IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Здесь на минутку• 26 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Я из Крыма ,но назад никогда! опять жить от зарплаты до зарплаты и считать копейки?
А сейчас вам деньги выдають по первой надобности?
Наличкой или на карточку?
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Это пишет человек, никогда в России не бывавший. И не пробующий этих продуктов по ГОСТу. а Порядок в госконторах это уже за гранью добра и зла:)
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Оптимизм- это прекрасно)))

Да я оптимиста, и уверена что хуже точно не будет
Мейк-ап форева• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Думаю Крыму нужно дать время ощутить все ’прелести’ раши, а уж потом возвращать, чтоб понимали, что потеряли и кого предали!
Вы хоть нас спросите....потеряли ли мы что-то ))))Мы счастливы!!!!А Крым теперь будет России ВСЕГДА
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Да в России во всем порядок, это Вы наверное не в курсе
Снегопадка• 26 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
никто из моих знакомых в Крыму пока не растроен
А вы хоть знаете что люди не имеют права расстраиваться и высказать против великого или политики хоть слово! Вчера 6000 крыма проголосовали на выборах, те кто не побоялся! Не все там радушно. Зато кричат у нас нет войны не понимая что сами нам ее накликали
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Тю так че ж Вы тогда никак не угомонитесь по Крыму. Езжайте куда хотите, оставьте нас в покое мы тут сами разберемся, пройдет немного времени и поверьте все станет на свои места, в Крым будут вливать бабки однозначно, и сервис наладится, по крайней мере если поедут Россияне, а они уже гребут не движку, земли т.д соответственно и сервис наладится, откуда может быть сервис если все бабки уходили с Крыма
В смысле угомонитесь?:) Да потому что это МОЯ страна:) И сами за всю Украину у вас там полномочий разбираться нет. Вопросы территориальной целостности решаются на всеукраинском референдуме, которого не было. Недвижку гребут, ну зачем Вы врете? Уже можно проводить операции с недвижкой?:) Откуда может быть сервис, если крымчане рассматривают отдыхающий только как источник денег. Мы уже начитались о хохлах, кушающих сало на пляже с газетки. Смешно:) А зачем напрягаться, если и так отдыхают, неправда ли? Какие россияне туда поедут? Это дорого для такого уровня отдыха.
Подкустовый выползень• 26 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Дурень думкою богатіє...
Не спрашивала, потому что и так рассказывают те, кто вынужден был остаться на своей родине, но теперь жить ’на територии’ чужого государства. Так что ваше
не более чем
, а скоро будет
. Кто-то быстрее соображает, кто-то медленнее, но на итог это не всегда влияет
не более чем
, а скоро будет
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Оптимизм- это прекрасно)))

У меня знакомый работает в Барнауле в больнице обычным маляром у него зарплата 10000 руб где у нас на Украине столько зарабатывает маляр в больнице, еще масса примеров много писать
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Наличкой или на карточку?
выдают,мне как и прежде с перерасчетом,наличкой,думаю банки заработают и опять будут на карточку...да,над сервисом надо работать в Крыму,не спорю,вот пусть и поборются сейчас,но многие из-за сервиса имеют своих частых клиентов и туристов...
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Уже начинают работать реестры, с 29 официально, у меня 2 участка на оформлении поверьте я в курсе всех событий, очень много знакомых реелторов которым скрывать нечего....тю с чего Вы взяли что я напрягаюсь, у меня все отлично... Просто не нравится мне что пол советчицы говорят о чем воообще не знают
Ответ дляСнегопадка
Расскажите мне подробней каких прав я еще не имею! Проголосовали те, кто на материале с Крымской пропиской живут!
И вам откуда знать, радужно или пасмурно в Крыму? С материка виднее?
Крым накликал????? С больной головы на здоровую?
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Мне лично неинтересно как Вам там. Ни у кого нет полномочий отобрать у детей их лагеря и санатории, а у людей кусок страны. Угу, всегда и в веках. Будьте хоть трижды счастливы, но за Крым крымчане решать не будут лишь на том основании, что там живут. А этот цирк с рублями запросто свернется обратно. Рапортуйте о том, как вы пятилетку за 3 года выполнили там, где вам поверят:)
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
То есть никто ничего не гребет, правильно?
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Задатки оставляют
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
например ни я ,ни мои дети,или родители,путевок,эти в глаза не видели,а такие же люди,и хотим так же отдыхать...а сейчас путевки детские,знаю массово дают и многодетным и за хорош.учебу,приятно,люди удивляются,не верят
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Задатки оставляют
Но никто ведь НИЧЕГО НЕ ГРЕБЕТ фактически. Как минимум до 29 числа.
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Всегда давали. И в моем детстве давали.
Ресничный червь• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Смертей много. Но свое дарить никому нельзя.
а кто сказал что Крым это ваше?
Крым- это земля тех кто там живет, и они сами решают с кем им быть и когда...смиритесь...
Начальник Анонимов• 26 мая 2014
Ответ дляГлаголица
а сейчас Вы как живете?
вопрос без сарказма.просто интересно..
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
да вот,именно,в детстве))при СССР,я тоже разок ездила.ю,я за настоящее говорю
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Выдают за хорошую учебу путевки на отдых в Крыму сейчас?:)
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Пусть дороже, но у них зато нормальная продукция все по госту, а в Украине сплошное ГМО, от этого и смертность у нас больше, чем в Росси, почитайте статистику, а я своим деткам хочу здоровьичка, а в основном у нас цены как и везде клубника например 18, и т д.... Да и порядок по крайней мере будет в гос. учреждениях особенно
оспади! Вы сами додумались или кто помог? :)
живу в Севастополе, особого беспорядка как не было в госучреждениях, так и нет сейчас (кроме очередей и непоняток с банками, документами), цены местные я и сама знаю. А про ГМО и ГОСТ насмешили - такое впечатление, что Вам лет 17-20 и Вы вообще не в курсе производства продукции для продажи.
почитайте на досуге, может что-то Вам будет полезным:
причины высокой смертности в России:
мировой рейтинг по доступности и качеству пищи:
причины высокой смертности в России:
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Мое детство было уже не в СССР. Конечно никто не носится по школе и не сует путевки. Кто хотел тот ездил. В районо достаточно заходить спрашивать. Я сама вожатой неоднократно ездила с детьми, у которых путевки от школы.
Снегопадка• 26 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Я не хочу вам ничего рассказывать! Вы это и сами знаете!
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
В любом же случае будут покупать, когда все заработает поэтому и оставляют задатки, в России очень много богатых людей и они могут позволить себе иметь недвижимость где угодно, судя по рос машинам в городе мне кажется, что их уже больше чем местных, мотаюсь каждый день и обращаю внимание на номера
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
О, Боже:)
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Тю да даже взять рос тушенку и нашу, нашу жрать не возможно один жир, а у них офигенная, я ее в жизни не ела, тетка с Кубани привезла, пошли у нас купить одно г продают
в Украине (в отличии от России) тушенкой не питаются :) тут предпочитают кушать нормальную здоровую пищу
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
а кто сказал что Крым это ваше?
А как же. Я хочу присоединить например Винницу к Монако? А что, я там живу, можно решать? :)
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
причины высокой смертности в России:
По моему Вы не в курсе,оставайтесь при своем мнении,