03 июня 2014

После кератинового выпрямления можно маски из масел делать?

Хлопаю ресницами 03 июня 2014
Автор, а можно Вам вопрос? Очень хочу сделать кератиновое выпрямление, но многие меня отговаривают, говорят что это на 2 недели максимум. Поделитесь своим опытом, вы довольны?
Люблю порядок 03 июня 2014
Вы довольны кератиновым выпрямлением?
Синди Кроуфорд 03 июня 2014
Не рекомендуется.
Капитошечка 03 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, а можно Вам вопрос? Очень хочу сделать кератиновое выпрямление, но многие меня отговаривают, говорят что это на 2 недели максимум. Поделитесь своим опытом, вы довольны?
Я делаю кератином Кокошоко,3 месяца держится.
автор КликОЛЬКА 03 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, а можно Вам вопрос? Очень хочу сделать кератиновое выпрямление, но многие меня отговаривают, говорят что это на 2 недели максимум. Поделитесь своим опытом, вы довольны?
Я делала кератиновое за 800 грн.
В общем-то -теперь легко укладывать феном,волосы не пушатся(прошло почти 2 мес с того момента как сделаал).
Но если без фена-вообще не сушить.то не идеально прямы,вьются немного.Но уже не пушатся.Вотссс...НО я люблю идеально прямые)))
Поэтому не знаю,делать ли след раз.
И вообще говорят что волосы у некоторых после кератинового портятся.Не знаю...поживем увидим.
Надеюсь,все будет ок.
автор КликОЛЬКА 03 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Вы довольны кератиновым выпрямлением?
Прошло почти 2 месяца,волосы не пушатся,можно и без фена,но все равно вьются слегонца,но уже не так как было,пушистик на голове был до кератинового,без утюга не могла.,а я люблю идеально прямые.В целом по 5 шкале пока что 4.
Kamіll 03 июня 2014
Маски из масел с чем? Просто нельзя ничего, что будет вымывать кератин. Поэтому и шампуни специальные.
Я делала 4 месяца назад, масками не пользовалась, сейчас эффекта того уже нет, но все равно так как раньше уже не распушиваются. Вот буду на лето повторять
автор КликОЛЬКА 03 июня 2014
Ответ дляKamіll
Маски из масел с чем? Просто нельзя ничего, что будет вымывать кератин. Поэтому и шампуни специальные.
Я делала 4 месяца назад, масками не пользовалась, сейчас эффекта того уже нет, но все равно так как раньше уже не распушиваются. Вот буду на лето повторять
маски из натур масле думала может попобовать.а то все равно сухие волосы(
автор КликОЛЬКА 03 июня 2014
Ответ дляKamіll
Маски из масел с чем? Просто нельзя ничего, что будет вымывать кератин. Поэтому и шампуни специальные.
Я делала 4 месяца назад, масками не пользовалась, сейчас эффекта того уже нет, но все равно так как раньше уже не распушиваются. Вот буду на лето повторять
масла что в аптеках жожоба,кокосовое
symbol 03 июня 2014
Последний раз, когда выпрямляла, спрашивала у мастера как раз о маслах, сказала, что не противопоказано, но зачем, если первое время волосы и так гладкие и увлажненные
Kamіll 03 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
масла что в аптеках жожоба,кокосовое
Думаю можно
devushka 03 июня 2014
Можно! Можно и кератиновым лосьоном поддерживать эффект