Аноним• 22 декабря 2012

Посоветуйте, у какого продавца купить офисные трусы

автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
Автор, признайтесь, что Вы шутите!!!
ну шучу, есть трусы такие?

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне нужны такие строгие, чтоб срамоту не было видно
есть у кого?
а что вы одеваете в офис , что хотите срамоту трусамы прикрыть?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
юбку
Аноним• 22 декабря 2012
А что Вы имеете в виду под словом срамота?
MamaJulia• 22 декабря 2012
Не знаю, какая у Вас там срамота и что нужно сверху одеть чтоб срамоту трусами прикрыть..
ПыСы: а трусами в офисе светить нормально?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
Вот, от себя отрываю... Строго и тепло
Аноним• 22 декабря 2012
Автор,приколист,сначала трусы,а теперь тему про б-у майки создал,ну явно дебил...
Irisssa• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
юбку
Юбку одевайте чуть пониже пейджера - не будут труселя выглядывать
Папобус• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть у кого?
Прикроют?

Аноним• 22 декабря 2012
Автор ,там в соседней темке автор пришла с корпоратива,и в шубке было напихано много трусов,может у нее есть строгие?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
волосы
Аноним• 22 декабря 2012
Автор вы стебетесь,или трусы на голову надеваете.Ниче не пойму,что за день такой,тут темка недавно про эпиляцию была,может вам туда?
12091981• 22 декабря 2012
Сходите на эпиляцию, тогда и прикрывать так много не придется)))
Аноним• 22 декабря 2012
автор... а с пуш-апом подойдут?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
волосы
Сделайте укладку(на крайняк соберите в хвост) и идите без трусов
masterim• 22 декабря 2012
Спасибо за такой шикарный позитив. Я правда на ночь глядя нарржалась. Как бы кошмар не приснился, что пришла в офис без трусов...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
и строгую офисную заколку!
Аноним• 28 февраля 2013
а какой у вас в офисе дресс-код по трусам? ксерокопию дресс-кода в студию!
Беру свои слова обратно, если Автор объяснит, что вопрос - не пустой звук, т.к. работает в стрип-баре, например

Аннуитет• 20 августа 2013
купите лучше нормальную юбку! и трусы не будет видно.
Коварная Зая• 20 августа 2013
Ржу ни магу
Жерица ночи• 20 августа 2013
Капец))))) Автор, Вас с обновой можно поздравить?