КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2014
Мамочки Луганская и Донецкая области
Девочки в областях скажите, Вы уехали или нет?! Не знаю как поступить, уезжать или нет? Может кто-то знает что-то ?! Как поступить? Посоветуйте!!!
Снегопадка• 16 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Как с кем? У них есть лидеры? Есь. С нмии и разговаривать. Или Вы считаете, что надо сравнять с землей эти области и перебить всех, кто не успел убежать? Ну... тогда не жалуйтесь. Я так понимаю, что на данный момент, Вас сейчас все должно устраивать, ведь идет ’процесс очищения’
МРАК.
о чем говорить, если люи специально пробираются в глубь жилых кварталов? вы не думали зачем они лезут в середину города?
Красавица писяная• 16 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
так а оч ем говрить? они требует отделения? вы хотите жить в ЛНР/ДНР?
простите, а с ними уже кто-то разговаривал? именно переговоры велись? то, что они заялвяют - это одно, а то, к чему можно прийти путем переговоров/компромиссов - совсем другое. Нет, не хочу я жить в ЛНР или ДНР. Хотя, по большому счету, мне без разницы в какой стране жить, лишь бы со своей семьей, тихо, мирно и счастливо.
я не представляю как в такой ситуации можно оставаться, рисковать жизнью детей, мужей которых могут забрать в ополчение и они по принуждению станут террористами. Если не дай бог будет этот весь ужас подходить к моему городу хоть на горизонте, я брошу все и уеду, жизнь моя, мужа и сына важнее всех этих квартир , работ и ремонтов. Если что-то случится с квартирой пусть лучше меня там не будет, я это переживу, а если что-то случится с ребенком которого я вовремя не увезла я этого не прошу себе и не переживу. Честно, не могу понять тех кто держится за работу, жилье и рискует своими жизнями...
Да, я блондинка!• 16 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ну знаете... у Майдана тоже четких требований не было, кроме ’Банду геть’ и ’Хто не скаче, той москаль’
+100000000! Щас вам тут раскажут, что майдан тут ни при чем, что это не он раскачал страну, а злобный восток с Путиным. В Киеве, например, очень даже можно осаждать здание иностранного посольства. Можно министру иностранных дел маток крыть на всеь мир президента соседнего государства. И он при этом святой и уважаемый всеми человек, а не какое-то там быдло с востока.
Красавица писяная• 16 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
не надо сравнивать. Майдан не был терористической организацией.
Антимайдан все время считал наоборот. У каждого своя правда.
Снегопадка• 16 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
интресно.а где в ЛНР и ДНР вы будете жить мирно и счастливо? где будете работать? кто будет вас лечить и о да, где будут учиться ваши дети? думаю диплом ЛНР будет очень уважаемым! л
Снегопадка• 16 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ну если при чем Майдан, то почему тогда тихо ВО ВСЕХ ГОРОДАХ от Львова до Депроветровска и Запорожья и Харькова. не задумывались? или все плохие все все кроме Луганска и Донецка?!
САМ_ТАКОЙ• 16 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
не пойдет это по всей стране, даже не надейтесь. даже КЕрнес в Харькове оказался более любящим свой город и область, чем Ахметов и Ефремов. Этим двум на нас наплевать. вон что устроили.
Фонд Р.Ахметова помогает выехать из Славянска и других городов,постоянно идет реклама с телефонами по телеку,вот и только что была
кураГАЛЯ• 16 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
ну тут я с Вами согласна. но посмотрите такое только у нас. у всех тишина. за что это нам? вы не задумывались? Галенко сынок давно живет в Киеве и Ефремов свою семью вывыез. а мы тут? а не они ли людей посдтрекали? даже Донечкий обл. совет такого не творил как наш. наши как шакалы какие-то.
Все верно. Людей бросили на амбразуру, грудью кидая на защиту за ’отмену’ русского языка/каналов, сноса памятников, придут бендеры и ... И из этого всего (ереси и мути), Вы только вдумайтесь умудрились развязать гражданскую войну. Как мало нам оказывается для этого надо было. Лично я бы приняла все эти изменения безоговорочно (хотя изначально я против была)лишь бы не было того, что твориться у нас в стране сейчас. Извратить понятие ’защиты своей родины’. у меня нет слов...Ну, а истина...как говорят, в любой войне ищите финансовый интерес
Снегопадка• 16 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ой РИнату Ахметову верить себя обмануть. вы не заметили, что боекиви его заводы/пароходы стороной обходтят. меня это очень смущает. может не все так просто. и обратите внимание, что имменно Мариуполь - один из центров его бизнес интересов освободили. так что пусть он свою показуху себе оставит.
Каяспер• 16 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
так, а что сейчас может сделать президент?? вот что он может сделать? с Путиным говорил. чт еще сделать? армию отправил? как еще? Волноваха в начале не пускала к себе военных, сделала им засаду, а теперь еще что-то говорит. :(
хотя бы приехать сюда. Он же обещал...
