Шкура Шуры• 10 июня 2014

Я сильно толстая?

вопрос один: сильно ли я толстая?
приму любую конструктивную критику,но прошу без оскорблений!
Фото прилагаю,рост 168 см
Барбитта• 10 июня 2014
Худая.

Баба на горошине• 10 июня 2014
Ответ дляАйболитная
тех, что говорят ’да’ , даже не слушайте! Ведь это тупая зависть!
Вы в отличной форме!
девушка задает этот вопрос с периодичность в месяц
а про зависть вы конечно жжете
Забагаловка• 10 июня 2014
вот и у меня такой же тип фигуры. Попа небольшая и ноги нормальные, а вот талии нет. Хорошо, что сейчас много свободных кофточек-футболочек, а не в только в облипку.
Кастрюлька• 10 июня 2014
объективно-Вы не толстая, но работать есть над чем, подкачать пресс, подтянуть ноги, крутить хула-хуп- в привес\ти в порядок талию.
ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ У ВАС НЕТ.
Барбитта• 10 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Автор, вы сами видите, что нужно слегка подтянуть тело)
Куда что тянуть? У нее шикарная фигура. Может, вы просто завидуете?
Манный комочек• 10 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Вы в отличной форме!
для чего вы это говорите? Так автор и худеть не станет, лишний вес и проблемы с телом есть, это четко видно
G@lynk@• 10 июня 2014
Ні,ви нормальна.Кості вже давно не в моді

Своего не предлагать• 10 июня 2014
Вы не толстая, но у вас нет талии совсем
Купипупсичек• 10 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Вы в отличной форме!
Полностью поддержу!!!
Совсем Вы не толстая, нормальная Вы!!!
Не слушайте злопыхателей.... Если Вы хорошо себя чувствуете, вес Вас устраивает - тогда все у Вас хорошо!!!
А лифчик, да - надо сменить ))))
Пупуговка• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
покажите себя, такая умная!!!!
вот чего вы так обозлились? Девушка для стимула, видимо, написала) А автору однозначно нужно слегка похудеть, живот видит, ноги вверху дряблые. Хочется увидеть структурное тело!
Пуки-куки• 10 июня 2014
нет, вы не толстая. и не слушайте завидующих жаб))
Брюльтик• 10 июня 2014
Поддерживаю С перепою, срочно другой лифчик!!!! или купальник и можно к морю на фотосессию!!
Кастрюлька• 10 июня 2014
Ответ дляG@lynk@
да-да)))ахах многие так себя успокаивают.
66сезон666серия• 10 июня 2014
Вы ни капельки не толстая. Напишу при этом, что я ношу 42-й размер одежды,чтобы не подумали, что я под 100 кг.
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
нет!
ноги хорошие, пресс покачайте.
спасибо,я наоборот страдаю,что ноги толстые(((
ПМСница• 10 июня 2014
нет выраженной линии бедра. Не толстая,но распределено не грамотно
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а сколько вес?У меня тоже 168 вес 63-мне нравится!если бы 60-вообще то,что надо
вес 60 кг
ПМСница• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
да что Вы смешите) Руки Вам подправить. ан иже пояса вы тощая
Пупуговка• 10 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
Полностью поддержу!!!
Совсем Вы не толстая, нормальная Вы!!!
А лифчик, да - надо сменить ))))
Я вот не завидую, а советую! Мне 34 года, рост 171. Есть ребенок 3,5 года. Сейчас вешу 57кг, занимаюсь спортом, хочу в идеале 54кг. Тело немного худее, чем у автора

Миледи• 10 июня 2014
нет, Вы очень даже нормальная. но спорт не повредит.
Ананомчикус• 10 июня 2014

у Вас нормального фото нет?
а то верх приближен к объективу, ноги удалены, в итоге плечи-грудь огого, а ножки, ...ножки как у козерожки.
как так можно оценить?
но если Вас мысленно повернуть))), то вроде все нормально с весом, только один вопрос, где будем делать талию
Айболитная• 10 июня 2014
Ответ дляБарбитта
и я вот читаю и диву даюсь: такое впечатление , что все тут худые, крутят хулахуп, тягают гирьки-гантельки в ежедневном режиме, бегают и бесконечно что-то подкачивают.....

Автор, хорошо выглядите!
Своего не предлагать• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
вам талию нужно делать, ноги нормальные, а талии вообще нет.
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
Полностью поддержу!!!
Совсем Вы не толстая, нормальная Вы!!!
А лифчик, да - надо сменить ))))
лифчик хорошо подобран,просто я одной рукой держу телефон,другой зеркало и получилось,что фиХзнаетшо))))
Пупуговка• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
вес 60 кг
ох, нифига се)))) Я при росте 171 вешу 57кг и то сейчас активно над собой работаю, чтобы 54 весить))))
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Вы в отличной форме!
А те, кто говорят нет, наверное выглядят еще хуже, чем автор.
66сезон666серия• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Или на фото такой ракурс, или все-таки у Вас такая особенность фигуры - узкие бедра и соответственно худые ножки и более крупный верх.
Простецкая• 10 июня 2014
Совсем нет. Но можно подтянутся , если нет физ нагрузки .
Пупуговка• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Где ж хорошо, если визуально грудь на уровне пупка?!
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус

у Вас нормального фото нет?
как так можно оценить?
я нормально сфоткала,такая и есть(( не вижу ножек как у козы рожек,честно((( странно...