Аноним• 24 декабря 2012
Размер M&S
Девочки, подскажите пожалуйста: присмотрела детскую одежду на сайте Marks And Spencer, мне надо на рост 92 см, там идут размеры 18 месяцев и 2-3 года. по размерной таблице это 98 см. Среднего ничего не дано( Можно ли надеяться что размер 18 мес. подойдет до 92 см? Может и взяла бы размер 2-3 года, но его уже нет в наличии, а так хочется купить эту вещицу.
Marivanna_Dnepr• 24 декабря 2012
А какая одежка Вам нужна?
Моя ростом 94 см, носит размер 3-4, но там есть хороший запас. Размер 2-3 на нее был бы сейчас тюлечка в тюлечку, но я взяла побольше, чтобы на полгодика хватило. Труселя 3-4 года как раз, она в талии 49 см, в бедрах 50 см.
Посмотрите по замерам, может поможет сориентироваться:
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr
А какая одежка Вам нужна?
теплая жилетка нужна, малышка у нас миниатюрная, 2 г и 5 мес, рост 86 см
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr
А какая одежка Вам нужна?
вариантов все равно не осталось, не подойдет - выставлю на продажу
Marivanna_Dnepr• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Должна подойти. 86 см - это как раз 18 месяцев размер, но с учетом большемерности будет ок. Тем более, что у жилетки рукавов-то нет, так что ’поджимать’ нечему)