31 мая 2014

не тролю, это правда

девочки, пишу сразу, что я тролю! это правда, хотя понимаю, что многие сейчас начнут писать что это не правда. ..
в общем история такова
я работаю на фирме бухгалтером, и по работе пришлось ехать с моей начальницей в налоговую, когда сели с ней в лифт ( в лифте были мы с ней и еще парень с девушкой) она ...ПЕРНУЛА...и я,дура, нет чтобы сдержать смех начала истерически ржать, вместе с этим парнем и девушкой... ( это кстати моя беда, я не могу сдержать смех в таких ситуациях, меня ПРЕТ!, я ничего с этим не могу поделать.) короче она покраснела, но ничего не сказала. и вот уже как прошло 2 недели после этого случая. и теперь она мне покоя не дает "сжирает", заваливает работой, придирается ко мне...сил нет...
не знаю, что и делать !! может поговорить с ней откровенно?? но с другой стороны слабо себе представляю наш разговор, что я ей скажу?? "извините, что вы пернули и я заржала?". капец какой-то. вот что мне делать??
показать весь текст
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Вы смешная)))
Я когда-то случайно сделала то же самое на детской площадке с подружками. Тоже не хотела. А оно кааааак вырвется, а я стою и понимаю, что это Я Правда, девочки не смеялись, а я убежала домой. Но с детьми это быстро забывается, через пару дней гуляли, как ни в чем не бывало))) Правда, с тех пор, несли в коллективе кто-то натихаря портил воздух, подозреваю, на меня все время думали))) Мне повезло, я была красивым ребенком и дружить со мной не перестали))
Бабульция 31 мая 2014
тоже прочла из Нета.

Девушка слушала музыку в автобусе,музыка звучала очень громко,а так хотелось газонуть,что она решила сделать это под громкие басы музыки. И вот дождавшись припева,под очередной такой басок она как выдаст ПЕРДЕШНУЮ АТАКУ и стоит себе как ни в чем не бывало. Потом заприметила,что люди начали на нее как-то непривычно для нее косится...вообщем закончилось все тем,что девушку попросили снять наушники,в которых она и слушала эту музыку. Видно люди побоялись следующего припева

Девочки пишу и задумалась,ребенок прибежал и спрашивает почему я смеюсь,а я сказать ничего не могу
СережкинаЯ 31 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Блин, лишь бы пальцами не затыкала...
ПРО ПАЛЕЦ - истор. из жизни!

У меня подружка пошла на первое свидание к мужчине домой (частный сектор). Вино, шашлык, салатик... Тут она у него про туалет спросила, и значит всплывает такая картина: туалет совмещен с кухней, т.е. он в ней находится, стоит чуть в углублении (она его сразу не заметила) и прикрывается шторкой, кот., доходит ДО КОЛЕН! Присела она вся красная от стыда на толчок, прикрылась шторкой из под которой выглядывали коленки и спущенные джинсы с трусиками и писает, а чтоб не пукнуть громко, а просто ’пошептать’, она ПАЛЬЦЕМ держала шоколадный глаз! Кавалер сидел на той же кухне в нескольких метрах от нее!

Утром ее приломило ’сыграть по- крупному’ - глаза с орбит лезут, она ж спохватилась с кровати (спали в разных комнатах) а он уже завтрак там делает, заботится о девушке... Что ж делать то??? Какать с каждой минутой хочется все больше! Она быстренько засобиралась, придумала план в голове, что когда будет на улице то отойдет подальше от людей и газанет, чтоб до дома дотерпеть. Еле как отбившись от завтрака, так как сами понимаете (на первом кусочке шал., она сидела а последний в горле был), она выдвинулась на улицу и тут МЧ решил ее провести! Как она его не упрашивала ничего он даже слышать не хотел (он просто не понимал в чем дело! От завтрака как от ладана, провести не разрешает)... Еле как добравшись налегке домой, она таки расслабилась... Выйдя из маленькой комнатки она услышала вонок дверной, открыла - здравствуйте, проверка счетчика на воду! Она с обреченным видом поплелась за проверяющим, а счетчик к слову написать, находится ЗА бочком, внизу, чтоб там увидеть показания надо нагнутся лицом к пъедисталу и посветить фонариком! Свежую вонь прикрыть было нечем!

