Девочки! Накладка с билетами. Два лишних билета в цырк на 30 декабря на 10:00. Места 15,16; 15 ряд; 5 сектор. Цена билета 50грн.
Кому надо - пишите в личку!
Кому надо - пишите в личку!
Ответ дляАноним
цИрк.
Я знаю! Печатал сын, лиш бы я отцепилась)
Аноним• 24 декабря 2012


Какая разница кто как пишет, хоть 100 ошибок, блин форум училок и профессссссоров 

Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним


Какая разница кто как пишет, хоть 100 ошибок, блин форум училок и профессссссоров 

Противно читать безграмотных теток
Ответ дляАноним
Противно читать безграмотных теток
Пацанов, у меня сын пишет)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу