Шумелка Мышь• 27 мая 2014

Чечены

Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Моя сестра работает преподавателем в школе в Берлине, которая поддерживает обучительную программу для беженцев.
У нее есть група беженцев, там 2 чечена.
Так вот один из них ей месяц или 1,5 назад угрожал, что чечены скоро будут резать хохлов, они уже готовы. Не знаю почему, но этот парень даже в Германии очень агрессивно настроен к украинцам...
Ну так русские украинцев не особо резать хотят. Братья все-таки.
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляневашедело.
вы в своем уме.гибнут мирные жители,дети в конце концов.А ВЫ РАДА???????????????????????????И с таким народом вы хотите чтобы мы жили в одной стране.нет спасибо,и вы думаете что украина единая.мне вас жаль.
почему мирное с детьми дома не отсиживается?
Зачем звали Россию? Россия в виде кадыровцев пришла - вам хорошо стало? Есть граница страны Украина, кто ее пересёк, а ещё и с автоматом в руке - бандит, его нужно уничтожить. Точка.
Там-тарарам• 27 мая 2014
Ответ дляАйболитная
У меня родители воле Славянска живут.Их хорошие знакомые своими глазами видели негров в натовской форме,разговаривали на английском. Как вам??! А вы говорите чечены....сделали поле боя на украинской земле... страшно что нас ждет...
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Сами ж их пропускаете! Посылки с товаром все попереворачивали вверх дном, а что ж вы чеченцев пропускаете, а ????????????? Это не пакетик с Новой почты !
чечены будут ехать через пропускные пункты на границе?
На северо-востоке и востоке Украина на протяжении около 1974,04 км граничит с Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской областями России. Есть города и села, которые находятся с обеих сторон, там даже нет пропускных пунктов. Для незаконного въезда - куча возможностей.
На севере, например, некоторые жители Украины спокойно ездят в леса Белоруссии и там воруют лес, приднестровцы и молдаваны ездят браконьерствовать в Украину.
2000 км. проконтролировать невозможно, тем более, что границу так и не закрыли, пограничные посты не укреплены.
Уже не раз была информация, что подъезжают камазы, выскаквают ребята, вооруженные до зубов, и те несчастные пару пограничников даже не сопротивляются, так как шансов нет.
Розавенная• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Т.е вы реально считаете, что Янык, отдавший приказ сначала избить детей а потом расстрелять Майдан хотел, чтоб президентом в итоге стал Порошенко?
Я считаю, это из за его непроходимой тупости произошло. если б он не трогал Майдан - разошлись бы сами. Не за Европу там изначально стояли, туда стоять поехали после первого разгона, защищая своих детей. Мороз был -20, кому там та Европа нужна была?
Насчет расстрела и избиения я не уверенна лично, что это был приказ Яныка. Тут еще надо хорошенька во всем разобраться и критически посмотреть, но я больше склоняюсь к выгоде, ну не выгодно было Яныку расстреливать Майдан. Опять же, всплывающие дела про избиения Черновол, Болотова, Врадиевку, пуля в Турчинова вижу больше как провокации и постановочные кадры в общем сценарии. Т.к. все-таки, если донецкие действительно хотели бы разделаться с кем-то, то, на мой взгляд кто-то бы или ’сам застрелился’, или какой-то взрыв бы был. Тоже с Майданом, если бы дейсвительно Яныку бы кортило весь Майдан разогнать, то вероятнее это был бы взрыв, который можно бы было повесить на Правый сектор.
А мое мнение, что поимели как истинных активистов на Майдане, так и на Востоке настоящие большие кукловоды. В выигрыше остались верха, а кто в выигрыше стал покажет время и тогда можно будет делать выводы
Дона Ко Ко• 27 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы думайте как хотите,
когда в Украине были дела Мазурка, Игоря Индило, Павличенков, и других я поняла, что страна катится в хаос и добром это не закончится.
Люди исчезали, в шахтах заброшенных время от времени находили пачками. Людей насиловали, извините, милицейской палкой в изоляторах, избивали до смерти. Начался милицейский беспредел. Конкретный милицейский беспредел, безнаказанность, разгул бандитизма.
Когда на убитого Мазурка повесили неразкрытые дела и сделали еще его в придачу маньяком, в первый раз мне страшно стало жить в Украине. Так как можно без вины попасть в лапы нашей системы и оттуда уже не вырваться живым. И избиение студентов на Майдане тоже было результатом уже разгулявшегося беспредела, отсутсвие координации в силовых структурах.
А Вы ищите виновных...
Все уже случилось. Нужно выходить из той ситуации, которая происходит сейчас!
Чтобы выходить с ситуации - нужно думать своей головой
Легче сказать и обвинить кого-то другого:Майдан,хунту,бандеровцев.
Ослепленные самодостаточностью , а нам все можно.Привыкли донецкие,что хотят то и делают в Украине.
КинДза• 27 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вы не владеете информацией,а я знаю что говорю.
давайте подтверждение, видео.
Трактор Вика• 27 мая 2014
на пл донецка в воскресенье, были и чечены, наши люди как зомби кричали им спасители т итп, целовали в десна и дарили им цветы какой то массовый психоз и помешательство, что они все курили?? прям вспомнился фильм парфюмер

