Бабка-ежика• 24 декабря 2012
Ищу билеты в цирк. Киев.
автор
Бабка-ежика
• 24 декабря 2012
Ответ дляtapr
А что купить проблемно через кассу? А то мы собрались в Киев на днях в цирк
билнтов в кассах уже нет
автор
Бабка-ежика
• 24 декабря 2012
Ответ дляVichka
Я в начале ноября брала на 27.12 )))
Теперь только так и буду делать) Мы первый раз собираемся, опыта еще мало в таких делах)
Аноним• 24 декабря 2012
У перекупщиков, перед представлением всегда есть билеты - и места хорошие и ждать по три недели не надо. Мы всегда так ходим - захотели и пошли. Кому не по карману - конечно проблема.
Ответ дляМаркелов
Девочки, прочитала темку - стало интересно. Полезла в инет: спокойно забронировала себе два билета на сегодня, на 16.00 - 3 ряд 2 сектор по 150грн. За пол часа до премьеры выкупим и пойдем. Все очень просто.
вот и я том же, ради интереса зашла на Партер, свободных мест хватает)
автор
Бабка-ежика
• 24 декабря 2012
Ответ дляМаркелов
Девочки, прочитала темку - стало интересно. Полезла в инет: спокойно забронировала себе два билета на сегодня, на 16.00 - 3 ряд 2 сектор по 150грн. За пол часа до премьеры выкупим и пойдем. Все очень просто.
На каком сайте, подскажите?
автор
Бабка-ежика
• 24 декабря 2012
Ответ дляДафна
вот и я том же, ради интереса зашла на Партер, свободных мест хватает)
Мы еще маленькие, дальние места боюсь брать...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу