IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Начальник Анонимов• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
в Украине (в отличии от России) тушенкой не питаются :) тут предпочитают кушать нормальную здоровую пищу
это пять

Я не такая• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Думаю Крыму нужно дать время ощутить все ’прелести’ раши, а уж потом возвращать, чтоб понимали, что потеряли и кого предали!
100%
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Это я пример привела, я ее сама в жизни никогда не ела, тетка привезла открыли попробовать что это... А по поводу кто чем питается, так пол Украины Мивину жрет, и считает это нормальной и здоровой пищей

Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
У меня сестра живет в Сочах
ну ладно, если родственники... допустим, кто-то даже захочет поменять или сравнить картинку Сочи/Ялта - но это мизер по сравнению с туристическим потоком :) Большинство обычных людей едут в отпуск на отдых, а не героически и патриотически решать транспортные, банковские и т.п. проблемы. Люди просто хотят отдыхать и дать возможность хорошо отдохнуть своим детям. Вот из этого соображения стоило бы российским и крымским властям отталкиваться. Это настолько элементарно, что постоянно упускается из виду.
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Да в России во всем порядок, это Вы наверное не в курсе

Шуцтка дня. А хоть простые росияне об этом знают?
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляД ж у н к а
Ой ладно,не заливайте.Я прекрасно осведомлена!
значит плохо учились в ВУЗе (если вообще там учились). В экономике региона все отрасли взаимосвязаны между собой. Это закон, а не желание/нежелание местного населения.
Начальник Анонимов• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная

а вся россия доширак жрет...
больше написать нечего?
ШапкаУшанка• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная

Не пишите бредятину...последних 8 лет в Крыму летом заграницей зимой, ни разу сама кушать не готовила, ну разве что мангал меня вечером...А про мивину и речь не идет..
IQ 80
• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы серьезно? Кто будет отдыхать с такими ценами и с по-прежнему отсутствующим как понятие сервисом? Идиоты?
те, кто любит Крым
Какие такие цены? В нашем Шацке в 2 раза дороже...
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Вы хоть нас спросите....потеряли ли мы что-то ))))Мы счастливы!!!!А Крым теперь будет России ВСЕГДА
постоянная беспричинная радость - симптом псих. заболевания
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляIQ 80
те, кто любит Крым
На продукты дороже цены, в кафе?:) Последний раз была в Крыму 5 лет назад. И уже тогда было ясно, что за границей отдохнуть дешевле, а главное на чистых пляжах, на чистом море и без пахлавы медовой.
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
У меня знакомый работает в Барнауле в больнице обычным маляром у него зарплата 10000 руб где у нас на Украине столько зарабатывает маляр в больнице, еще масса примеров много писать
физ. труд всегда и везде хорошо оплачивается. К тому же это не самые востребованные специальности в наше время, вот и платят, чтобы хоть как-то заинтересовать людей
Наизнанку• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
Именно,а не из-за гордости.
А мы не поедем именно из-за гордости, несмотря на то, что у меня в Ялте крестный живет с семьей
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Ой да ладно, куда нам Крымчанам до Вас, слов нет, одни эмоции, как зайдешь на советчицу так блин одни крутяки сидят, а тему через одну создают, то муж бросил, то жрать нечего, то детских нет и т д, всем удачи и счастья
Кошечка-муркошечка• 26 мая 2014
Я считаю, что Порошенко единственный президент из всех, который утсроил бы Путина после Януковича. Крым был всего лишь разменной монетой для манипуляций, авось будет кто-то другой неугодный. Вот увидите и недели не пройдет как Порошенко будет в Москве жать руку Путину. Так что, из чего вылезли в то и вернемся
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Задатки оставляют
эм, задаток это вообще-то еще не сделка, и покупатель даже может отказаться (если ему вдруг кто-то глаза откроет на законность таких сделок или на завышенную цену, ну или на качество построек)
Обнемашечка• 26 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Вы чеее...припухли-какой назад.Только все налаживаеться в Крыму и вода и газ,а вы назад.Ну,насмешили...

Поддерживаю!!! Читаю некоторые посты и диву даюсь... Крым не вернётся!
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Скажите мне где на Украине платят столько маляру в гос. учреждении???
Ответ дляАртура Пирожкова
Точно, так Марлемар, портомаре и Эллада. Все остальное...мне Крым подходил т к машиной можно было с маленьким ребёнком.
Но да ладно, не трагедия. До меня, как туриста.
Трагедия для людей там от перестановок- новвоведений - ухудшений
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не вернётся, у нового президента меньше полномочий. Больше интересны выборы в парламент, коалиция и будущий премьер.
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
У меня земля на оформлении Вы хотите сказать это будет не законно?
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
в точку!
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
ну я не работаю маляром в госучреждении
но точно знаю, что все ремонтные и строительные работы (физ. труд) всегда оплачиваются хорошо. Также никто не держит специально должности маляра/строителя/водопроводчика и т.д. Есть 1-2 слесаря-разнорабочих, а для выполнения серьезных работ нанимают специалистов.
Кошечка-муркошечка• 26 мая 2014
Ответ дляluda14
Я и не пишу, что вернется, но и Крым и наш народ - всего лишь разменная монета посадить такого же проросийского Януковича, войска уже отведены от границы, Москва готова к переговорам. Вы думаете мы наконец-то впервые получили шанс на 100% независимость? После эйфории придет горькое осознание того, что все вернулось на круги своя.
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Это точно.А,Крым больше делиться новшествами,которые,благоприятно происходят.И все к ним привыкают.Замучались жить на копейки.У пенсионеров уже счастье,мы следующие!!!!!!!!!!!

Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не надо так угрюмо.Войны НЕТ И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!Выше голову...
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
)))
досажу кондуктору
куплю билет на трамвай и не поеду
досажу кондуктору
куплю билет на трамвай и не поеду
Совбез• 26 мая 2014
Ответ дляIQ 80
так и я о том же, что теперь надо разбирать более важные проблемы внутри страны. А они сразу за Крымом лезут.
так вы бы ссылку свою же посмотрели сначала: он и говорит о том, что экономически создать такие условия внутри Украины, чтобы крымчане сами захотели вернуться