16 мая 2014

На сколько реально похудеть за 2 недели, если считать каллории

Гидроусилитель руля 16 мая 2014
а толку от того,что вы будете считать каллории? ну досчитаете до четырех тысяч...а дальше? от этого не похудеешь))) мучное до 12,вечером белкова пища ну и физкультура.
Балаболка 16 мая 2014
Риторический вопрос. У каждого человека разные гены, разный организм, разный обмен веществ и т.д.
Балаболка 16 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а толку от того,что вы будете считать каллории? ну досчитаете до четырех тысяч...а дальше? от этого не похудеешь))) мучное до 12,вечером белкова пища ну и физкультура.
Здрасьте, приехали. Если не разбираетесь, не пишите чушь.
Берегу и стерегу 16 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а толку от того,что вы будете считать каллории? ну досчитаете до четырех тысяч...а дальше? от этого не похудеешь))) мучное до 12,вечером белкова пища ну и физкультура.
в смысле толку? зачем 4000
что бы похудеть не больше 1000 в день и похудеете на 3-4 кг.
смотря какой у вас изначально
Гидроусилитель руля 16 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Здрасьте, приехали. Если не разбираетесь, не пишите чушь.
физкультура это чушь??? впервые слышу. видимо,это вы не особо разбираетесь)))
Балаболка 16 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
в смысле толку? зачем 4000
что бы похудеть не больше 1000 в день и похудеете на 3-4 кг.
смотря какой у вас изначально
Я даже не думала, что такое может прийти человеку в голову))))
ЗаведУющая 16 мая 2014
у меня ушло 5,80 за 17 дней
считаю калории + хожу не меньше 5 км за день
Бутербродница 16 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а толку от того,что вы будете считать каллории? ну досчитаете до четырех тысяч...а дальше? от этого не похудеешь))) мучное до 12,вечером белкова пища ну и физкультура.
Каких четырёх тысяч? Вы о чем?
Балаболка 16 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
физкультура это чушь??? впервые слышу. видимо,это вы не особо разбираетесь)))
Чушь - не считать калории. Ну, да, не разбираюсь, учитывая, что я тренер.
Бабка в тапках 16 мая 2014
по Миримановой так практически как говорит ’Гидроусилитель руля’
Гидроусилитель руля 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Каких четырёх тысяч? Вы о чем?
я в шутку написала! считать можно долго и нудно.разве в вопросе написана конкретная цифра???
Гидроусилитель руля 16 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Чушь - не считать калории. Ну, да, не разбираюсь, учитывая, что я тренер.
ога,все мы тут тренера,доктора и миллионеры)))
ЗаведУющая 16 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
в смысле толку? зачем 4000
что бы похудеть не больше 1000 в день и похудеете на 3-4 кг.
смотря какой у вас изначально
какая 1000 ??? вы чего??
не меньше 1200, скачайте себе програмку какую-нибудь и рассчитайте сколько нужно именно Вам
но не уменьшайте себе сами, голодать тоже нельзя, так будет еще хуже
Балаболка 16 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
я в шутку написала! считать можно долго и нудно.разве в вопросе написана конкретная цифра???
Вы что не понимаете, что калории ограничиваются, для этого и считаются. А не есть булочек, как Вы советуете, то можно и огурцами набрать калорий столько, что поправляться будешь.
Бабка в тапках 16 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
у меня ушло 5,80 за 17 дней
считаю калории + хожу не меньше 5 км за день
напишите сколько в день можно потреблять каллорий.Я так же как Вы хочу за 17 дней 5.80
Гидроусилитель руля 16 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Вы что не понимаете, что калории ограничиваются, для этого и считаются. А не есть булочек, как Вы советуете, то можно и огурцами набрать калорий столько, что поправляться будешь.
от огурцов??? тогда и воду не пейте,а то поправитесь)))
Берегу и стерегу 16 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
какая 1000 ??? вы чего??
не меньше 1200, скачайте себе програмку какую-нибудь и рассчитайте сколько нужно именно Вам
но не уменьшайте себе сами, голодать тоже нельзя, так будет еще хуже
кушаю 800-1000 мне хватает вполне, я не голодаю
совершенно
Балаболка 16 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
от огурцов??? тогда и воду не пейте,а то поправитесь)))
Скажите. какой Ваш вес, рост и работаете ли Вы в сфере спорта или диетологии?
Гидроусилитель руля 16 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Скажите. какой Ваш вес, рост и работаете ли Вы в сфере спорта или диетологии?
я врач-реабилитолог,если что))) закончила университет физической культуры и спорта. вес,рост,может еще и адрес домашний???слишком много на себя берете.
ЗаведУющая 16 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
напишите сколько в день можно потреблять каллорий.Я так же как Вы хочу за 17 дней 5.80
ну я же незнаю Ваших данных )))

ну я все рассчитывала я себе тут - http://www.calorizator.ru/
автор Печенюшка 16 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
у меня ушло 5,80 за 17 дней
считаю калории + хожу не меньше 5 км за день
а как вы определяете сколько км проходили?
ЗаведУющая 16 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
кушаю 800-1000 мне хватает вполне, я не голодаю
совершенно
но для организма это мало с медицинской точки зрения ;)
Балаболка 16 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
я врач-реабилитолог,если что))) закончила университет физической культуры и спорта. вес,рост,может еще и адрес домашний???слишком много на себя берете.
Смешно просто. Вам все говорят, что Вы бред несете, а вы дальше советы раздаете : Не кушать булочки. А какой Ваш вес и рост? Вы себе помогли, прежде, чем помогать другим.
Берегу и стерегу 16 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
но для организма это мало с медицинской точки зрения ;)
мне что через силу пихать что-ли)))
ЗаведУющая 16 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
а как вы определяете сколько км проходили?
с помощью программ для смартфона )))
Runkeeper, Moves, Pedometr..
я пользуюсь первой
Бабка в тапках 16 мая 2014
ок спасибо,может что-то Высчитаю)
Гидроусилитель руля 16 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Смешно просто. Вам все говорят, что Вы бред несете, а вы дальше советы раздаете : Не кушать булочки. А какой Ваш вес и рост? Вы себе помогли, прежде, чем помогать другим.
я рада,что вы посмеялись))) написать свой рост и вес мне не сложно,но где гарантии того,что я напишу правду? и смысл задавать мне такой вопрос? я ж не просила вашего совета. отвечайте по теме автору.
ЗаведУющая 16 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
мне что через силу пихать что-ли)))
да причем тут через силу ))) нужно просто выбрать более калорийную пищу )))

ну и я Вас же не заставляю ))) я написала как лучше для здоровья )) очень много читала на эту тему, советовалась с врачом

ну а по сути, Ваше здоровье - делайте как Вам удобнее ))
Берегу и стерегу 16 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
да причем тут через силу ))) нужно просто выбрать более калорийную пищу )))

ну и я Вас же не заставляю ))) я написала как лучше для здоровья )) очень много читала на эту тему, советовалась с врачом

ну а по сути, Ваше здоровье - делайте как Вам удобнее ))
ну да, как говорится каждому свое.
Балаболка 16 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
я рада,что вы посмеялись))) написать свой рост и вес мне не сложно,но где гарантии того,что я напишу правду? и смысл задавать мне такой вопрос? я ж не просила вашего совета. отвечайте по теме автору.
Да потому что после таких советов приходят ко мне уже ’коровушки’ и девочкам приходится работать в 2 раза больше. чем могли бы.