Снегопадка• 16 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
смотрите все олигархи взяли свои области в кулак и не допустили этого. Харьков- Ярославский. Кернес, Допа. Днепр- Коломойский. Захотел бы Ринат и в Донецке была бы тишина, только он все торгуется с властью ценой наших жизней.
Красавица писяная• 16 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Читайте внимательнее. Мне все равно, где жить лишь бы со своей семьей, тихо, мирно и счастливо. ЛНР, Украина, Россия, Болгария, Польша... Не превращайтесь в параноика.
палка-копалка• 16 июня 2014
А никто не ходил к гадалке или бабке?что провидят они?какое будущее областей?
Timoshkinamama• 16 июня 2014
Девочки, тут много не понятного. Люди просто марионетки. Давайте рассуждать логично: если бы у армии был приказ разобраться с ополчением, думаю сделали бы это за день. Возьмём к примеру Мариуполь, там за день один батальон решил вопрос с боевиками. А у нас в городе это тянется второй месяц, армии вокруг города тысячи, техники сотни. И что имеем? Разгромленный город, окраины напрочь снесенные, а террористы как были так и остались. Скажу вам больше, все блокпосты целые. А инфраструктура города на ухнарь... Постоянные бои на окраинах, армия вышибает ополчение, через два дня всё с точностью до наоборот. Типа сегодня мы на вас нападаем, а завтра мы от вас убегаем. Жаль, что люди гибнут. И ведь ни один гад генерал не помер, а простые ребята, которые не хотят воевать мрут сотнями. И со стороны ополчения умирают не командиры. В Славянске морг переполнен и закрыт. Где трупы? Света и воды нет почти 2 недели (но есть районы счастливчики с благами цивилизации), пенсии не платят, аптеки не работают, скорая выезжает только на огнестрел. Отвлеклась! Я к тому,что если бы хотели покончить с этим, давно бы это сделали,(особенно в начале, когда было человек 10 с автоматами, как-нибудь Альфа должна была вмиг с ними расправиться) а так довели всех до ручки! И вот скажите, разве это не спланированно кем-то? Ради каких интересов? Ради чьих интересов?
Снегопадка• 16 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а счстливо может быть голодно, нище. когда будет как в 90-ые будут бандиты друг друга грабить? когда будут срежки срывать и шапки, так как работать нам негде будет. вон в Абхазии была прошлым летом на отдыхе. да красота, за 50 дол. особняк на море на целый месяц снимай, только вечером лучше не выходить. так знаете, мне такой счастливой жизни не надо.
Красавица писяная• 16 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
А почему во время Майдана срач был только в Киеве и на ЗУ? Потому что людям из тех регионов ближе Европа, потому как попы они моют тамошним бабкам да родственники у многих именно там, а на Востоке люди ближе к России потому как у них там родственники, там подрабатывают, с Россией сотрудничают предприятия и т.д.
кураГАЛЯ• 16 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Согласна, что Ахметов мутит, Кернес и Допа чудят так, что на голову не оденешь (они не защитники, возможно, Кернес договорился сейчас с Порошенко и будет спокойно в Харькове)
Снегопадка• 16 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ну не спокойно было и в Днепре и в Запорожье захватывали ОДА. Всю Украину Янык не устраивал, а Донбасс как обычно со своим мнением.
Бентливуман• 16 июня 2014
Ответ дляTimoshkinamama
+1000000000
Снегопадка• 16 июня 2014
Ответ дляTimoshkinamama
есть в ваших словах рациональное зерно!
Красавица писяная• 16 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
ну в моем представлении счастье совсем другое... Вы меня не понимаете))) я не стремлюсь жить в ЛНР))) мне даже не принципиально жить на Украине)) будет плохо - уедем, в поисках счастья)))
Красавица писяная• 16 июня 2014
Ответ дляTimoshkinamama
мне тоже не понятно. В нацгвардию, в Армию собирают людей со ВСЕЙ Украины и их не хватает, чтоб придушить неугомонных в ДВУХ областях??? а что ж мы будем делать, если это все, не дай Бог, перекинется дальше???
Красавица писяная• 16 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
не надо, Вы забыли сепаратистские собрания в Харькове, в Одессе, в Запорожье.. да, придушили, но они были.
кураГАЛЯ• 16 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Дай Бог, чтоб больше не было
Кондуктор автобуса• 16 июня 2014
есть куда ехать? езжайте
меня работа держит, но активно думаю о том, чтоб валить =(( Донецк
Красавица писяная• 16 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Дай Бог, чтоб больше не было
дай Бог
и скорее бы настал МИР
ключ из желтого металла• 16 июня 2014
Я сейчас сижу на работе. Слышу страшный грохот. Сирена орет опять. Опять бомбят город, только не пойму где именно. Капец, руки дрожат. Куда прятаться.
Снегопадка• 16 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Да. но так была и активная поддержкай майдана. в запорожье Майдан захватыал ОДа да и в Одессе была сильная поддержка майдана.