Шумелка Мышь• 27 мая 2014
Чечены
Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я из Донецка, ни я ни моя семья ни на кого не обижены. Мы хотим покоя, мира, нормально ходить в Донецк-сити и снимать денег с Приватбанка, а еще ездить спокойно без этих драных блокпостов. И таких тут - большинство. То, что там кто-то насмотрелся новостей русской подачи и ’обижен’ - не наши проблемы, их проблемы. А то, что вашим защитникам на блокпостах платят - для жителей Донецка абсолютно не новость.) Обиду подогревают?
Вы всё перекрутили. Я же не говорю, что надо воевать от обиды. Хотя, наверное, кому-то её деньгами и подогревают. На войну ведь только из-за денег не пойдёшь. Но утверждать, что в стране нет проблем, значит отрицать проблемы.
Я рос. каналов уже больше 10 лет не смотрю вообще. А раньше об этом они не говорили. Но я на себе это чувствовала. Почитайте, что сейчас свидомые о пишут о Вашем регионе, как его называют и как описывают жителей. И это было задолго до восстаний и АТО. Но им же кажется, что они правду пишут. В одном с Вами согласна: из-за этого воевать не стоит и мир превыше всего. Я с ужасом дума, что такое же может быть в моём родном Харькове. Не дай Бог! Какие уж тут обиды, кому что доказывать ценой жизни?
Ло Шарик• 27 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
в Лисичанске знакомый ополченец говорил что поляков они видели
Если у Вас знакомые ополченцы - значит Вы колорадский жук Хватает же этого ... на нашей любимой Украине
Жена миллионера• 27 мая 2014
Ответ дляРозавенная
Насчет расстрела и избиения я не уверенна лично, что это был приказ Яныка. Тут еще надо хорошенька во всем разобраться и критически посмотреть, но я больше склоняюсь к выгоде, ну не выгодно было Яныку расстреливать Майдан. Опять же, всплывающие дела про избиения Черновол, Болотова, Врадиевку, пуля в Турчинова вижу больше как провокации и постановочные кадры в общем сценарии. Т.к. все-таки, если донецкие действительно хотели бы разделаться с кем-то, то, на мой взгляд кто-то бы или ’сам застрелился’, или какой-то взрыв бы был. Тоже с Майданом, если бы дейсвительно Яныку бы кортило весь Майдан разогнать, то вероятнее это был бы взрыв, который можно бы было повесить на Правый сектор.
А мое мнение, что поимели как истинных активистов на Майдане, так и на Востоке настоящие большие кукловоды. В выигрыше остались верха, а кто в выигрыше стал покажет время и тогда можно будет делать выводы
в том то и дело,что нужно разбираться кто стоит за разгоном и расстрелом майдана, кто виноват в трагедии в одессе,а то легче всего обвинить во всем майдан. но кому от этого легче станет, если настоящие убийцы остаются не наказанными!
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
внешне не различаю чеченцев от грузинов или армян, у нас многонациональный регион, и всяких наций хватает. Знаю одно, многие мои знакомые взяли оружие, или готовы его взять, если укр. армия будет ехать по улицам нашего города и стрелять... С позиции силы Порошенко ничего не добьется... в Донецке вчера только все началось...уже 2 вертолета сбили и много убитых и раненых с обеих сторон...в т.ч. среди мирных...
не плачьте потом только... что дома разрушены ,что в тюрьму передачи носить...
идиотизм ... если украинская армия пойдет ПО УЛИЦАМ НАШЕГО ГОРОДА ... украинская армия по улицам украинского города...
Ответ дляРозавенная
Браво! А Янык трусоват, как оказалось, на массовые убийства вряд ли решился бы, особенно, когда сумки носил из своего дворца.
кружкаЭсмарха• 27 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ага, ещё скажите галюцинация массовая. Отрицание явного, вот илюзия и обман
На Востоке своя реальность. После Майдана видели толпы несуществующих бандеровцев, а сейчас реальных чеченцев в упор не замечают.
Кто крайний?• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Т.е вы реально считаете, что Янык, отдавший приказ сначала избить детей а потом расстрелять Майдан хотел, чтоб президентом в итоге стал Порошенко?
Я считаю, это из за его непроходимой тупости произошло. если б он не трогал Майдан - разошлись бы сами. Не за Европу там изначально стояли, туда стоять поехали после первого разгона, защищая своих детей. Мороз был -20, кому там та Европа нужна была?
Неужели вы поняли, что это не Яныку нужно было.
Кто крайний?• 27 мая 2014
Ответ дляневашедело.
вы сами разрушаете свою страну выбирая в презеденты убийц.вы сами помогаете убивать других мирных жителей,детей,женщин.
