Резвая лошадка• 16 мая 2014

Это модно?

Такая обувь уже в моде?
Или скоро будет?
Может она гиперудобна?
Вы бы одели такую? Или уже с удовольствием носите?
BlebDj• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Народ, вы чего ржёте?! Это обувь НИНДЗЯ!!!
Благодаря ей вы будете самыми здоровыми и непобедимыми!

Блин, ну вот как это одеть? Особенно зелёненькие. Мне одной они козлиные копытца напоминают?
ага. верблюжьи. ))))

Грабля• 16 мая 2014
У меня муж привез такие примерно как на ф.1 из Японии в 2010году.Говорит,увидел строителей в такой обуви и понравилось,себе захотел.А как раз в то время он гараж начал строить.Но так и не знаю,носил он их или не носил.А если сейчас и у нас это модно и актуально,скажу,чтобы нашел,на работу пусть носит,модничает.
Шкала Радости• 16 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
Красота!!
Девочки, ну это же п***ец, согласитесь..
Мексиканочка• 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
Пи..ц это даже мягко сказано
Указка• 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
чур меня
katina321• 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
ЖЕСТЬРассмешили на ночь, спасибо
автор Тенюшка • 16 мая 2014
Ответ дляУказка
чур меня
Вот в этом то всё и дело. В нашей культуре такая обувь вызывает определённые ассоциации. В начале был пост про самовыражение и т.д. и т.п. - так почему же мы готовы вцепиться в нечто уродливое из другой культуры, при этом фукая на своё, родное? Ведь те же пресловутые лапти - они очень полезны, но они не распиарены.
Анюська• 18 мая 2014
Тю)) я такое видела еще пару лет назад в Крыму))) Мы с мужем по парку гуляли, а там девушки продавали бижутерию ручной работы, разложили прямо на полу все это добро, т.е. когда смотришь на товар, взгляд невольно падает на модную супер обувь)))))

Еще и одеты были соответствующе- просторные белые платья-рубашки и стрижки такие короткие ассиметричные))

вот, честное слово, как с дурдома сбежали
Момочка• 16 июня 2014
Их чаще всего обувают не для красоты, а когда долго ходить надо, для удобства. В поход например, или на пробежку. Ногам удобно, а вы в походе самая модная