04 июня 2014

Девочки, что можно подарить недавно родившей подруге. Лично ей.

Посоветуйте чтобы такого подарить подруге, родила месяц назад, чтобы как-то порадовать ее. Хочу лично для нее подарок. Подарок ребенку это отдельно. Спасибо за советы!!!
Ноу коммент 04 июня 2014
я сережки подарила
Gemma 04 июня 2014
взять ребенка и пойти на пару часов на прогулку, пусть подруга поспит)))
ТАЗератти 04 июня 2014
косметика,духи,часы,украшения,...
Санта Барбара 04 июня 2014
Серебро, колечко например, или набор
inna_13 04 июня 2014
Мне подруга подарила хорошую косметику - было очень приятно.
леді 04 июня 2014
Ответ дляGemma
взять ребенка и пойти на пару часов на прогулку, пусть подруга поспит)))
автор Фифачка 04 июня 2014
спасибо, но в сережках не разбираюсь, у самой не проколоты уши
Сам себе Петросян 04 июня 2014
Альбом для фотографий типа ’Наш ребенок’, их сейчас много разных красивых. Если это можно считать ’лично ей’
irenaira 04 июня 2014
Букет цветов и косметику.
Банан-барабан 04 июня 2014
Ответ дляGemma
взять ребенка и пойти на пару часов на прогулку, пусть подруга поспит)))
Это точно
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляGemma
взять ребенка и пойти на пару часов на прогулку, пусть подруга поспит)))
Та ну))) она на родителей пока даже его не оставляет!!
Сам себе Петросян 04 июня 2014
Ответ дляGemma
взять ребенка и пойти на пару часов на прогулку, пусть подруга поспит)))
+1
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Альбом для фотографий типа ’Наш ребенок’, их сейчас много разных красивых. Если это можно считать ’лично ей’
Альбом они заказывают, а я еще сама сделаю фотоальбом, но мне хочтся что-то и для нее...
Пишущаяся 04 июня 2014
Ответ дляGemma
взять ребенка и пойти на пару часов на прогулку, пусть подруга поспит)))
+10000
подарите абонимент на личное время на час ( хотябы раз в неделю на протяжении месяца)
Сам себе Петросян 04 июня 2014
Ответ дляФифачка
Та ну))) она на родителей пока даже его не оставляет!!
Так это пока! Я тоже такая была поначалу, а потом дождаться не могла, чтобы кто-то из бабушек пришел погулял. тем более, ребенок будет спать на прогулке, ничего страшного.
ПесиКот 04 июня 2014
мне реально ничего не хотелось из подарков,а хотелось элементарно выспаться...спросите ее,может помощь нужна?
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляinna_13
Мне подруга подарила хорошую косметику - было очень приятно.
а какую косметику?? Я тож что-то такое хочу...
Stewie 04 июня 2014
Наборчик специальных лосьенов, кремов, масел, уходовых средств для молодых мамочек.
Annka_ 04 июня 2014
100%, забрать ребенка на прогулку, а подругу в это время в парикмахерскую, салон или что она там любит (оплатив эти услуги).
Пишущаяся 04 июня 2014
Ответ дляФифачка
Та ну))) она на родителей пока даже его не оставляет!!
погулять под домом с ребенком в коляске

это то, чего не хватает действительно
mamatima29 04 июня 2014
Сертификат на какую-нибудь расслабляющую процедуру,только со сроком годности хотя бы пол года.
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Так это пока! Я тоже такая была поначалу, а потом дождаться не могла, чтобы кто-то из бабушек пришел погулял. тем более, ребенок будет спать на прогулке, ничего страшного.
Я спрашивала, так пока ни в какую ни на кого не оставляет)))))) значит попозже))))))
Сорока белобока 04 июня 2014
антидепресанты
Пишущаяся 04 июня 2014
Ответ дляAnnka_
100%, забрать ребенка на прогулку, а подругу в это время в парикмахерскую, салон или что она там любит (оплатив эти услуги).
тоже
Первоклашка Я 04 июня 2014
Может подушку для кормлени? удобная штука, ну это не прям лично для нее, чисто удобство. Прафюмерию явно не стоит.
Сам себе Петросян 04 июня 2014
Ответ дляФифачка
Альбом они заказывают, а я еще сама сделаю фотоальбом, но мне хочтся что-то и для нее...
Просто для недавно родившей женщины многие ранее актуальные вещи уже таковыми временно не являются. Духи, косметика - может быть нельзя, белье - кто его знает, как размеры меняются. Книги читать некогда.
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляmamatima29
Сертификат на какую-нибудь расслабляющую процедуру,только со сроком годности хотя бы пол года.
Вот вот и я тоже хочу что-то такое! Думаю на час где-то через месяц-два одна сможет вырваться на массаж или на спа-процедуру... Как вам такой вариант, девочки?
Герцогиня 04 июня 2014
мне подруги дарили косметику для тела из Брокарда (гель д/душа и бальзам), я была очень рада
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Просто для недавно родившей женщины многие ранее актуальные вещи уже таковыми временно не являются. Духи, косметика - может быть нельзя, белье - кто его знает, как размеры меняются. Книги читать некогда.
Поэтому спрашиваю у вас, девочки!! все советы ценные!!! Спасибо!!
Gemma 04 июня 2014
Ответ дляФифачка
Я спрашивала, так пока ни в какую ни на кого не оставляет)))))) значит попозже))))))
раз не хочет оставить ребенка для того, чтобы выспаться, может оставит ради ужина с мужем в ресторане?))