Вот так вот! Как такое могло произойти с человеком кот., даже чихнуть боится в присут. др.
Когда она мне все это раскз., я не смеялась я просто кричала от смеха

Кюветчица 31 мая 2014
От я тут посмеялась, повеселили не то слово. Автор, раз Вас все равно съедят на работе. Я бы привселюдно сказала: ’ Вы( как там ее по имени отчеству) взъелись на меня из-за того, что Вы перднули в лифте и я рассмеялась? Ну так извините,не сдержалась, когда пердну я, можете( по имени бухгалтера и отчеству) повеселиться от души. И ято из-за этого увольнять человека?. Я бы высказалась. Ну хотя бы даже наедине в ней в кабинете.
Потрындельница 31 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
автор ни один нормальный человек не пернет в замкнутом пространстве еще и с чужими людьми, не гоните, но то что фантазируете прикольно - респект. Я Понимаю шли по улице, думала пустит шептуна, но получилось громко.. а в лифте...она бы руками булки держала, но не пернула бы.

про шептуна впсомнила - кум рассказывал, как на паре пацан уснул, сразу шептуна пустил, навонял, а потом ещё и пёрднул на всю аудиторию..... всё, лекция была сорвана
Кюветчица 31 мая 2014
А мой муж рассказывал, как в детстве с девочками гулял возле речки, присел водичку ручкой набрать и как бздонул. Девочки, конечно, посмеялись. Ему стыдно было с ними даже видится после этого, помнит о случае по сей день.
Lady_Marmelado 31 мая 2014
блин, это всего лишь вторая тема, от которой я просто плачу!
а вот первая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-350206
Потрындельница 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы наверное тихооонечко... интеллигентно так сказать, это сделали, что никто и не услышал. а моя так командирски как БЗДАНУЛА шо мы и попадали)
ааааа, не могуууууу!!!!!! На меня вся семья уже косо смотрит!!!!!! Автор спасибо за темку!
Пурген 31 мая 2014
докажите что Вы своя в доску,и тоже умеете и считаете это нормой- зайдите в кабинет и задайте ей, чтоб окна запотели
Natashs 31 мая 2014
Ответ дляПурген
докажите что Вы своя в доску,и тоже умеете и считаете это нормой- зайдите в кабинет и задайте ей, чтоб окна запотели
Беспройгрышный вариант!!!
Кошка Мурка 31 мая 2014
Девочки, я понимаю автора! Я тоже жуткий дурносмех!!! Сдержаться невозможно понимаете!!! Рот сжимаешь, а смех просто лезет из тебя! тока обплеваться можно от этого, а смех не сдержишь)))

Так когда-то с подружкой с ’женихами’ из кафе выходили, а дождь прошел, она подскользнулась и шмяк на попу... я секунды две пыталась совладать с собой, но не смогла, как заржала! Она, конечно, обиделась на меня... я на нее)) утром проснулись(это мы в гостях ночевали) она показывает мне свое место падения, нога вся счесана... и я опять, вспомнила, начала ржать..Говорю, ну чего ж ты на меня обижаешься?! ну ты же знаешь, что я дурносмех, ну не могу я сдержаться!я ж не над тобой смеюсь, а над ситуацией!

Обнялись и простили друг друга) Инцидент был исчерпан.

А сейчас так с ребенком, бывает сядет мимо стула или что-то в этом духе, не могу, ржать начинаю( если, конечно, вижу, что несерьезно упал- там уж не до смеха, наоборот, трясет всю). Сын поначалу обижался, я объяснила, сынок, не обижайся на мамочку, я не с тебя смеюсь, мама у тебя дурносмех, просто посмейся со мной над ситуацией. Сейчас уже так и делает)))и сам плакать перестал, когда падает, смеемся, что полетел, как человек-паук)

Может автору подойти к начальнице наедине и проговорить эту ситуацию? мол, я понимаю , что дурацкая ситуация вышла, я б тоже себя ужасно чувствовала , но такое может случиться с каждым. не обижайтесь. Марь Иванна, я не специально. у меня такая реакция на подобные ситуации... Мне кажется, простит.
Natashs 31 мая 2014
Вспомнила ещё.
Я в детстве с подругами возвращалась с базара, ждали трамвай. На остановке стояли люди, человек 10. Рядом с нами стоял высокий худой мужчина в сером плаще, и каааак ГАЗАНЁТ. Мы не сдержавшись(ещё детьми были), похихикали и чуть отошли в сторону. А этот гад говорит:’Ай-яй-яй, девочки! Разве так можно?’ Нас просто подкосило от такой наглости и мы решили пройтись пешком до следующей остановки. Идём, смеёмся во всю. Дошли почти до Байкового, смотрим - идёт трамвай. Мы бегом к остановке, как-раз успели. Подбегаем к дверям, мы только по ступенькам взбираться, а там наш ’пердуччо’ стоит. Нас так и откинуло назад. Опять смех, еле успокоились! Домой шли пешком.
Автор, как это ваша начальница не додумалась на вас перевести стрелки...? А могла бы. Тога вы врядли уже сами хотели б на неё работать)))
Кукусикиииииии 31 мая 2014
Всё,меня порвало,ржу до слёз!Автор,что Вам делать не подскажу,НО сама б смех и на сикунду не сдержала))))))))))))))))))я б ещё около часа б в канвульсиях билась!
Нефиг пердеть было в общественных местах,чтоб столько ржача вызвать!
ФрекенБок 31 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
вы бы ей еще подзатыльника дали для полной картины, а потом удивлялись бы чего это вас с работы выживают.
блин, ну я конечно все понимаю - но ей значить пердеть можно, а автору ржать нельзя