девочки я в шоке!!!!!!!!!! мир перевернулся!!!
Там-тарарам• 27 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
вы знаете сколько живу ,ни разу не видела такого украинца что бы его от негра отличить сложно было,смуглые да,но что бы не отличить или перепутать с негром
это местный студент-иностранец, обосновавшийся и пустивший корни (как армяне, грузины, азербайжанцы)
Трактор Вика• 27 мая 2014
на блокпостах стоят на трассах у нас стоят и чечены тоже
страшно
Катастрофа• 27 мая 2014
Ответ дляРозавенная
Мне кажется Янукович вообще не знал реальной ситуации на майдане. ведь ясно же .что он кукла, а не кукловод. Так вот думаю, что его окружении не давало ему честный отчет и приказы думаю о разгоне не он лично давал.
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Вы нормальная? Кто их туда вводил? Они там больше 200 лет стоят... Ну хоть разберитесь сначала, а потом ляпайте. И все 23 года РЯДОМ были и русские военные и украинские, семьями дружили, детей крестили, украинскую подводку вместе чинили... Без всяких колючих проволок, пограничников и т.д. В Севастополе куча семей где жена, например, служила в укр. штабе, а муж в российском. У вас что никого знакомых из Крыма нет?
вы прикидываетесь дурочкой или тоже ’не видели зеленых человечков’?
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляРозавенная
если не янек,то ему проще было сдать жертву , сказать, что я не виноват и варить воду далее ...
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ой, я вас умоляю.
уже не хожу на российские форумы почитать, так как нервы от прочитаного потом не в порядке.
С некоторыми такими братьями и врагов не надо. Большой процент россиян очень агрессивно настроены.
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика

