22 июня 2014

Отвратительные рекламы на ТВ

Обычно стараюсь не обращать внимания на креатив альтернативно одаренных ркламщиков но тут по ТВ одна за другой мерзкие рекламы одна где мороженное лучше, чем гусь и яйца (на тяжелых наркотиках явно авторы сидят) и контрольный выстрел в мозг- орущий припадочный с дезиком. Несдюжила я такого издевательства, решила предложить обсуждение- какие рекламные ролики вы считаете особо тошнотворными?
показать весь текст
Мишка-шалунишка 22 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
меня ее голос раздражал ,а потом мне в подарок Кокос олія жожоба )))
Прям как про меня....а потом пол дня ее поешь...и подпеваешь когда идет реклама....
Чудо-Рыба-кит 22 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
не открывается
https://

ptichka_korolyok 22 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Приготуй язички... в прошлом году мороженое рекламировали. Фу.
Вот эта?

krasotuli4ka 22 июня 2014
между прочим Дизель- всемирно известная фирма... я вшоке

https://

Апрель Ивановна 22 июня 2014

эта нравится
Апрель Ивановна 22 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Прям как про меня....а потом пол дня ее поешь...и подпеваешь когда идет реклама....
вы читаете мои мысли)
Божья коровка 22 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Для меня вся реклама на украинском TV - отвратительная, похабная, безвкусная.
Это потому что вы ненавидите Украину, поддерживаете аннексию крыма и войну на востоке. Угадала?
Красавица писяная 22 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нуу...спорное утверждение- я мороженное от язычков и гуся с яйцами точно не куплю.
Ну смотрите, Вы создали тему, девочки заходят, отписываются. Все дружно вспоминают рекламы, посмотрят ссылки на ролики - и продукт обсуждается. Кто-то окажется менее чувствительным, чем Вы, и станет клиентом.
Божья коровка 22 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не только ваш мозг....
ггг сестра! )))))))))))
В танке 22 июня 2014
Добивает вдалбливание: ’Форекс це эмэмсис’. Про гуся, яйца и мороженое - жесть. А ’Я на кони’ - люблю, там такой чернокожий мч прикольный... Я бы от такого не отказалась))))
Божья коровка 22 июня 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
между прочим Дизель- всемирно известная фирма... я вшоке

https://

фу, меня на 15 сек хватило
Гербария 22 июня 2014
Про задницу..афигенная реклама
Когда-то видела израильскую рекламу авто..в нем делали обрезание(хорошо хоть не показывали).. типа даже это можно спокойно делать в этом авто при поездке по ухабам
Божья коровка 22 июня 2014
Ответ дляВ танке
Добивает вдалбливание: ’Форекс це эмэмсис’. Про гуся, яйца и мороженое - жесть. А ’Я на кони’ - люблю, там такой чернокожий мч прикольный... Я бы от такого не отказалась))))
дададададад!!!!
120-120-120 (не худею) 22 июня 2014
Ответ дляГейСюда
я бы сказала НЕЕЕЕНАААВИИИЖУУУ, просто ужас, сразу переключаю.
Я тоже. Реально голова болеть начинает от этой рекламы.
Чудо-Рыба-кит 22 июня 2014
Ответ дляВ танке
Добивает вдалбливание: ’Форекс це эмэмсис’. Про гуся, яйца и мороженое - жесть. А ’Я на кони’ - люблю, там такой чернокожий мч прикольный... Я бы от такого не отказалась))))
Ооооо форэкс это вообще жесть!! Сын одно время постоянно ее пел... Идем по улице, увидел баннер и понеслось...
Гербария 22 июня 2014
Ответ дляВ танке
Добивает вдалбливание: ’Форекс це эмэмсис’. Про гуся, яйца и мороженое - жесть. А ’Я на кони’ - люблю, там такой чернокожий мч прикольный... Я бы от такого не отказалась))))
и я его хочу
ИМХОля 22 июня 2014
Гесь это вынос мозга!
Проиголовный биль нравится, меня муж с той теткой с платьями сравнивает;))))))
Божья коровка 22 июня 2014
Ответ дляИМХОля
Гесь это вынос мозга!
Проиголовный биль нравится, меня муж с той теткой с платьями сравнивает;))))))
А я своему говорю: а ти все зробиш за хвилинку. ))))))
В танке 22 июня 2014
Ответ дляГербария
и я его хочу
Дочке 18 лет. Сказала, что когда заработает много денег, то купит мне такого. А еще того, что играл партнера Квин Латифы в американской версии ’Такси’))))
Курочка-наседка 22 июня 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
между прочим Дизель- всемирно известная фирма... я вшоке

https://

Жесть главное,чтоб мои дети не увидели будут долгооооо вспоминать и ржать. Меня очень бесит реклама мороженого про зебр , где две придурковатые дамочки выясняют .’Що головне шоколад?,або пломбир’
Зубная фея 22 июня 2014
Ответ дляsobacura
Мне нравятся последнее время только рекламы Наша ряба ))) все остальное считаю чертишо....
наша ряба где беременная ест гормональные ноги приговаривая:’їй подобається’-кащунство
Морковку дай 22 июня 2014
Ответ для-АННУШКА-
Головный биль ненавижу
о да, мой муж вздернуться готов от этой рекламы, я чуть спокойней переношу
svetlanos 22 июня 2014
бесть реклама с Фреймут про йогурты(про волосы - нормально)
А еще бесит шоколадный мужик которому то руку оторвут, то нос, то за ж..пу укусят
ну и вне конкуренции язычки(про гуся еще не видела)
бЭйбА 22 июня 2014
а как вам реклама средства от грибков, где у девушек вместо головы палец с ногтем? писец просто.
Морковку дай 22 июня 2014
есть реклама, которую терпеть не могу, но бывает и классная реклама. Очень нравится реклама сландо, где до чего не дотронешься, в деньги превращается. Нравится, как мужик на всякий случай и к жене дотронулся
Чудо-Рыба-кит 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
есть реклама, которую терпеть не могу, но бывает и классная реклама. Очень нравится реклама сландо, где до чего не дотронешься, в деньги превращается. Нравится, как мужик на всякий случай и к жене дотронулся
По моему не к жене, а к теще если не ошибаюсь
ivareka 22 июня 2014
раздражает реклама где кровь сплевывают в раковину и зубы выпадают, тошнит
Цыбулька 22 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Цель любой рекламы - чтобы потребитель запомнил продукт (пусть даже и отвратный ролик). А там глядишь, любопытство возобладает и потребитель клюнет. Так что цели своей они достигают, даже таким путем.
Вот совсем не хочу покупать мороженное после этого дурацкого гуся.
Цыбулька 22 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
а мне нравится - ви були у Китаї?
А еще мне нравится, ЧЕ, ЧЕ, НОВЭ ПОНЧЁ
Пи Пи Пилюля 22 июня 2014
я когда рекламу смотрю,как-то абстрагируюсь что ли,мне все говорили про рекламу головний биль,а я её не помню,потом уже специально искала её,чтобы глянуть.Из последних нравится -Чё-новэ пончо,а менi одiти нема Чё.Нужно мужу сказать так.