18 мая 2014

Я одна здесь настолько ненормальная, что стараюсь питаться здоровыми продуктами?

Никто не задавался опросом, ПОЧЕМУ в нашей стране нет альтернативы Макдональдсу? Как ни приглашение на детский День Рождения - так Макдональдс(...
Я одна покупаю ТОЛЬКО домашнее молоко, кур, яйца у проверенных и давно мне знакомых людей? Я одна против Макдональдса? Я одна ничего не заказываю с Айхерб? Я одна мечтаю о том, чтобы был на Украине ресторан семейного типа со здоровой едой для детей?
В общем, я одна такая ненормальная?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 508
219 (43.11%) Я такая же
163 (32.09%) Да, Вы ненормальная
126 (24.8%) Свой вариант (в комментариях). Посмотреть иначе ответы нельзя. Пардон.
Додекаэдр 18 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Спасибо) Красивые пакетики и упаковочки
Вы знаете готова поспорить.Одна добавка помогла вылечить мне ребенка,а лекарства из аптеки(врачами к сожалению привели к ухудшению и прочей побочки)Не говорю,что все там супер-пупер.Но вот один продукт нам реально помог
На привозе 18 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Да ладно! Думала, что так не бывает))
Но это здорово (и здорОво)
для меня это мусор, жр.чка(извините за грубое слово)

Я кушаю и готовлю еду с любовью.
Готовые продукты почти не покупаем.
Молочку и курицу покупаю много лет у друзей
Хлеб пеку,творог оттапливаю, молоко топлю сама на ряженку, торты пеку, печенье у меня даже ребенок умеет готовить