Я же пишу, кто туда ходит. ’Обиженные телезомби’ )))
НаКаВыкусиКа• 27 мая 2014
Ответ дляРозавенная
А Вы подумайте для чего и кому это было выгодно? Кто в итоге выиграл? Кто Президентом стал? По-моему, результат налицо: кто оплатил этот весь пир с Майданом, тот и выиграл. Просто даже, если предположить, что это реакция, то такие Майданы за ночь не организуешь. Посмотрите какова у нас была организацция выборов, т.к. типа быстро все, а Майдан за ночь, да с такой организацией, просто критически давайте оценивать. Процент голосов есть, не важно, что Восток и Юг, который очевидно не голосовал бы за Порошенко не голосовали, но это откорректировали соответствующими законами и то, ради чего стоял Майдан 2004 сейчас просто стало в правовом поле, фальсификации не понадобились. Все по закону. Я не исключаю, что и на Востоке было все проплачено ими же, а для видимости внешнего агркссора снимают чеченов и пр. на пятом канале.
,
+1000
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляРозавенная
т.е. вы будете утвержадать, что беркутовцев на студентов наслал кто-то из своих же майдановцев? правильно я понимаю? Это при том, что У яныка все схвачено и везде свои люди, а беркутовцы приняли приказ от какого-то оппозиционера?
Innag• 27 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
У кумы муж из Севера, там вся семья, ни сестра, ни ее муж, ни мама в Рашку или ДНР не хотят...Только папа в Россию хочет...Им что делать? Там тоже их родина, и Донбас для них Украина
Alenik@• 27 мая 2014
Лично видела своими глазами на блок посту на выезде из Донецка по красноармейской трассе ЧЕЧЕНЦЫ!
Жена миллионера• 27 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Я люблю свой дом и свою землю и никуда не уеду и не эммигрирую! А те кто придут сюда с мечем здесь в лесополосах наших степей и отстанутся. Я не хочу ни до кого расти, у каждого свой путь и не все подвержены мимикрии. А мое жизненное убеждение таково, что люди и народы должны жить с теми с кем хотят и не жить с теми с кем не хотят, поэтому оставьте совковые принципы выселять-выгонят инакомыслящих, уезжаейте, уходите, это с какой стати позвольте? Мы на своей земле и на чужую не претендуем. А Вы слепы и глупы, если верите что возможно существование миллионов террористов компактно-проживающих в городах и что из можно обстреливать истребителями. Разные мы, не плохие и не хорошие, а разные с разными идеалами. Я не свожу западную Украину к понятию бендеровец, но и Донбасс это не Даунбасс фуфаечный с фиксами и наколками. Вместе нам не жить и не соединить несоединимое.
я с дон. обл. и тоже хочу жить на своей украинской земле мирно, без днр,кадыровцев и россии. как быть?
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2014
Ответ дляРозавенная
Янык - президент - все спец. и прочие службы подчиняются ему, т.е. он не знает, что у него в стране творится? Нонсенс! Не выгодно, но не менее тупой приказ - разогнать первую полностью мирную демонстрацию тоже отдал он, и на ошибках не научился. Ну, судя по речам по телеку, он умом никогда не блистал.
НаКаВыкусиКа• 27 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Вы уже разогнулись?
в обратную сторону и орут что так круче!
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
он за 3 дня готовился к побегу, вывозил все добро.
За 2 дня до расстрела Майдана на Борисполь каждые 10-20 минут летели вертолеты, а из Борисполя улетали чартеры. Они знали.
Он из куклы и шестерки ахметова начал превращаться в кукловода, хотел вырваться.
Не даром его правиьельство интенсивно занималось переговорами по добыче сланцевого газа и разработку месторождения в Крыму, чуть не подписал соглашение с ЕС. Думаю, что он хотел стать самостотельным царем. Но не получилось...
Кто тогда давал приказы? Захарченко? Так они вместе потом из Ростова вещали и вместе в России отсиживаются...
Баба-царьлебедь• 27 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
в Лисичанске знакомый ополченец говорил что поляков они видели
Ополченец, вполне мог принять за поляка западенца который разговаривает на своем диалекте.
Аноним Анонимыч• 27 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Совершенно верно..были есть гарнизоны, в которых были и есть росс.военные) и в Каче я несколько лет подряд чудесно отдыхала..как раз рядом с ними)более того,я живу в Крыму))) только как раз те,кого привезли сюда в преддверии 16 марта - к этим постоянным жителям гарнизонов ну никакого отношения не имеют) а то Вы,ей-Богу, как Путин говорите- ’нет никаких российских военных в Крыму...а зеленые человечки- это местная самооборона..с российским вооружением’))) пару убитых в Симферополе в ходе перестрелки между укр.военными и этой т.н. самообороной ...один-укр.военный-картограф...второй-приезжий...из Ставрополя...’местный’ так сказать) К слову,Вы видели количество спец.подразделений и автозаков в центре Симферополя перед 18 мая? а я видела....и страх в глазах людей тоже...причем это были все те ,кто просто шел по центру в этот момент. Впрочем, у Вас наверняка все хорошо. И с курортным сезоном, и с работой, и с перспективами на будущее. У моих знакомых,коллег по работе что-то не очень.
Бабканадвоесказала• 27 мая 2014
внешне не различаю чеченцев от грузинов или армян, у нас многонациональный регион, и всяких наций хватает. Знаю одно, многие мои знакомые взяли оружие, или готовы его взять, если укр. армия будет ехать по улицам нашего города и стрелять... С позиции силы Порошенко ничего не добьется... в Донецке вчера только все началось...уже 2 вертолета сбили и много убитых и раненых с обеих сторон...в т.ч. среди мирных...
Завтра не пью• 27 мая 2014
Девочки с Луганска и Донецка, ВОПРОС ВАМ! Ваша новая власть, те кто сейчас возглавляют ДНР И ЛНР - это действительно ваши лидеры??? Вы их выбирали? ВЫ их знали или хотя бы слышали о них до нынешних событий? Это действительно ваши духовные лидеры, за идеи которых вы готовы бороться? Вас не смущает, что они выходцы из России? Почему это не обычные жители ваших городов, не шахтёры, рабочие, учителя или врачи?
Бабканадвоесказала• 27 мая 2014
инфа подтвердилась, тела в морге :( https://vk.com/video134371393_168841437?list=6e221...
Бабканадвоесказала• 27 мая 2014
https://

Дую ветер• 27 мая 2014
Ответ дляПургену мне
http://www.trust.ua/news/95496-k-doneckim-boevikam...
суки. Вот по ним бы, по чеченам этим колорадским - гранату бы сбросить!!!! Сколько ребят наших полегло!!!!!