Asenka• 28 мая 2014

Кто хочет поехать в Турцию или Египет в июне?

Ищу напарницу)))Я с Киева
Бутылка с банками• 28 мая 2014
Хочу я поехать в июне, но пока нет денег на билеты, а так составила бы вам компанию)

Lyu_mi• 28 мая 2014
Хотим а августе))
Janka-mama• 28 мая 2014
А каким составом едете? Я тоже очень хочу на море, но у всех родственников и знакомых то работа, денег нет. Одна с сыном (3,5 г) как то не решаюсь.
Сфера влияния• 28 мая 2014
я мечтаю,2 деток-2.6 и 6 лет
СпайдерВумен• 28 мая 2014
автор, в это время в египте жара невыносимая
автор Кукусик • 28 мая 2014
Ответ дляJanka-mama
Вот и я тоже. У меня девочка 5 лет) Буду радаю. Сама тоже боюсь и думаю будет скучно, не сфоткаюсь((
автор Asenka • 28 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
это да. Думаю лучше Турция
автор Asenka • 28 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
я мечтаю,2 деток-2.6 и 6 лет
поехали с нами)
Janka-mama• 28 мая 2014
Я была в начале июня в Египте пару лет назад, еще без ребенка - очень понравилось.
Климат сухой, жара легко переносится. Постоянно с моря дует ветерок. Иногда даже подмерзали. Зато водичка теплющая, не хочется выходить. Вода 23 градуса для меня очень холодная, а 27-28 - в самый раз.

автор Asenka • 28 мая 2014
хочу по горящей, в среднем за 500-600 долларов за двоих! Нашла компанию по которой ездит подружка. Дешево и подбирают стоящее)
Пупс• 28 мая 2014
Ответ дляAsenka
а посоветуйте турфирму
Janka-mama• 28 мая 2014
А на какие даты собираетесь?
Я бы поехала. Я из Ужгорода.
Arisya1• 28 мая 2014
и мне интересно, дайте контакты
Сфера влияния• 28 мая 2014
Ответ дляAsenka
за такую цену я бы поехала
автор Asenka • 28 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
за такую цену я бы поехала
пишите в личку
автор Asenka • 28 мая 2014
очень не хочу ехать одна. пишите)
Нуждаюсь в общении• 28 мая 2014
Ответ дляAsenka
пожалейте детей, за такие деньги вам точно ничего хорошего не предложат, будет крохотных отель, за едой очередь, и напитки Юпи, это не отдых а ад.
автор Asenka • 28 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
у меня подружка ездила ничего подобного. стоит почитать отзывы про отель перед тем как ехать
Амели на мели• 28 мая 2014
Ответ дляAsenka
какой, например?

Нуждаюсь в общении• 28 мая 2014
Ответ дляAsenka
ну да... да вы у любого тур. оператора тут у нас на сайте спросите, реальная ли это цена. 500-600 долл на 2х учитывая стоимость перелета. Или вы думаете турки благотворительностью занимаются?
автор Asenka • 28 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
это горящая за 3-5 дней
Нуждаюсь в общении• 28 мая 2014
более или мение ПРИЛИЧНЫЙ отель даже горящий будет стоить около 800-900 долл. А то что вам предлагают за такие деньги это 3* скорей всего. Вы были в Турции видели 3*? Я бы туда и даром не поехала а тем более с дитям.
автор Asenka • 28 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
какой, например?
АнексТур отель дня GRAND RING HOTEL 5* в Турции и стоит 315дол
автор Asenka • 28 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет 4 звезды
Нуждаюсь в общении• 28 мая 2014
Ответ дляAsenka
вы наивны как дитя цена ОТ вас не смутила? Вы хоть раз были в Турции? Цена ОТ означает как правило только одно, в турагенстве она вам вылезет все 500 за !!!3 дня!!!
Амели на мели• 28 мая 2014
Ответ дляAsenka
нет 4 звезды
где у анекса такие цены? даже с комиссией агентства? http://www.anextour.com.ua/
Нуждаюсь в общении• 28 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
это замануха не более. Такой цены не будет и близко. Смотрите справа Отель дня.
Амели на мели• 28 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении

а так вот такой он этот отель дня))) я просто думала, вдруг как у музенидиз отель дня со скидкой 50%, но там за 600 дол нет и будет таких цен. пусть автор перейдет по ссылке на отель дня))) там ошибка высвечивается. гранд ринг хоть и не очень прям отель, но даже по такой цене его никто не будет продавать
Мадам Подлинник• 28 мая 2014
Idas 4 звезы 8 дней
Турция, Мармарис
цена на двоих взрослых 10 000 грн (я так понимаю, что за детей не сильно большая доплата)
или это тоже замануха?
Амели на мели• 28 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Idas 4 звезы 8 дней
Турция, Мармарис
или это тоже замануха?
Как это - а перелет? Посчитайте с детьми , норм сумма будет)