Электричка• 24 декабря 2012
Цена аренды 1-комнатной на Оболони
Девочки, подскажите, за сколько на Оболони вы снимаете( 1-комнатные на первом этаже) квартиры в районе Дрим-тауну, так что-бы к метро 2-3 минуты пешком?
Аноним• 24 декабря 2012
живемо у 5ти хвилинах до метро, поганенька квартира - 3300 + світло
старі меблі, з техніки - кондішен і холодильник, погані вікна та двері. Але мінімум хазяйських речей, гарне місцерозташування.
Аноним• 24 декабря 2012
4000грн + коммун - как раз в том районе (первый дримтаун, в начале). чистая, свежий ремонт, мебель 2005-2007 года покупки, кондер.
Аноним• 24 декабря 2012
сестра снимает с ноября 2012 года 1-квартиру в 5 мин от м.Оболонь, и так же от Дримтауна. Свежий ремонт, не евро, пластик.окна, приличная не советская мебель, стиралка автомат. 3700 грн в месяц + свет и телефон.
Аноним• 24 декабря 2012
Девочки, может кто сдает однушку (можно гостинку) на оболони (Героев Днепра, Минская, оболонь, чтоб до метро пешком можно было ходить) - напиште мне в личку, пожалуйста. Ищем с мужем квартиру как раз.
Но цены, что вы тут назвали, что то дорого для однушки! Мои знакомые двушки снимают по вашим ценам.
Аноним• 24 декабря 2012
Ну так и вам проще за эти деньги 2 снять,просто однокомнатные в оду цену с двушками разница не больше 300 грн.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляOlga_eco
но видимо не на Оболони)) и не у метро. Я в своё время тут всё обошла с нормальным более менее ремонтом однушку дешевле не снять
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляOlga_eco
да, все верно -- за эти деньги можно снять двушку, но не на Оболони возле метро увы(( такие цены в этом микрорайоне ..в другом районе вполне возможно, но Оболонь дешевле 3500грн очень-очень навряд ли (в более-менее адекватном состоянии)