Из готового регулярно покупаем только сливочное масло. Остальное- монопродуктами, я не ленюсь готовить. Полуфабрикаты сама делаю. И дело не только в здоровом питании, мне просто не вкусны покупные вареники/пельмени/блины,это шлак.
Перед мес-ными покупаю пачечку чипсов, ПМС,что поделать)
Iriha2687 18 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Я пока ребенок был маленький (до 4-х лет) масло сама взбивала из домашнего молока. Сейчас нашла альтернативу - знакомый открыл для себя более-менее чистый продукт: Куликовское масло. Его и покупаю в Черниговскую обл. за ним езжу.
Не,я ленивая. Я просто покупаю свежее, не помятое(то есть оно не размораживалось)
Миссис Буркул 18 мая 2014
Странно, мы в Макдональдс иногда ходим, но ДР в Маке и не думаем ребенку отмечать, и среди других детей Мак для гулек не в почете. Так что что-то узкое видение у Вас. А чем айхерб не угодил? Вобщем моя семья прекрасно совмещает здоровое питание с вредностями. Если я не успела купить творог и молоко у нашей молочницы, то спокойно куплю в магазине и семья так же получит удовольствие от молочной каши и сырников.А рестораны здоровой пищи в Киеве точно есть, и так же есть вегетарианские,где можно вкусно покушать всеядным. Вобщем, не на то время тратите,по моему мнению. Проживем одинаково долго и качественно,не сомневайтесь. Если бы все проблемы со-здоровьем были от еды, то сколько проблем можно было бы избежать...А так,одним воздухом дышим,одними нервами живем...
Прыг-скок 18 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Тем, то я не могу быть уверена в натуральности продукции.
А в продуктах покупаемых у теть вы на 100% уверены?
На привозе 18 мая 2014
Ответ дляЛизочек
надеюсь, на велосипеде ездите. Или на машине - загрязняете окружающую среду выхлопными газами?
Каждый сам вправе решать,чтО ему кушать, откуда Ваша злоба?
Прыг-скок 18 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Странно, мы в Макдональдс иногда ходим, но ДР в Маке и не думаем ребенку отмечать, и среди других детей Мак для гулек не в почете. Так что что-то узкое видение у Вас. А чем айхерб не угодил? Вобщем моя семья прекрасно совмещает здоровое питание с вредностями. Если я не успела купить творог и молоко у нашей молочницы, то спокойно куплю в магазине и семья так же получит удовольствие от молочной каши и сырников.А рестораны здоровой пищи в Киеве точно есть, и так же есть вегетарианские,где можно вкусно покушать всеядным. Вобщем, не на то время тратите,по моему мнению. Проживем одинаково долго и качественно,не сомневайтесь. Если бы все проблемы со-здоровьем были от еды, то сколько проблем можно было бы избежать...А так,одним воздухом дышим,одними нервами живем...
+100000
Холодная каша 18 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
Вы знаете готова поспорить.Одна добавка помогла вылечить мне ребенка,а лекарства из аптеки(врачами к сожалению привели к ухудшению и прочей побочки)Не говорю,что все там супер-пупер.Но вот один продукт нам реально помог
Так я же не говорю, что там кака, я же не пробовала и вот только узнала. Поэтому только упаковочки могу оценить)
Лизочек 18 мая 2014
Ответ дляНа привозе
Каждый сам вправе решать,чтО ему кушать, откуда Ваша злоба?
хде злоба? Не приписывайте мне свои домыслы
На привозе 18 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
А в продуктах покупаемых у теть вы на 100% уверены?
Организм имеет огромный потенциал для очищения продуктов. Но если в блюде 80% вредной химии и Е-шек, то тут уж он бессилен
На привозе 18 мая 2014
Ответ дляЛизочек
хде злоба? Не приписывайте мне свои домыслы
ну-ну.
Можно подумать, Вы искренне заботитесь о наличии велосипеда у автора
автор Кружите меня,кружите 18 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Я тоже против фастфудов. Но и домашним продуктам не слишком доверяю. Кормят той же химией и т.д. Только никто это не контролирует. Домашнее молоко покупаю только в деревне, когда ребенка туда отправляю на лето. У знакомой молочницы, доят прямо при мне.
Я на дае решила в этом году цыплят и утят завести. На пробу и для себя, разумеется. Не на продажу.Знаете, чем, оказывается, можно кормить дешево и натурально? Ракушками. Обычными улитками из реки. У нас дача на р. Десна. Мой сосед по даче разводит бройлеров на продажу. Кормит крапивой, кукурузной крупой, чистотелом, одуванчиком и улитками. Хожу к нему в баню. Удивилась: пришла - кормить. были там с мужем три часа в бане, выходим - он опять кормит. И я вижу чем кормит. Нужно искать нормальных людей.
Дона Ко Ко 18 мая 2014
ну и самомнение...и главное, что каждая вторая -одна единственная самая умная тут.
автор Кружите меня,кружите 18 мая 2014
на дае=на даче
Роза завяла 18 мая 2014
да уж... таких не бывает))))
Прыг-скок 18 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Так я же не говорю, что там кака, я же не пробовала и вот только узнала. Поэтому только упаковочки могу оценить)
Попробуйте,некоторые вещи реально работают.
ХуАнита 18 мая 2014
1.ваш айхерб-не прошел мною сделанные проверки
2.ресторан такой есть-его владелец сам Поплавский
3.я вообще ребенка не вожу в ’макдональдс’
автор Кружите меня,кружите 18 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Странно, мы в Макдональдс иногда ходим, но ДР в Маке и не думаем ребенку отмечать, и среди других детей Мак для гулек не в почете. Так что что-то узкое видение у Вас. А чем айхерб не угодил? Вобщем моя семья прекрасно совмещает здоровое питание с вредностями. Если я не успела купить творог и молоко у нашей молочницы, то спокойно куплю в магазине и семья так же получит удовольствие от молочной каши и сырников.А рестораны здоровой пищи в Киеве точно есть, и так же есть вегетарианские,где можно вкусно покушать всеядным. Вобщем, не на то время тратите,по моему мнению. Проживем одинаково долго и качественно,не сомневайтесь. Если бы все проблемы со-здоровьем были от еды, то сколько проблем можно было бы избежать...А так,одним воздухом дышим,одними нервами живем...
Мы не отмечаем ребенку ДР в Макдональдсе. Но ребенка приглашают туда часто.
Айхерб чем не угодил - писала выше.
ХуАнита 18 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ну и самомнение...и главное, что каждая вторая -одна единственная самая умная тут.
Лизочек 18 мая 2014
Ответ дляНа привозе
ну-ну.
Можно подумать, Вы искренне заботитесь о наличии велосипеда у автора
я вообще не забочусь относительно наличия чего-либо у автора. Не читайте между строк.
Прыг-скок 18 мая 2014
Ответ дляХуАнита
1.ваш айхерб-не прошел мною сделанные проверки
2.ресторан такой есть-его владелец сам Поплавский
3.я вообще ребенка не вожу в ’макдональдс’
Проверку предъявите,а то просто слова
автор Кружите меня,кружите 18 мая 2014
Ответ дляНа привозе
для меня это мусор, жр.чка(извините за грубое слово)

Я кушаю и готовлю еду с любовью.
Готовые продукты почти не покупаем.
Молочку и курицу покупаю много лет у друзей
Хлеб пеку,творог оттапливаю, молоко топлю сама на ряженку, торты пеку, печенье у меня даже ребенок умеет готовить

Из готового регулярно покупаем только сливочное масло. Остальное- монопродуктами, я не ленюсь готовить. Полуфабрикаты сама делаю. И дело не только в здоровом питании, мне просто не вкусны покупные вареники/пельмени/блины,это шлак.
Перед мес-ными покупаю пачечку чипсов, ПМС,что поделать)
Щас нас с Вами закидают тапками)))
автор Кружите меня,кружите 18 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
И я такая же!!!
{СоJIнТсЕ} 18 мая 2014
Автор,вы такая смешная,простите...покупаете проверенное ...как вы проверяете?каждый раз носите на анализы или дома у них с проверкой и санстанцией бываете?или контролируете в каком тазике они отжимают тот же творог?

Куликовское масло...чистый продукт...у вас документы на руках есть с заключениями?
ХуАнита 18 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Проверку предъявите,а то просто слова
вам на видео снять?
Дуболом 18 мая 2014
как то у нас это не популярно, я создала тему про молоко, так вот, спасибо одной девочке ответила в личку, а по теме 0 ответов, нету хорошего дом. молока или не хотят точки сдавать. еще часто люди спешат, много работают и некогда им возится с готовкой и едой, вот и покупают колбасу и сыр магазинный, бутерброд сделал и готово. а еще многие не знают, что и как делается, это только последние года поднимать эту тему начали и она очень глубокая, ведь проблема не только в производстве, но и в выращивании тех же кормов, животных и даже овощей. оно же все обрабатывается разными ядами, даже у бабушек иначе оно или болеет или не растет, или что то сожрет.
Прыг-скок 18 мая 2014
Ответ дляХуАнита
вам на видео снять?
Вы просто пишите .Это слова.Вы экспертизу проводили или как?Мне реально интересно.Какой продукт ?
На привозе 18 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Щас нас с Вами закидают тапками)))
да мне кагбэ....)))
Главное, что ем я и моя семья,а остальные пусть питаются как хотят,какое мне дело?
автор Кружите меня,кружите 18 мая 2014
Ответ дляalabashta
как то у нас это не популярно, я создала тему про молоко, так вот, спасибо одной девочке ответила в личку, а по теме 0 ответов, нету хорошего дом. молока или не хотят точки сдавать. еще часто люди спешат, много работают и некогда им возится с готовкой и едой, вот и покупают колбасу и сыр магазинный, бутерброд сделал и готово. а еще многие не знают, что и как делается, это только последние года поднимать эту тему начали и она очень глубокая, ведь проблема не только в производстве, но и в выращивании тех же кормов, животных и даже овощей. оно же все обрабатывается разными ядами, даже у бабушек иначе оно или болеет или не растет, или что то сожрет.
Да, я согласна. У нас ПОКА это не популярно. Но с каждым годом качество продуктов все хуже, здоровье людей все слабее. Так что будущее наших детей в наших руках)
Иногда расстраваюсь, когда думаю, что моя дочь выйдет замуж за того, чьи родители не заботились о качественном питании
Лизочек 18 мая 2014
Ответ дляСолнечное чудо
А чем вам айхерб не угодил? Он-то как раз и базируется на натуральности компонентов...
да, но химии там тоже полно. Это просто магазин с кучей брендов. Хороших и не очень. Поэтому меня немного удивляет, когда заявляют о полной натуральности ихерба. Или наоборот о том, что там все фигня. Истина посередине