Шкура Шуры• 10 июня 2014

Я сильно толстая?

вопрос один: сильно ли я толстая?
приму любую конструктивную критику,но прошу без оскорблений!
Фото прилагаю,рост 168 см
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июня 2014
Талии нет.Бедра-пресс подкачать.’Ушки’ убрать.
Грудь и руки норма

автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
параметры можно Ваши?
вверху как по мне полноваты, а ноги, наоборот)))
странно,грудь 90,бедра 96 см
G@lynk@• 10 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
да-да)))ахах многие так себя успокаивают.
Братья Капли• 10 июня 2014
нет
Админко• 10 июня 2014
Не сильно, но это не комплимент.
Но можете выглядеть хорошо, а не просто ’не сильно толстой’ женщиной.
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет,не толстая.Хула хуп вам в помощь.А сколько вам лет?
да,думаю кртутить,пылиться на балконе)))
мне 33 года,2-е детей
вика7000• 10 июня 2014
Смотря с кем сравнивать с теткой в 90 кг,то вы даже не полная,а если с девушкой стройняшкой,то конечно вы пончик,это конечно не смертельно,но надо работать над собой,мой рост 163 вес 56,выгляжу примерно как вы,начала бегать,дома пресс и скакалка,но никак не могу похудеть,уж очень люблю морожко и сладости)))

ПМСница• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
странно,грудь 90,бедра 96 см
руки мощные и живот расплывчатый. Нет разницы между талией и бедрами,потому бедер и не видно, просто попа.
Пупуговка• 10 июня 2014
Ответ дляБарбитта
Куда что тянуть? У нее шикарная фигура. Может, вы просто завидуете?
Я? при росте 171 вешу 57кг. Сейчас занимаюсь спортом, чтобы достичь веса 54кг. Есть ребеночек) Кстати, мне 34 года
Айболитная• 10 июня 2014
Ответ дляПупуговка
ох, нифига се)))) Я при росте 171 вешу 57кг и то сейчас активно над собой работаю, чтобы 54 весить))))
ха-ха-ха!!!!!!!! вы так говорите, вроде между вами пропасть целая! вроде разница как минимум килограмм 20!!!!!!!
вот вы гоните!!!!!
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Кг 8 можно скинуть...
нет,для меня это очень много,я весила 52 кг-жуткое зрелище(((
я сейчас 60 кг,надо 55 весить.....эхххх
ПИПИКНУТАЯ• 10 июня 2014
Хорошо выглядите, но можете лучше. Немного лишнего на талии. Очень рекомендую комплекс от Джиллиан Майклс похудей за 30 дней, + умеренное питание ( просто не переедать, и не кушать после 18.00), помогут хорошо подтянуть фигуру. Я не похудела, т..е не потеряла в весе, но через месяц занятий моя талия уменьшилась на 2 см и в целом фигура стала подтянутей, настроение улучшилось и устаю меньше.
Айболитная• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А те, кто говорят нет, наверное выглядят еще хуже, чем автор.
а вы так говорите, вроде хуже автора уже некуда ....
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
лифчик хорошо подобран,просто я одной рукой держу телефон,другой зеркало и получилось,что фиХзнаетшо))))
Нет, плохо. Сама форма лифа вам не подходит. У вас линия лифа очень низко находится.
Пупуговка• 10 июня 2014
Ответ дляАйболитная
вот вы гоните!!!!!
при такой комплекции, эти 4-5 лишних кг оочень видны на попе и боках! Это когда за 100кг, то уже все равно +-20кг
Пиу!Пиу!• 10 июня 2014
Только что прочитала,что вам 33 и 2 детей,тогда вы ах....но выглядите!мне 25 и 1ребятенок,вот это печально
Ананомчикус• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
я нормально сфоткала,такая и есть(( не вижу ножек как у козы рожек,честно((( странно...
да?
Ну если Вы такая и есть - тогда забираю свои слова обратно, что все нормально.
тогда, извините, диспропорция, у Вас ладони в 2 раза больше ступней, но если это не еффект дурацкого ракурса, а так и есть, то Вам не в советчицу
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляПупуговка
мне 33 и у меня 2-е детей,3 месяца назад я весила 55 кг,но из=за травмы спины перестала заниматься спортом((( вот и поправилась(((
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Нет, но автору действительно худеть и работать над собой нужно!

Купипупсичек• 10 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Я вот не завидую, а советую! Мне 34 года, рост 171. Есть ребенок 3,5 года. Сейчас вешу 57кг, занимаюсь спортом, хочу в идеале 54кг. Тело немного худее, чем у автора
Я и не говорила, что завидуете ....

Вы похвастались, Вас мы хвалим!!! ( как по мне, вес Вас маловат)
Но каждому свое...)))))
Мой рост 176 , вес 68, двое детей и возраст 33
Меня устраивает, мужа тоже...)))))
А автору нужно хобби ! Ну, или похвала для поднятия самооценки !!!!
Пупуговка• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
я сейчас 60 кг,надо 55 весить.....эхххх
воооот, сами же видите, что 55 нужно!!! Давайте вместе!!!! Мне еще 3 кг сбросить)
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Я вешу до 50 с ростом 170, больше не хочу.
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус
да?
вообще я телефон держу перед собой,поэтому так и получилось,логично,я же не на профессиональный фотоаппарат фоткала))),а в остальном все как есть...
Пупуговка• 10 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
Я и не говорила, что завидуете ....

Но каждому свое...)))))
Меня устраивает, мужа тоже...)))))

- Это ваши слова)))))
Купипупсичек• 10 июня 2014
Ответ дляАйболитная
и я вот читаю и диву даюсь: такое впечатление , что все тут худые, крутят хулахуп, тягают гирьки-гантельки в ежедневном режиме, бегают и бесконечно что-то подкачивают.....

Автор, хорошо выглядите!
И мне так кажется ))))) смешно просто ))))))))))))
Трусиковед• 10 июня 2014
Ответ дляШумелка Мышь
хаха, а вы наверное идеал?
Ну, это шутка. По сравнению с этой девушкой, я просто жирная корова!
Не ужели она действительно думает, что толстая? Ну значит она больная. И нужно лечится.
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Где ж хорошо, если визуально грудь на уровне пупка?!
+1000000
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
Я и не говорила, что завидуете ....

Но каждому свое...)))))
Меня устраивает, мужа тоже...)))))
ой,хобби у меня хоть отбавляй)))
Пупуговка• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
у меня скелет тяжелый и грудь полного 3го размера) А параметры 91-67-91)
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
Или на фото такой ракурс, или все-таки у Вас такая особенность фигуры - узкие бедра и соответственно худые ножки и более крупный верх.
нет,что-что,а бедра не узкие