12 галюцинаций• 26 мая 2014
Что съесть, чтобы утолить голод и не поправиться?
Подскажите, что бы такого скушать, чтобы сытно было.. и способствовало лишним кг.
Спасибо.
alla2401@mail.ru• 26 мая 2014
Все кифир советуют - а он мне не вкусный - кислый. Никогда не могла им наесться. Когда мяса хочется - какой уж тут кифир))))
Банан-барабан• 26 мая 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
так постное мясо можно на любой диете
alla2401@mail.ru• 26 мая 2014
Ответ дляБанан-барабан
так постное мясо можно на любой диете
Вот мясо - другое дело)))
alla2401@mail.ru• 26 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
воду ешьте!
))))))))))) Уж получше кефира будет - не кислая))))
Царь-Матушка• 26 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
я только что рукколы съела полведра и запила кефиром), наелась как слон)
Мне не помогает
Съела пол-грядки, у меня только аппетит от нее разгорается.
Не фонарь• 26 мая 2014
На ужин можно есть любой не жирный белок.
Йогурт, кефир, грудка, рыба, морепродукты.
Простецкая• 26 мая 2014
Ответ дляfialka87
Я не ем после 6 уже 3й месяц, могу позволить себе лишь закваску (молочка), почти как кефир, но не кислая
а дало результат такие жертвы?? Во сколько кг?
Я просто еще хожу в зал 3 раза в неделю и ограничила себя в шоколаде, печеньках. После шести абсолютно нормально переношу, никакой тяжести в животе и утром хороший аппетит. Просто когда увидела на весах свой вес чуть в обморок не упала, потеряла почти 6 кг без особых усилий за эти 3 месяца.