Аноним• 22 декабря 2012

Посоветуйте, у какого продавца купить офисные трусы

Аноним• 22 декабря 2012
это как?

Шунечка• 22 декабря 2012
Вам с утяжкой?
автор Аноним • 22 декабря 2012
ну чтоб строгого стиля
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну чтоб строгого стиля
Стринги?
ЗаведУющая• 22 декабря 2012
я подумала что уже какие то изобрели с колбочкой для отходов
Alona D• 22 декабря 2012
Это как? что теперь в офисс даже труселя строгие нужно носить?
modnayasemya• 22 декабря 2012
у вас в офисе дресс код на трусы ввели? срюшечками не пускают на работу? если не секрет. кто проверяет, в строгом они у вас стиле или романтическом?
Аноним• 22 декабря 2012
А кто у вас конролирует ’строгость’ трусов? )))
Аноним• 22 декабря 2012
а их в офисе будет кто-то проверять?

Аноним• 22 декабря 2012
В цветочек подойдут? или Вам только однотонные, тёмно-синие?
автор Аноним • 22 декабря 2012
мне для себя, чтоб быть уверенной, что трусы не расхлябистые
Раиса_киев• 22 декабря 2012
думаю, что нужно под галстук и носки подбирать. А то-стиль-стилем - а нужно, чтобы еще цветовое сочетание не хромало. А то будет, как у многих - галстук в полосочку синий, а трусы - в мелкий горошек, но с красным оттенко. Не пойдет!
Аноним• 22 декабря 2012
офисные трусы-эт что за зверь такой?Дайте фото.https://img.kidstaff.net/smiles/shok.gif
Anastasia• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого , а крышы то на месте????
Anastasia• 22 декабря 2012
крыша??
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
на размер меньше возьмите, точно не спадут
Аноним• 22 декабря 2012
у меня купите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48861
Аноним• 22 декабря 2012
Конец света не наступил, надо же чем- то пустому заполнить))
Аноним• 22 декабря 2012
Автору аплодисменты!!!!!Насссссмешилииии

Раиса_киев• 22 декабря 2012
ой, это я про мужчин. Вам я думаю нужно под помаду и лак для ногтей подбирать. Ну, чтобы из классики не выпадать!
Koshaka• 22 декабря 2012
Вот, от себя отрываю... Строго и тепло
modnayasemya• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
расхлябистой может быть хозяйка труселей, но не сами трусики)
Аноним• 22 декабря 2012
ОФИСНЫЕ ТРУСЫ

автор Аноним • 22 декабря 2012
такие надо
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не прикол,я такие видела на рынке!
modnayasemya• 22 декабря 2012
а вы в такой позе, как на фото в офис заходите? если да, то трусы должны быть однозначно ’строгие’, а ещё лучше панталоны - у бабушки поищите
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
мне нужны такие строгие, чтоб срамоту не было видно
есть у кого?
modnayasemya• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть у кого?
ну я ж вам и говорю. у бабушки поищите или возьмите семейки мужа
MamaJulia• 22 декабря 2012
Автор, признайтесь, что Вы шутите!!!
modnayasemya• 22 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
Автор, признайтесь, что Вы шутите!!!
да какие уж тут шутки??? так, стебётся просто) многие вчера ждали конца света, представляете как нервничали? вот и сносит крышу)