23 июня 2014

куда смотаться с мужем на выходные - Италия, Франция, островная Греция?

Посоветуйте :)
В столицы не хочется, хочется в маленький городок уютный. В идеале о. Санторини, но туда на 2 дня лететь получается дороже, чем на неделю ((((
Шенген стоит до 02.08, хочется в июле оставить малого бабушке и впервые вырваться с мужем на 2-3 дня куда-нибудь в красоту и благодать :)
показать весь текст
60 0