IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Бойцовская• 28 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
И да, по поводу ’никогда не был украинским’, учити историю! От вас не только пахнет..., а еще и неучем несет!
с такими особами спорить не стоит, их родители или они сами переехали жить в Крым и все-коренное население, ешкин кот и теперь решают за всех, в том числе и за коренное население Крыма
Бойцовская• 28 мая 2014
Ответ дляАкукарача
В засушливой солончаковой крымской степи росли без орошения гигантские арбузы, виноград и т.д. В море было полно рыбы, осетры были по несколько метров. Даже в 30-х годах в Крыму не было голода, благодаря морю. А послушаешь хохлов так они благо Крыму сделали, что бы он делал без украины. Сидим и плачем.
Вы поберегите слезы а то как потом?
Я смотрю у вас на аргументы ответа нет6 поэтому язвим?
Подкустовый выползень• 28 мая 2014
Ответ дляБойцовская
я вижу как ’такая особа’ не спорит и уже который день ее плющит, да все не отпускает. Успокойся уже! И я не из Крыма, а тебе стоит учиться, учиться и еще раз учиться, если еще не поздно... И да, ты права, со мной спорить не стоит!
Бойцовская• 28 мая 2014
Ответ дляНе буду
Прикольно вы отдыхаете!Негатив сбросить пытаетесь?Может тогда другую тему поискать?Хотя конечно если близко к сердцу не принимать и тут можно!Вы не обратили внимания, что все время в течении почти трех месяцев Крымчанки только обороняются?Все время нападки со стороны жителей Украины.Почему вы такие злые?Добрей надо быть,зло,оно имеет свойство возвращаться!Мы никому плохого не желаем! Очень болит душа за Восток,переживем и молимся что бы все у них закончилось.Ведь это действительно страшно когда стреляют.
Страшно, кстати ’спасибо’ за ’помощь’ в виде ’самообороны Крыма’
Это для того что бы жертв было меньше?
Бойцовская• 28 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Вообще то эт я о вашем диалоге с Секс бомбой и честно говоря поддерживала вас
ну да проехали
Подкустовый выползень• 28 мая 2014
Ответ дляБойцовская
ну да проехали
Извините, не так поняла! Тут две крайности - либо полностью поддерживают, либо так хаят, что уши в трубочку сворачиваются, а Ваш пост был неоднозначен, поэтому еще раз сорри!
Не буду• 28 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Это для того что бы жертв было меньше?
Вы вообще о чем?И к кому обращаетесь?о какой помощи речь? Вы влезли в диалог который адресован не вам!
Бойцовская• 28 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Бойцовская• 28 мая 2014
Ответ дляНе буду
Анексируйте меня
Чижик Пижик• 28 мая 2014
Ответ дляПод пытками
В начале недели у нас рейдерски захватили частный гинекологический кабинет, всё как положено, люди в масках, оружие, всех к стене, сумки забрали, телефоны забрали, увезли в отделение, составили акт, что деятельность противоречит законодательству, хотя все документы есть:( Просто кто лично не сталкивается, тот думает, что всё нормально и ничего не происходит, а на самом деле творится такое, что волосы дыбом. И это не из разряда ’одна бабка сказала’, а то с чем я лично сталкиваюсь:(
А по пляжам, есть у меня такое предчувствие, сейчас снесут всё, что было, а потом Байсаров себе сам ЗАКОННО огородит, там где ему понравится и всё будет так как им надо, и не подкопаешься:(
Кстати, в россии запрещено иметь более одного гаража. У свёкра их два, в одном микроавтобус стоит, в другом легковушка, всё куплено за свои, честно заработанные, а теперь получается, что в один прекрасный момент, его, по законам РФ, лишат одного гаража, и скорее всего не металлического ржавого, а каменного с подвалом. Но пока всем радостно, пусть будет так. Авось пронесёт.....
Я почему-то и не сомневалась, что будет так. Хотя и не в Крыму, и меня это не касается, только косвенно. Но ясно же было, что никто не оставит кафешки, частные пляжи, настроенные мини-отели в береговой линии... И все ’законно’ отберут и также законно отдадут другим, политически правильным владельцам. Ну чем люди думали :(((( Жалко тех, кто создавал действительно что-то не только для бабла, а для того чтобы Крым хоть немного приблизился к курортам европейского уровня :((
Бойцовская• 28 мая 2014
Ответ дляНе буду
вы меня за президента РФ принимаете?
