Карапулька• 05 июня 2014
А почему все так срочно уезжают из Донецка???
Девочки,а почему? Что вы знаете, расскажите?
Смурфик• 05 июня 2014
А что 9 числа??? Я новости не смотрю ничего не знаю...просвятите...ато мне вот 9 на работу выходить...
Мы пока никуда не собираемся, отпуск не светит (новая работа), бежать - куда???
Конечно если припечет то....но я верю в лучшее...
Фантазерша• 05 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Думаю для беженцев с Донецка ехать в Крым правильное решение.Во первых Крым это все таки Украина , а во вторых уж если Россия замутила войнушку то пусть и беженцев обустраивает за свой счет.
вы не перепутали про Украину?
Завтра не пью• 05 июня 2014
Ответ дляRoybusch
Удалено администрацией...
.....дром есть везде , особенно автор этой цитаты, если так выражается ,сам небось из Задрыпинска какого нибудь. А люди умирают( мы не звери) , и не важно по какую сторону баррикад. Смерть каждого Украинца это трагедия всей страны.
Я не в теме• 05 июня 2014
Ответ дляКолхозница
потому что не понятно чем думали
Посмотрим чем вы начнете думать когда у вас начнется... Бог вам судья...
есть опасения, что после вступления в должность ’шоколадный президент’ начнет жесткую зачистку Донецкой и Луганской областей. Одно из ключевых условий получения дальнейших траншев от МВФ - стабилизация ситуации на востоке...
Вот и будут стабилизировать... авианалетами.... артобстрелом... тяжелой техникой....
Мюллерная• 05 июня 2014
Ответ дляПанянка
а как по другому выбить бандитов
Я не в теме• 05 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Если она есть страна, то трагедия. А судя по тому что одни пляшут, а другие плачут - получается, что нет...
мадамГрицацуева• 05 июня 2014
Ответ дляПанянка
Если авианалеты будут делать в городах а не на границе когда прорываются боевики, то пол армии разойдется по домам, как пограничники из Луганска, которые так и не дождались подкрепления, тогда уже будет понятно что порядка в стране не будет.
Я не в теме• 05 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Лучше бы вы не трогали Одессу... Бог вам судья...
мадамГрицацуева• 05 июня 2014
Ответ дляМюллерная
а как по другому выбить бандитов
С начало их нужно не впускать
Ответ длямадамГрицацуева
Ой только не нужно рассказывать, что сами кашу заварили, у меня муж то же служит и я прекрасно знаю какую кашу варит наше правительство и не даром родственники тех кто служит сейчас митинги устраивают, наверное потому что поняли кто ее варит.
Правительство у нас сволочное. Очень сволочное. Но - оно ОДНО у луганчан, у днепропетровцев, дончан и одесситов.... чувствуете мысль?
Ягодка опять• 05 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
С начало их нужно не впускать
+1000000000000000000000000
Задолбулька• 05 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
полностью согласна. Но что делать куче людей , которые с голой Ж, не ходили на референдум, против всего этого ДНР и мы в этой ...опе. я в положении на последних сроках, уехать не смогу, потому что не доеду. Ненавижу Ян...а и Пу... Все проплачено. Наши менты, мэры продали нас Ян...у. При чем это никто не скрывает. Очень больно, страшно.
Ответ длямадамГрицацуева
ссылки на видео авианалета на Луганскую ОГА я Вам сброшу в личку, да бы не травмировать психику окружающих, а там сами смотрите ...
Алиса в стране Советчица• 05 июня 2014
Ответ дляСмурфик
9го ВЫХОДНОЙ! В воскр. ж Троица
мадамГрицацуева• 05 июня 2014
А если старики лежачие как их оставлять или че пусть помирают, не от бомбежки так от голода.
Тектоническая расческа.• 05 июня 2014
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
в бане недельку отдохнете, удачи!
Коренная киевлянка• 05 июня 2014
Я и мои знакомые и друзья пока все на местах, никто из Донецка не выезжал. Стремно де ужаса, надеюсь на лучшее.
Ягодка опять• 05 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
Держитесь. Вы - заложники собственных соотечественников (((((
Галябалована• 05 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Согласна!
Девочки, держитесь!!!!
Может кому поможет наша темка
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-9
Есть работу предлагают, бессплатно жилье, посмотрите....
Лучше пусть не пригодится, но в закладочки добавьте на всякий случай!!
Боже, ПОМОГИ!!!
Может кому поможет наша темка
Боже, ПОМОГИ!!!
Пьяная вишня• 06 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
а у нас не начнется.мы не хотели отделиться.
Смурфик• 06 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
9го ВЫХОДНОЙ! В воскр. ж Троица
у меня посменно, так что хорошо что не на Троицу...я и так все праздники (Пасха, Вербное, первомай, все эти долбанные референдумы и выборы) сижу на работе и трясусь как бы чего не началось, дома дочка...