надо же как-то тоже себя сдерживать. и это между прочим тоже бестактно!
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
блин, ну я конечно все понимаю - но ей значить пердеть можно, а автору ржать нельзя

надо же как-то тоже себя сдерживать. и это между прочим тоже бестактно!
блин, ну а пердеть так нахально разве не бестактно? я понимаю если бы просто ’ шепнула’, а она именно ’БЗАНУЛА’
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
блин, ну я конечно все понимаю - но ей значить пердеть можно, а автору ржать нельзя

надо же как-то тоже себя сдерживать. и это между прочим тоже бестактно!
ИЗВИНЯЮСЬ ВЫ НАПИСАЛИ ТОЖЕ ЧТО И Я)))Я НЕ ТК ВАС ПОНЯЛА
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
кстати тоже моя темка про смешные истории, почитайте, тоже девочки ТАКОЕ МОЧИЛИ!!!)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-305127
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
jacquelin 31 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
А прикиньте, сейчас это начальница сидит тут в теме и читает... Автор, вам теперь работы до усёру будет! Не то, что пёрнуть...
Стекловыжималка 31 мая 2014
Ехала в поезде еще во времена студенчества, на верхней полке прямо надо мной мужик ехал. Предполагаю, что выпил хорошенечко, потому что всю ночь храпел да так, что весь вагон не спал, его и будить пытались, но он как храпящий труп в сознание не приходил, а утром как бзданет!!!! Храп в тот же миг прервался и он прямо подскочил на верхней полке!!! Весь вагон просто валялся от смеха, а мне и девченке с соседней полки пришлось перейти в тамбур, потому что запашок был еще тот брррр))
ЖонДуан 31 мая 2014
Да, автор, мочите. Можно было бы улыбнуться, но ржать то зачем, или извиняйтесь, или ищите работу. Представьте себя на ее месте.
ФрекенБок 31 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Да, автор, мочите. Можно было бы улыбнуться, но ржать то зачем, или извиняйтесь, или ищите работу. Представьте себя на ее месте.
та ну бред! а почему та не извинилась когда перднула? или это норма уже пердеть в обществнном месте?

фу!
Баба на горошине 31 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
вы меня извините, но вы поступили очень бестактно!
на месте вашей начальницы , я бы вас вообще уволила. В той ситуации вы должны были сделать вид, что ничего не произошло и не поддерживать дурацкий смех двух идиотов!
Бестактно пердеть,ригать и плевать в обществе других.Если она начальница,то ей наверно можно было сесть и гадить прямо в лифте,а подчиненной стоять с каменным лицом?
А вообще пук начальства -веселящий газ.
Чумачечая_ 31 мая 2014
Надо уволиться. Дальше заниматься аутотренингом.
Научится сдерживать эмоции.
Чумачечая_ 31 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Да, автор, мочите. Можно было бы улыбнуться, но ржать то зачем, или извиняйтесь, или ищите работу. Представьте себя на ее месте.
Бывает... вырвалось...
Никто не застрахован от такого винта:-)
ЖонДуан 31 мая 2014
Девочки, а у вас никогда не крутил живот так, что невозможно сдержаться. Ей тоже нужно извиниться было, но всякое бывает
Пописанная парта 31 мая 2014
Ой, мамочки, ржу не могу, щас обписаюсь!!! Афтор, СПАСИБО!!!
Вечно недо... 31 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
вы меня извините, но вы поступили очень бестактно!
на месте вашей начальницы , я бы вас вообще уволила. В той ситуации вы должны были сделать вид, что ничего не произошло и не поддерживать дурацкий смех двух идиотов!
А в чем бестактность???Вот я например тоже как автор реально в такой ситуации не могу сдержать смех.Не потмоу что мне хочется поржать,а реально не получается сдерживать смех.Начальница автора не сдержала ПУК.а вто не сдержал смех.Все квиты
Вечно недо... 31 мая 2014
*автор не сдержал смех
ЖонДуан 31 мая 2014
И правильно вам написали, надо с ней выпить. Напряжение так сказать снять)