Лепешечка• 22 декабря 2012
Сапоги 40 или 41 размара, срочно
Девочки,КИЕВ,у кого есть в наличии сапожки маме,размер 40-41 чтоб кожа и чтоб на овчине(без каблука),ножка широкая в голенище,по-этому не высокие. Предложите что есть
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляКожушко
ого
в таком состоянии и 250грн?
Лепешечка
• 22 декабря 2012
Ответ дляКожушко
Спасибо,но я не хочу б.у
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляКожушко
За 50 грн. может кто-то и взял бы,но 250
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого
в таком состоянии и 250грн?
так под норку идеально подходят
Какие все - сразу бросились помочь, прям одна доброта. На каждый товар есть свой покупатель
Где купить надёжные зимнии сапоги прямо сегодня | Советчица Кидстафф
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42985
Аноним• 22 декабря 2012
Зайдите в ЭККО,в Интертоп!Полно зимних моделей на такие ножки.И можно померять и цены адекватные!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4573028.html
сегодня получила маме с США заказывала на 6 pm, у нас 39 р. но оочень велики. Это классная фирма, тёплые и не скользкие, я в таких только на шнуровке 2 беремености в зиму проходила, не промокают. Мама очень растроилась что не подошли.