Шкура Шуры• 10 июня 2014
Я сильно толстая?
вопрос один: сильно ли я толстая?
приму любую конструктивную критику,но прошу без оскорблений!
Фото прилагаю,рост 168 см
Грушки-яблочки• 10 июня 2014
вы чуть поплывшая, это легко корректируется физ нагрузками и лифчик простите, поменять грудь не держит, и вид груди от этого не тот. короче поменяйте фасон.
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляПупуговка
у меня скелет тяжелый и грудь полного 3го размера) А параметры 91-67-91)
У меня полный второй и скелет тоже не легкий. Параметры 86-59-86
Шкура Шуры
• 10 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Ну, это шутка. По сравнению с этой девушкой, я просто жирная корова!
Не ужели она действительно думает, что толстая? Ну значит она больная. И нужно лечится.
не лечиться не хочу))) но,ощущаю себя толстой((((
Ананомчикус• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
вообще я телефон держу перед собой,поэтому так и получилось,логично,я же не на профессиональный фотоаппарат фоткала))),а в остальном все как есть...
а Вы по постам не чувствуете, что что-то не так? Вам все говорят о большом верхе и худых ногах))). но это же просто ракурс такой.
отойдите подальше от зеркала, и щелкните с высоты уровня груди или чуть ниже, потом лишнее обрежете в редакторе, но у Вас хоть будут реальные пропорции
Мстящий за Зайца• 10 июня 2014
Я тоже худее автора, ношу 42 размер одежы, грудь 3 размера. Талия правда у меня не особо в фигуре видна, но это специфика моей фигуры. Так вот, я НЕ считаю что автор полная или толстая! Что за бред! Мне кажется сидят здесь ядовитые уродливые морально тетки и плещут ядом.
Автор, вам бы тело подкачать, в тонус привести. А так все у вас нормально.
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
для дистрофика...
Нет. Руки станут женственными и грудная клетка, бока уйдут и ножки станут стройнее.
Ананомчикус• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
потому что Вы недавно были худее.
в итоге все будет хорошо))), или привыкнете к этому весу, или похудеете. вариант выбирайте сами
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2014
Ответ дляПМСница
руки мощные и живот расплывчатый. Нет разницы между талией и бедрами,потому бедер и не видно, просто попа.
ник Вам в тему
Купипупсичек• 10 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Куда что тянуть? У нее шикарная фигура. Может, вы просто завидуете?
- Это ваши слова)))))
Это не мои слова ))))))) перечитайте первую страницу ))))))
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
автор нормального телосложения без лишнего веса.
можно худее, можно чуть полнее (без излишка) - это уже на любителя.
пышка_мышка• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я вешу до 50 с ростом 170, больше не хочу.
Кошмар, это же мало очень
у меня 163 рост и вес 49-51 все классно, худее не нужно
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фигуры нет, она заплыла. Поэтому сбросить нужно и подкачать немного тело. Автору же не 50 лет, правильно? А молодой девушке нужно быть все же стройнее.
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
Кошмар, это же мало очень
А вы думаете тет 7 см в росте какую-то роль играют?
Худой я не кажусь. Ножки не худые, грудь и попа на месте.
Шкура Шуры
• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
ну не особо я и девушка уже))))
Шкура Шуры
• 10 июня 2014
Ответ дляСекретница
автор!я бы на вашем месте похудела на 3-5 кг.
да,я знаю,писала уже,что 3 месяца назад весила 55 кг
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
ну не особо я и девушка уже))))
Но и не 50 летняя тетя:))))
пышка_мышка• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Нууу, значит мы наверно с вами одинаковые, только грудь у мен после кормления не 2, как у вас а минус 00001
у меня параметры 85 59 90, но при хорошем бюстике с Пуш апом, все тип топ
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
Ничего, минус 00001 это лучше чем +3 по пояс:))))))
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
у Вас комплексы по поводу малого веса?)
Фантазерша• 10 июня 2014
Автор, у вас просто мужская фигура- широкие плечи и узкие бедра, если немного талию подтяните, то не так будет заметно.
LoraLollita• 10 июня 2014
фотография сделана с не подходящего ракурса((( однозначно не толстая_и уж точно не ’жирная’)) но состояние не ахти (простите шо есть то и говорю) нужны нагрузки общие (ну это никому не помешает) и максимальный упор делать на бицепсы/трицепсы/дельтовидные.. на пресс (абдоминальные) .. старайтесь особо не нагружать косые мышцы, т.е. специально на них упражнения не делать_у вас не ярко выраженная талия_с развитыми косыми ее вообще найти будет сложновато))) внутреннюю/внешнюю сторону бедра- тут понятно..ну и наверное попа..незнаю ее не видно))))
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у Вас комплексы по поводу малого веса?)
Я вообще без комплексов по этому поводу. Просто девушка должна выглядеть как девушка.
Пупуговка• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
ну не особо я и девушка уже))))
Это огромная ошибка так о себе думать!
Шкура Шуры
• 10 июня 2014
Ответ дляФантазерша
наверное,все-таки неудачный ракурс,у меня бедра довольно широкие,не уже плеч(((
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
конечно, играют - при прочих одинаковых параметрах, визуально около +/-5 кг по ’полноте’