Резвая лошадка• 16 мая 2014

Это модно?

Такая обувь уже в моде?
Или скоро будет?
Может она гиперудобна?
Вы бы одели такую? Или уже с удовольствием носите?
Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
я вот вспомнила, когда ногти на ногах крашу, одеваю спец.фигни, чтоб пальцы растопырились. так у меня потом так сильно пальцы болят, а это ж какие-то 10 минут всего. как в таких тапках ходить?
да это вообще... а у меня даже носки с отдельными пальчиками стопы не воспринимают, через какое-то время начинает сводить пальцы.. А тут так вообще! я ж говорю, это как нужно пальцы сломать, чтобы обуться...

блин, ну тем кто понимает виднее, конечно..

Малинка• 16 мая 2014
Ответ дляПупуговка
Интересно, это только в нашей крови, обсирать другую культуру? Ни в какой другой стране не слышала, чтобы обсуждали внешность или одежду.
о! куда ж без порции ядку в мирную темку
Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ дляПупуговка
не, ну так ладно была бы внешность или одежда! а тут же вон оно что!)) даже не знаю как назвать..
Sunny_Anny• 16 мая 2014
Хотя, наверное, именно из-за такого вот подхода и нет понятия ’украинский street style’ (как и русский, впрочем).
Японский есть (это вообще ураган), французский, голландский, порой даже по городам есть характерные отличия, а у нас нет. Слишком мы смотрим на других, вместо того, чтобы посмотреть внутрь себя и принять себя такими, как мы есть.
Ведь мы все разные. А вот общий стиль - крайне однообразен (( индивидуальности - редкость..
Но таки это со временем пройдет, этому надо научиться )
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости

Я и вьетнамки не ношу - бесит меня эта перегородочка между пальцами. А в таких - даже не представляю. Уж лучше я по старинке, в калошах да валенках. Тьфу ты, т.е. в кроксах и уггах
Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
аааа)))) зачет!
Малинка• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
а мне нарезает носить вьетнамки вообще не могу
Пупуговка• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Я живу в пустыне. Носки и вьетнамки, самое то.
2Alex• 16 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
Ну можно так)))

Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ дляПупуговка
а песок в носках не мешает?
Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ для2Alex
Ну можно так)))
шооооо эээтоооо??
2Alex• 16 мая 2014
Ну еще чуть-чуть выложу, уж больно понравились)))
Барабасиха• 16 мая 2014
Ответ для2Alex
это обувь леди гага? ))
Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ для2Alex
зачем Вы меня так пугаете на ночь?
Малинка• 16 мая 2014
Ответ для2Alex
Ну можно так)))
тогда уж лучше так
Пупуговка• 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
а песок в носках не мешает?
Я не насыпаю песок в носки.
Малинка• 16 мая 2014
Ответ для2Alex
не успела ...
Пуки-куки• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Контрольный в голову
Зря с Вибрамов смеётесь - знакомые, кто носил, говорят очень удобно. На них на 6 пм недавно хорошая скидка была, к стати.
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Ну а разве то, что смешно не может быть удобно, а то, что удобно, не может быть смешным?

Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
представила своего мужа в костюме и в этих, как их, вибрамах.. ой, чуть не упала со смеху))))
Пуки-куки• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
))) да я сама с них смеялась, то я так, типа поумничать )))))))))))))))

ща покажу красоту
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляПуки-куки

ща покажу красоту
Боюсь даже смотреть
Шкала Радости• 16 мая 2014
короче, ну вас в баню, девки, с вашей модой! так распереживалась, сижу булку точу.. пошла я спать.
Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Боюсь даже смотреть
я Вас умоляю, не смотрите последнее фото!
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
После булки надо 3 часа не спать, что бы не поправиться)))
Пуки-куки• 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
а если б к ним ещё шпильку пришпилить... или вот те, что фотки я выложила... блин, я бы если б на работу в таких пришла, моя начальница с ума бы сошла ))))) требует, чтоб на работу на каблуках ходили... вот бы такие надеть и позлить её - а чо, на каблуках ведь )))
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
Поздно
А третьи очень даже ничего, и высота каблучка подходящая)))
Пуки-куки• 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
а я рассмеялась и ребёнок аж ворочаться начал во сне. Усё, тоже нужно спать, и как всегда тут застряла
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Создавая тему даже не думала, что тут будет так весело)))
Всем спасибо за позитив на ночь
Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Поздно
девочки, шутки шутками, а если и правда пол города в таком ужасе будет ходить?? это ж бабушки все сразу инфаркт получат, а мужики от таких ’модных’ девчонок поразбегаются в разные стороны, только пятки сверкать будут!