А вы признаете что это была аннексия ?
Не буду• 28 мая 2014
Ответ дляБойцовская
А вы признаете что это была аннексия ?
Нет,я отвечаю на ваш вопрос вашими словами,а не пытаюсь вам что то объяснять и доказывать.Тяжело разговаривать с глухими.которые вдобавок еще и слышать не хотят.Вот ответьте мне пожалуйста,сейчас мы с вами друг другу будем доказывать кто прав кто виноват,что от этого изменится?Просто лишний ушат грязи вылить?Зачем? Живите спокойно в своей стране и не трогайте нас.Мы же вас не трогаем.Мы все и вы и мы заложники чей то очень большой игры!
Цветок Мира• 28 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Говорила что нужно подождать до осени, чтобы ’прояснилось’ с кемпингом и пляжами в Евпатории. Ну вот и ждать не пришлось :(( Что вы там говорили про ’перерегистрируют свою недвижимость’? Слышите ’у нас есть документы, почему вы не хотите посмотреть’ ?
Никто к сожалению не уточняет, что на территории были чистейшие туалеты, обустроенные душевые кабинки, места для переодевания, умывльники. И за все это удовольствие вход на пляж был 5 грн.
а я считаю, что на пляжи вход должен быть бесплатным, потом пожалуйска, лежаки вода и т.д. но вход должен быть бесплатным и без забора! Правильно их выкидывают, еще бы ту пятиэтажку разобрали на симферопольской, есть закон 100 м от моря не строить капитальные строения, какого им разрешили отнимать пляжи и делать их собственностями? За что? Правильно - все снести нафиг и пляжи сделать доступными.
Чижик Пижик• 28 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
И я считаю. И чистым, с не закакаными годами унитазами. Без ’пахлавы’ каждые пять минут над моей головой. Заметьте, я не против самой пахлавы, или того чтоб люди зарабатывали таким образом. Я против, чтоб когда я отдыхаю мимо меня топтались туда-сюда изнуренные замученные жарой и тяжелой ношей люди. Когда я их вижу у меня пропадает чувство отдыха, и возникает чувство вины. Но покупать у них пахлаву каждый раз, когда они проходят, у меня нет желания. Поэтому меня больше устраивает ларек или какая-нибудь палатка в теньке, с холодильничком и приветливым продавцом пахлавы с чистыми руками и санитарной книжкой.
За все эти удобства я согласна платить символическую плату в 5 грн. на развитие инфраструктуры и поддержание чистоты. Пусть бы обо мне позаботился арендатор, если не власти города.
Но этот разговор конечно уже ни о чем.
Чижик Пижик• 28 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
А в общем, я писала про то что ’документы’ ничего не значат в новом Крыму.
Под пытками• 28 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
У нас на дикой Омеге, уже за лагерем и госпиталем построили за год комплекс коттеджей, даже церквушку установили по быстрому, что если, что, то сказать вы что эир же ЦЕРКОВЬ, и улицу назвали Андрея Первозванного. Вот как вы думаете уберут эти постройки?? Отвечу сразу - нет. Знаете почему? Потому что строил Лебедев, который весь наш флот и сдал, заранее и намерено. Поэтому сносят только то, что Им надо:( Я бы очень хотела чтоб всю зону на ЮБК сделали доступной, но это за гранью реальности, это не сделают никогда:(
Идууу--уууу блин• 28 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
а еще язык и русские люди, которых здесь подавляющее большинство !
Бойцовская• 28 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
это не коренное население
Бойцовская• 28 мая 2014
Ответ дляНе буду
Насчет разговора с глухими я согласна, как и насчет игры.
Доказывать вам я ниче не собираюсь, что касается жизни в своей стране- надеюсь так и будет (и страна будет восстановлена в своих границах), а насчет не трогайте нас-немного самонадеянно, вы за всех решили расписаться?
Идууу--уууу блин• 29 мая 2014
Ответ дляБойцовская
это не коренное население
татары что ли коренное... Большинство городов Крыма на побережье были основаны греками и ...?
Бойцовская• 29 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не хотела так углублять, но да, согласна, грекам можно претендовать
Губка Боб• 29 мая 2014
Насолоджуйтесь, миздобули по повній програмі.
Дарниця обрала таких прекрасних людей по округах:
6. Костюк - УДАР (екс депутат фракції Литвина та ПР)
7. Левада - УДАР (екс член ПР, радник Попова, кум Горбаля)
8. Супруненко (зять Черновецького)
9. Павлик Віталік (Черновецький)
10. Кримчак (секретар земельної комісії при Черновецькому)
11. Гончаров. Керуючий епіцентром представник Гереги
12. Катвіцький УДАР власник забудовної кампанії
13. Баленко УДАР (колишній ГАК та Литвин)
Безумовно, всі вони йдуть вирішувати болючі проблеми киян, а зовсім не дерибанити землі та майно територіальної громади :))
8. Супруненко (зять Черновецького)
9. Павлик Віталік (Черновецький)
Идууу--уууу блин• 30 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
8. Супруненко (зять Черновецького)
9. Павлик Віталік (Черновецький)
8. Супруненко (зять Черновецького)
9. Павлик Віталік (Черновецький)
ну так и радуйтесь, кто ж вам мешает, только на фиг этот список в этой теме?
Под пытками• 30 мая 2014
Вчера был первый день , когда я поняла, что Крым не потерян для Украины, больше, не всё потерян даже Севастополь. Ехала я на собрание в школу, автобус обогнал байкер, у нас они в основном российские, каждый год летом сюда на фестиваль едут. Этот был НАШ, в кожаной куртке, на спине шипами крупно написано на англ. Украина. Это очень круто:))))) как я и ожидала на собрании поднимался вопрос изучения украинского языка в следующем учебном году. Так вот классная руководительница раздала бумагу и надо было написать возражаю или не возражаю , чтоб мой ребёнок изучал украинский язык. Пока родители писали учительница обратили внимание на то, что чем больше человек знает языков, тем он умнее, и что в РФ много округов и , например в Бурятии, учат русский и бурятский, так почему бы нам не продолжить изучение украинского, тем более, что в школе очень хорошие учителя и дети уже изучали язык. Через мои руки прошло 8 заявлений и только в одном было написано ’Возражаю’, остальные не против:) Был правда один радикально пророссийский папа, который начал говорить про нацистов, фашистов, но ему РОДИТЕЛИ закрыли рот, а классная сказала, что мы всё Севастопольцы и должны быть выше всей грязи быть терпимее и толлерантнее друг к другу, украинский и русский языки это родные языки, братские, славянские. После собрания папа отдельно подошёл к учительнице и они договорились до того, что он сказал, главное мир, мы не должны ссориться из-за политики:) Потом показывали маленький фильм, точнее слайд шоу, про жизнь класса в течение года. Отметила учительница, что за целый год было много мероприятий, но больше всего запомнился детям Новый год, Масленица и экскурсия на ПЛ ’Запорожье’, которую организовывал наш папа. Папе попросили передать благодарность. Чуть-чуть вспомнили и обсудили экскурсию и сказали, что если можно будет ещё сводить детей на лодку, то поедут даже на Украину:)))) У меня после этих слов аж руки затреслись, ком в горле стоял. Это у нас в городе, в нашей школе такое отношение к Украине! У нас адекватные родители не против, а ЗА изучение языка в школе!!!! Для Севастополя ещё всё впереди!!!!
Потом я ехала и думала, про ’Крым вернулся к матери России’. Вот что пришло в голову. Вот представьте, родился ребёнок(Крым), ему в роддоме ставят диагноз, а мама(Россия) решает не забирать его, денег надо много на лечение, да и может не вылечить никогда. Мальчика забрала мачеха(Украина), выходила, вылечила, поставила на ноги, вырос хороший такой парень, многие на него заглядываться стали. Узнала об этом его родная мать и силой забрала у мачехи:’Не твой это ребёнок, всё было не правильно и не законно, я восстановлю справедливость’. А вот пареньку плохо с родной матерью, потому что он знает кто его вырастил и вылечил, поднял на ноги. Так что не всегда с родной матерью лучше. Сейчас наш паренёк Крым подрастёт, наберётся сил, ударит по столу рукой и уйдёт обратно от злой мамаши к доброй мачехе Украине, ещё и дверью хлопнет, да так, что у мамаши больше не будет ни желания ни шанса забрать его!!! ВОТ :))))) Главное МИР!
Идууу--уууу блин• 30 мая 2014
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 30 мая 2014
Ответ дляПод пытками
Пусть сбудется!
Баба Яга• 01 июня 2014
Ответ дляПод пытками
бред