Сижу на стуле• 27 мая 2014
Эконом-совет по имиджу и вопрос
Достала сегодня платья, которые до декрета носила, то есть четыре года назад, и, о чудо, они сегодня мега-актуальны! И шорты вот с цветочным принтом, например, правда узковаты, надо исправлять ситуацию. Решила, что покупать на лето больше ничего не буду.
А вы избавились от додекретного гардероба?
Губной рояль• 27 мая 2014
у меня гардероб додекретный 7 летней давности)) многое только выкинуть)))
Котенок аки рысь• 27 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
не знаю. я некоторые вещи по много лет ношу. правда, я и ультрамодное, на сезон, крайне редко покупаю
Губной рояль• 27 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
я так же..но мода немного поменялась за 7 лет..координально я у себя мало что поменяла..а вот обувь на деревянной подошве снова в моду стала входить) и на большой танкетке - я такие 7- 10 лет как раз носила.
Белоснежко• 27 мая 2014
а рубашки,у меня бабушка такие на роботу носила,хоть иди и бомби ее гардероб
Ждушечка• 27 мая 2014
а я избавилась от всего абсолютно! потому что поправилась на 22 кг
а через год уже похудела и жаль было некоторых вещичек
ничего страшного не вижу в старых вещах, если они выглядят как новые почему бы не носить?