IQ 80• 26 мая 2014

Порошенко хочет вернуть Крым.

http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-sobiraetsya-v...
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
я за Вас рада
только есть люди,которые не Крымом единым живут,и путешествовать любят,особенно те,кто живет в курортных городах.Им море надоело,и они любят отдыхать в других местах.
ну будем привыкать,что ж поделаешь ,может,что и нладится... А с 2 мя детьми из прекрасного климата,из любимой уютной трешечки,с видом на горы и море,куда в серый и загаженый промгород,прошу прощения,без обид жительницам других городов..нет...ни за что...и правда,в России есть ,что посмотреть
ГендиреХтор• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
На машине дороже, дольше
ну если одному человеку ехать, а если, допустим, семье
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляД ж у н к а
Глупость!Большинство крымчан работает на предприятиях и фирмах никак не связанных с туризмом.
я Вас, может, удивлю - но ВСЕ (кроме бюджетников) предприятия в Крыму так или иначе связаны с туристическим сектором. Больших производств на полуострове нет, те которые есть - их очень мало и они даже не обеспечивают потребности местного населения. Не будет туристов в Крыму - понизится покупательная возможность и упадет спрос. Из-за этого товарооборот также уменьшится и как следствие магазины будут брать у поставщиков меньший объем продукции. Как следствие - урезание и задержки з/п для местных сотрудников. Не у всех сразу, а постепенно, месяц за месяцем, предприятие за предприятием... но коснется это всех.
каралева• 26 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не мечтаю, теперь все зависит от ума и способности к диалогу двух президентов. Ну и время наверное должно сгладить острые углы.
Я тоже каждый день смотрю веб-камеры, но не для того чтоб позорадствовать. Просто очень сильно Крым люблю, весь год ждала отпуска чтоб детей оздоровить, очень больно сейчас, что Крым не увижу. А на вебке увижу любимые места, нахлынут воспоминания - и как-то чуть легче становится.
А почему не можете приехать?
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
бггг...
простите ()
А че бгг,? Давайте поживем увидим, прошло всего ничего, пока живем не подохли
автор IQ 80 • 26 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы научитесь отделять мух от котлет, мне не нравится что под анонимом первираете факты, а точнее вообще без фактов делаете подобные заявления
почему бехз фактов? Я скинула ссылку на канал ТСН, не Россия.
Тут болото в любой полит теме, потому что политика-это болото само по себе.
автор IQ 80 • 26 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Автор тролятина , ЖАЛОБА!!!!
помешанные, только и умеете жаловаться...Смешно...
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
На машине дороже, дольше
а нафига, скажите мне, обычному среднестатистическому туристу, приехавшему отдохнуть на море, ехать из Сочи в Ялту? Тратить свои деньги, время? Если море есть и в Сочи, а цены практически те же
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
нет слов
Тю да даже взять рос тушенку и нашу, нашу жрать не возможно один жир, а у них офигенная, я ее в жизни не ела, тетка с Кубани привезла, пошли у нас купить одно г продают
автор IQ 80 • 26 мая 2014
Почему тема не угодила? Наш новоизбранный сделал заявление, факты прикрепила. Почему это обсудить то нельзя??? Тут каждый шаг обсуждаю по сто раз. Раз жизни создала полит тему, сразу троль...
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Картинку сменить
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
мне вас незачем читать )
у меня френдлента есть - там русских читаю, веселого мало,если они не на публику пишут
каралева• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Хотя бы для разнообразия).
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
У меня сестра живет в Сочах
Д ж у н к а• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Ой ладно,не заливайте.Я прекрасно осведомлена!
Капитанша• 26 мая 2014
Ответ дляIQ 80
А еще половина украинцев не едут туда, потому что кризис на Украине и ехать не за что попросту...
)))) Вы правы. Кризис дешевле пересидеть в Турции ,Болгарии ))
а Крым - как то не по карману
Меряно-перемеряно• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
А в чем проблема? Приезжайте
Не в обиду никому, просто в сложившихся взаимоотношениях между народами и неспокойной ситуацией у нас в стране не хочу рисковать жизнью и здоровьем своим и своей семьи. Не буду чувствовать себя в безопасности ни в дороге (всегда ездили машиной ночью, дорогу в Крым обожаю, аж подпрыгивала от нетерпения) ни на отдыхе в этом году. Я терпеливо подожду следующего лета, надеюсь все успокоится и люди станут мягче и добрее, станет безопаснее. И у вас все стабилизируется, решатся вопросы и с водой, и с банками, и с платежными системами, в общем все вернется в привычное русло. Желаю вам побыстрее преодолеть все трудности, и чтоб никогда не было войны и стрельбы!
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Почему,бюджетники тоже в турист. бизнесе)-рожают у нас туристки,в больницах лежат с переломами или ушибами,всякий отдых выпадает))...судьба!
каралева• 26 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо,будем ждать в гости.Вот с такими как Вы приятно общаться!
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
думаю все наладится,а с водой у нас нормуль,и подешевела вот,стала 3,93,а была 4,52
куркулиха• 26 мая 2014
Крым надо вернуть-сказала тимошенко. Крым вы уже вернули-сказал Путин, что еще вернуть хотите?))
Подумывающая• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Думаю Крыму нужно дать время ощутить все ’прелести’ раши, а уж потом возвращать, чтоб понимали, что потеряли и кого предали!
100%
каралева• 26 мая 2014
Ответ длякуркулиха
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляIQ 80
это только первое лето будет меньше. Люди просто боятся ехать, кто любит Крым, то поедет. А дальше будут у них туристы.
Вы серьезно? Кто будет отдыхать с такими ценами и с по-прежнему отсутствующим как понятие сервисом? Идиоты?
Садоводница• 26 мая 2014
хочет
хочет-перехочет
Глаголица• 26 мая 2014
Я из Крыма ,но назад никогда! опять жить от зарплаты до зарплаты и считать копейки?
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
И не только вебки,ещё активно читают севастопольский форум и мониторят уровень цен на продукты,заботливые какие
Потому что кидстаффовским крымчанкам с мантрой ’у нас все супер’ веры нет, постоянно на вранье попадаются. У себя на форуме уже не так бодро рапортуют.
Здесь на минутку• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Пусть дороже, но у них зато нормальная продукция все по госту, а в Украине сплошное ГМО, от этого и смертность у нас больше, чем в Росси, почитайте статистику, а я своим деткам хочу здоровьичка, а в основном у нас цены как и везде клубника например 18, и т д.... Да и порядок по крайней мере будет в гос. учреждениях особенно
Оптимизм- это прекрасно)))
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Ухаххаа! Вот это пять!:)
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Тю так че ж Вы тогда никак не угомонитесь по Крыму. Езжайте куда хотите, оставьте нас в покое мы тут сами разберемся, пройдет немного времени и поверьте все станет на свои места, в Крым будут вливать бабки однозначно, и сервис наладится, по крайней мере если поедут Россияне, а они уже гребут не движку, земли т.д соответственно и сервис наладится, откуда может быть сервис если все бабки уходили с Крыма