Указка• 11 декабря 2012

Детский гинеколог Киев, Белая Церковь, Умань

Посоветуйте хорошего детского гинеколога, к которому сами обращались, желательно с номером тел., а то чатных много, но ради денег они такого наплетут что там может и нет вовсе. Спасибо
tsibinanna• 11 декабря 2012
Мы всегда наблюдались только в гинекологическом отделении охматдета,до этого были бредовые консультации частников!

Yulia_Bo• 11 декабря 2012
Были у Юдиной Татьяны Валерьевны из Охматдета, она еще в ’Дитине’ консультирует на Гончара 59. Нам помогла решить проблему.
mamadani• 12 декабря 2012
В Киеве на Харьковском есть очень толковый детский гинеколог Веселовская Зоряна Владимировна. Тел. могу написать в личку
Аноним• 12 декабря 2012
Юдина из Охматдета, все понравилось но сравнить нет с кем. Если потребуется, снова пойдем именно к ней. Были по направлению от участкового педиатра, ничего никому не платили. В поликлинике Охматдет по утрам большие очереди в регистратуру,есть отдельное окошко для детей до года и инвалидов.
Дайте подумать• 19 декабря 2012
Ответ дляmamadani
можно телефон и сколько прием
Alyonyshka_kiev@ukr.net