представляю эту тему)))))))))))))

У меня культурный шок, сопровождаемый некультурными словами
Малинка• 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
а как туда попасть с первого раза ?
Пупуговка• 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
Конечно, серьезно. Сама так одеваю носочки.
Сковородка• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
у нас не видела. в магазине была в Риге, в городе тоже встречала.
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ для2Alex
Продолжу)))
Контрольный в голову
Sunny_Anny• 16 мая 2014
Ответ дляСковородка
почему два отдельно?
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Я даже боюсь подумать, кем буду чувствовать себя в них я - с маленькими глазами и бооольшим лишним весом

Пупуговка• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Американцы одевают носки под любую обувь.
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляСковородка
Жесть!
Барабасиха• 16 мая 2014
Ответ для2Alex
Продолжу)))
я вот вспомнила, когда ногти на ногах крашу, одеваю спец.фигни, чтоб пальцы растопырились. так у меня потом так сильно пальцы болят, а это ж какие-то 10 минут всего. как в таких тапках ходить?
Сковородка• 16 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
почему два отдельно?
потому что у меня очень худая нога и длинные пальцы. вот и влезло так. а по правилам конечно большой отдельно и остальные 4 отдельно. широки для меня они очень, как галоши на валенки. хотя по длине мой размер.
Sunny_Anny• 16 мая 2014
Ответ дляСковородка
хм.. таки это радует, что широкие )
Пупуговка• 16 мая 2014
Интересно, это только в нашей крови, обсирать другую культуру? Ни в какой другой стране не слышала, чтобы обсуждали внешность или одежду.
Барабасиха• 16 мая 2014
Ответ дляПупуговка
просто вы не слышали ) да и у нас нового ничего не изобретают (
Sunny_Anny• 16 мая 2014
Ответ дляПупуговка
Та ну причем тут кровь. Везде есть люди свободные во взглядах и закованные в непонятно кем выстроенные рамки (чаще всего - ближайшими магазинами).
Ну и потом, людям действительно может что-то не нравиться, это нормально.
Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ дляМалинка
а как туда попасть с первого раза ?
ееееемоееее... там еще говорят, что 2(!) пальца отдельно, и остальные 3 в другом делении!!... да.. я реально чего-то не понимаю..

пойду лучше про прическу поговорю..
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляПупуговка
А кто тут обсирает КУЛЬТУРУ? Кто тут обсуждает чью-то внешность?
Это ОБУВЬ. Вещь. Никому не принадлежащая. Обсуждение абсолютно без какого-либо подтекста. Просто впечатление от увиденной обуви. Всё. Остальное каждый сам себе додумал в силу СВОЕЙ испорченности.
Сковородка• 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости

пойду лучше про прическу поговорю..
это у меня так. у меня очень худая нога и длинные пальцы на ногах (на руках тоже). мне обувь выбрать проблема номер один.