Ноу коммент• 20 декабря 2012
Спасибо вам за то, что ВЫ ЕСТЬ
Девочки, спасибо вам за то,что ВЫ ЕСТЬ! Очень приятно провести вечер с интересными людьми. Иногда попечалится, иногда посмеятся от души.. Спасибо! Добра вашим семьям, хороших праздников, легкого и приятного перехода, мудрости и женской силы! И самых-самых лучших мужей! И конечно здоровых и счастливых деток!
С праздниками!!!!
Ноу коммент
• 20 декабря 2012
наоборот очень хорошее настроениеи чувствуются перемены к лучшему! Земля ведь очищается от негатива, так чточем дальше, тем лучше))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похоже на прощание перед КС???
да нет, просто человеческая благодарность!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна,я тоже с хорошим настроением сижу с маской на голове и лице

Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним

Ноу коммент
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
это не я)))
анонимно.. а, издержки профессии))))
Esme Cullen• 21 декабря 2012
Спасибо
Сама люблю интересные темки и советы почитать. Уже не раз по подсказкам Советчицы узнавала, что-то новое, например по покупкам. Так случайно зайдя в тему, нашла зимний пуховик и сапожки, которые давно искала
Или нашла очень удачный вариант для подарка ребенку и мужу на НГ. Да и вообще часто бывает, что находишь ответы на давно интересующие вопросы. Всем хорошего настроения!