троляку на гиляку!!!!!!!!!
Ло Шарик• 27 мая 2014
Отвечу девушке , к-рая сказала _ ну не выгодно было Яныку расстреливать Майдан. Конечно, Янык не дава л приказ, давал Путлер, или Вы смотриет только рашен ТВ Янык - марионетка Уремля..удивляют меня некотореы, вроде ж и интернет есть и читать умеют ...
Просто красавица• 27 мая 2014
У нас знакомый вернулся со Славянская, мобидизирован был, говорит куча чеченцев или кадыровцев как их называть , уже не разберешь, и постоянный слив информации происходил
так что, автор это правда, к большому сожалению, вот это страшно
Жена миллионера• 27 мая 2014
Ответ для75В
Если у Вас нет чеченов , то кого тогда по тв у вас показывают
в крыму русских солдат тоже небыло
Бабканадвоесказала• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
а мы и не плачем, глупо махать белым флагом перед снайпером...украинским военным дают приказ стрелять по мирному населению, производить арт. обстрел...что делать? Сидеть и ждать и надеяться на то, что промахнуться? Или выстрелить в ответ? А плачут все матери и дети одинаково...
Пушистый Пельмень• 27 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
100%
Ненавязчивый синтезатор• 27 мая 2014
Блин, задрали вы своими чеченцами, никто их не видел, зато криков ЧЕЧЕНЦЫ!!!! мульен, хватит врать, нет у нас на Донбассе чеченцев!!! У меня соседи азербайджанцы ну вылитые чеченцы!!! овощами торгуют у нас много лет, жены платочницы, мужики ВСЕ бородатые, таскают мешки с луком целый день и т.д. Если б кадыровцы пришли, все бы уже знали.
Жена миллионера• 27 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

НаливайКа• 27 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

Ухахайкина• 27 мая 2014
Ссылок не дам, фото, извините, тоже делать не рискнула, видела и даже разговаривала на блокпостах в районе Северодонецка, кавказской наружности и с акцентом, правда вежливые. А по зелло вчера девицы аж верещали от восторга как они с чеченами зажимались, и какие они наши родненькие.
Ненавязчивый синтезатор• 27 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Девочки с Луганска и Донецка, ВОПРОС ВАМ! Ваша новая власть, те кто сейчас возглавляют ДНР И ЛНР - это действительно ваши лидеры??? Вы их выбирали? ВЫ их знали или хотя бы слышали о них до нынешних событий? Это действительно ваши духовные лидеры, за идеи которых вы готовы бороться? Вас не смущает, что они выходцы из России? Почему это не обычные жители ваших городов, не шахтёры, рабочие, учителя или врачи?
не ваше дело, выбрали вы своего шоколадно-кровавого параша, радуйтесь, столько мужиков убито, празднуете небось?
Ненавязчивый синтезатор• 27 мая 2014
Ответ дляAlenik@
Лично видела своими глазами на блок посту на выезде из Донецка по красноармейской трассе ЧЕЧЕНЦЫ!
ложь!!!!
Апочемучка• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
А если миротворческие силы введут, то там и еще и другие будут!
А у вас не будут, думаете мимо пройдут?
Жена миллионера• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
что вы чушь несете, никто не дает кур. армии приказ стрелять по мирному населению.
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
мозги иметь - неплохо для выживания
а чего вы ждали? носиться с оружием по городу и ждать чупа-чупсов?
теперь действительно мирные люди - заложники вашей глупости
Ненавязчивый синтезатор• 27 мая 2014
Ответ для75В
блин, задрали, если мой муж пару недель не брит, то вылитый чечен!!!! сам смуглый и темные волосы, ДЕВОЧКИ!!! нет у нас чеченов, наши мужики сутками на постах, когда им бриться в полях???? ВЫ чего? раскиньте мозгами, если они конечно есть
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляpaparaccij
,а лише Вв України,які стріляють по Вас
украинские военные стреляют по мирному населению, чеченцы белые и пушистые - приехали помидоры сажать, да грядки полоть
Ответ дляБабканадвоесказала
объясните-зачем украинской армии стрелять в мирных людей? они что, представляют угрозу??но если этот ’мирный’, как вы пишете, вынет автомат из-за пазухи-то он уже не мирный, а враг народа Украины!!! и таких там много!
ничто не мешает жителям РФ любой национальности и с любым опытом боевых действий в частном добровольческом порядке посещать территорию Украины. С юридической точки зрения это не вторжение рос. армии, так как среди прибывших из РФ добровольцев есть бывшие военные, но нет регулярных частей армии
точно так же, как в 90е украинцы воевали в Чечне от УНА-УНСО против РФ, никто же не вопил, что ’Украина объявила Росии войну’