sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Детский досуг и праздники
anonim_214
Бабка-ежика• 24 декабря 2012

Ищу билеты в цирк. Киев.


18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
tapr• 24 декабря 2012
1
А что купить проблемно через кассу? А то мы собрались в Киев на днях в цирк

noavatar
Vichka• 24 декабря 2012
2
Я в начале ноября брала на 27.12 )))
anonim_214
автор Бабка-ежика • 24 декабря 2012
3
Ответ дляtapr
А что купить проблемно через кассу? А то мы собрались в Киев на днях в цирк
билнтов в кассах уже нет
noavatar
Дафна• 24 декабря 2012
4
А что их искать? В кассе или через инет бронируйте
anonim_214
автор Бабка-ежика • 24 декабря 2012
5
Ответ дляVichka
Я в начале ноября брала на 27.12 )))
Теперь только так и буду делать) Мы первый раз собираемся, опыта еще мало в таких делах)
noavatar
Ярослава• 24 декабря 2012
6
Для автора. идите после нового года, будет новая программа. сейчас так себе (мы ходим на каждую новую программу).
anonim_218
Аноним• 24 декабря 2012
7
У перекупщиков, перед представлением всегда есть билеты - и места хорошие и ждать по три недели не надо. Мы всегда так ходим - захотели и пошли. Кому не по карману - конечно проблема.
anonim_131
Аноним• 24 декабря 2012
8
Зайдите на Сландо,введите в поиск’Билеты в цирк’,их там полно.
anonim_168
Аноним• 24 декабря 2012
9
НА 8-9 января билеты есть, много.

noavatar
Маркелов• 24 декабря 2012
10
Девочки, прочитала темку - стало интересно. Полезла в инет: спокойно забронировала себе два билета на сегодня, на 16.00 - 3 ряд 2 сектор по 150грн. За пол часа до премьеры выкупим и пойдем. Все очень просто.
noavatar
Маркелов• 24 декабря 2012
11
Спасибо автору.
noavatar
Дафна• 24 декабря 2012
12
Ответ дляМаркелов
Девочки, прочитала темку - стало интересно. Полезла в инет: спокойно забронировала себе два билета на сегодня, на 16.00 - 3 ряд 2 сектор по 150грн. За пол часа до премьеры выкупим и пойдем. Все очень просто.
вот и я том же, ради интереса зашла на Партер, свободных мест хватает)
anonim_214
автор Бабка-ежика • 24 декабря 2012
13
Ответ дляМаркелов
Девочки, прочитала темку - стало интересно. Полезла в инет: спокойно забронировала себе два билета на сегодня, на 16.00 - 3 ряд 2 сектор по 150грн. За пол часа до премьеры выкупим и пойдем. Все очень просто.
На каком сайте, подскажите?
anonim_214
автор Бабка-ежика • 24 декабря 2012
14
Ответ дляДафна
вот и я том же, ради интереса зашла на Партер, свободных мест хватает)
Мы еще маленькие, дальние места боюсь брать...
noavatar
Маркелов• 24 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
Мы еще маленькие, дальние места боюсь брать...
На сегодня-завтра полно мест и в первых рядах: http://1001bilet.com.ua/estrada/details/612.html
noavatar
Ярослава• 24 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
На каком сайте, подскажите?
партер
noavatar
Ярослава• 24 декабря 2012
17
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50050#answe...
лишние билеті в цирк
noavatar
SvetikD• 29 декабря 2012
18
У меня есть один билетик на 30.12 на 10.00 по 80грн.
в секторе 3 ряд 13 место 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff