Карапулька• 05 июня 2014

А почему все так срочно уезжают из Донецка???

Девочки,а почему? Что вы знаете, расскажите?
Галябалована• 05 июня 2014
Просто страшно...

из желе я• 05 июня 2014
Пугают 9 числом
Мальчун-задирун• 05 июня 2014
и я не понимаю ,сначала рычали днр, республика а теперь когти друт
Ягодка опять• 05 июня 2014
Видимо, не за того на референдуме проголосовали, сами испугались
Сосулька• 05 июня 2014
Потому что начали закрывать вузы, налоговые. Страшно.
Курочка-наседка• 05 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
тоже заметила.
Мелочунь• 05 июня 2014
только что с подругой разговаривала. Они семьей на машине уехали в Крым, стоят на украинской границе сейчас. Говорит, что очередь многокилометровая и почти все с номерами Дон. обл.
Я не на долго• 05 июня 2014
Не судите, да не судимы будете!
Сосулька• 05 июня 2014
Ответ дляМелочунь
В Крыму полно машин с донецкими номерами!

Уси Пуси• 05 июня 2014
Ответ дляиз желе я
Пугают 9 числом
9 числа будет еще хуже чем сейчас ???
Малая Налегке• 05 июня 2014
Автор, Вы с луны упали?
Тихомандражная• 05 июня 2014
Странный вопрос... Страшно, опасно.. Вот и берут, я тоже сбежала, но 8 лет назад..
Кумушка• 05 июня 2014
ну как по чему? люди боятся за себя за деток своих.
девочки а что за 9 число слышно? чем именно пугают Вас.
Малая Налегке• 05 июня 2014
Ответ дляиз желе я
Пугают 9 числом
а что 9?
Колхозница• 05 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
потому что не понятно чем думали
Amaranta• 05 июня 2014
Думаю для беженцев с Донецка ехать в Крым правильное решение.Во первых Крым это все таки Украина , а во вторых уж если Россия замутила войнушку то пусть и беженцев обустраивает за свой счет.
Ягодка опять• 05 июня 2014
Ответ дляКолхозница
потому что не понятно чем думали
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 05 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
+100,
мадамГрицацуева• 05 июня 2014
Просто каникулы начались у детей мой старший еще учится и мы никуда пока не едим, а вообще всегда и так уезжали, и конечно страшно, но страшно и квартиру оставлять.

Колхозница• 05 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
я согласна что заварили конечно но никто из них этого не признает будут виноваты все но не они
dajkiri-irina• 05 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
смотрю на местных, донецких. уже полностью разочаровались в днр, но стыдно же признать этот факт, так несут такую пургу...порой кажется, я в дурдоме огромных размеров живу
Просто болталка• 05 июня 2014
А в Харькове про 8 число поползли сплетни, что-то типа готовится. Доживем увидем.
Izida.net• 05 июня 2014
Потому что в городе уже шли бои, сейчас бои по области. Неизвестно что будет завтра-послезавтра, вот и уезжают.
Что касается ’хамелеонов’, то есть и такие, но это на их совести...
Мюллерная• 05 июня 2014
Ответ дляAmaranta
ага обустроит, сезон спасает таким образом
-мери• 05 июня 2014
Ответ дляdajkiri-irina
100% тоже такое часто на ум приходит,только уехать и бросить все не могу.
Roybusch• 05 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Карапулька • 05 июня 2014
Ответ дляМалая Налегке
Автор, Вы с луны упали?
Проходите мимо.
Алиса в стране Советчица• 05 июня 2014
А кто уезжает кроме тех кого по телику показывают? У меня там кума, друзья, коллеги и никто не собирался и не собирается уезжать. К чему такой вопрос????
мадамГрицацуева• 05 июня 2014
Ответ дляКолхозница
Ой только не нужно рассказывать, что сами кашу заварили, у меня муж то же служит и я прекрасно знаю какую кашу варит наше правительство и не даром родственники тех кто служит сейчас митинги устраивают, наверное потому что поняли кто ее варит.
Мюллерная• 05 июня 2014
Ответ дляdajkiri-irina
вы видно голосовали раз разочеровалась,а тут есть и таки что до сих пор ДНР бредят и Россией довелось вчера и сегодня выслушать что Украины нет и что они здесь все не навидять ее и еще всякой гадости. на что я им ответила поэтому тут такой бардак потому что тут живут такие предатели, работают в охране Р.Ахметова и не боятся остаться без работы ,нас массово отправили в отпуск пока на месяц работаем в удаленном доступе