06 апреля в 16:32

Шопинг-тур в Румынию

Будем в Черновцах неделю. Хотим поехать в Сучаву. Прочитала, что лучше Яссы. Кто был , поделитесь впечатлениями
все по ГОСТу! 06 апреля в 16:36
Учитывая, что открыли Зару итд во Львове, то я бы лучше туда поехала. В Сучаве нечего делать, до Ясс утомительно и там нет никаких прям уникальных магазинов
2 3
Хлопаю ресницами 06 апреля в 16:39
Ответ длявсе по ГОСТу!
Учитывая, что открыли Зару итд во Львове, то я бы лучше туда поехала. В Сучаве нечего делать, до Ясс утомительно и там нет никаких прям уникальных магазинов
Что вы в той заре покупаете, тряпки до первой стирки
4 1
автор После шести ни-ни 06 апреля в 16:39
Ответ длявсе по ГОСТу!
Учитывая, что открыли Зару итд во Львове, то я бы лучше туда поехала. В Сучаве нечего делать, до Ясс утомительно и там нет никаких прям уникальных магазинов
Мы больше как развеяться , не то что бы уж только за покупками
все по ГОСТу! 06 апреля в 16:42
Ответ дляХлопаю ресницами
Что вы в той заре покупаете, тряпки до первой стирки
Я - нічого, але це саме те, що відрізняє шопінг в Яссах від шопінгу в Сучаві
все по ГОСТу! 06 апреля в 16:43
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы больше как развеяться , не то что бы уж только за покупками
Ну тоді точно не в Сучаву
Угги в горошек 06 апреля в 17:07
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы больше как развеяться , не то что бы уж только за покупками
Если развеяться, то подумайте о Кишиневе. Там в шопинг-молле Mall-Dova есть и Манго, и Бенетон, и Сислей и ещё много чего. Но цены конечно не гуманные) И недалеко немецкий Кауфланд просто огромный. Есть ещё ТРЦ, но этот самый популярный у местных жителей. Есть фудкорт на 4 этаже и от вокзала недалеко.
автор После шести ни-ни 06 апреля в 17:32
Ответ дляУгги в горошек
Если развеяться, то подумайте о Кишиневе. Там в шопинг-молле Mall-Dova есть и Манго, и Бенетон, и Сислей и ещё много чего. Но цены конечно не гуманные) И недалеко немецкий Кауфланд просто огромный. Есть ещё ТРЦ, но этот самый популярный у местных жителей. Есть фудкорт на 4 этаже и от вокзала недалеко.
Спасибо за ответ
PmB 06 апреля в 17:34
Ответ дляУгги в горошек
Если развеяться, то подумайте о Кишиневе. Там в шопинг-молле Mall-Dova есть и Манго, и Бенетон, и Сислей и ещё много чего. Но цены конечно не гуманные) И недалеко немецкий Кауфланд просто огромный. Есть ещё ТРЦ, но этот самый популярный у местных жителей. Есть фудкорт на 4 этаже и от вокзала недалеко.
Вы это серьезно?
Про кишинев? Что вам автор плохого сделала?
Угги в горошек 06 апреля в 17:36
Ответ дляPmB
Вы это серьезно?
Про кишинев? Что вам автор плохого сделала?
Вполне) Автору все равно развеяться. А чем вам Кишинев не угодил по сравнению с Сучавой? Цены в расчет не берем, я автора предупредила)
PmB 06 апреля в 18:59
Ответ дляУгги в горошек
Вполне) Автору все равно развеяться. А чем вам Кишинев не угодил по сравнению с Сучавой? Цены в расчет не берем, я автора предупредила)
Я про шоппинг в кишиневе по сравнению с яссами
Угги в горошек 06 апреля в 19:22
Ответ дляPmB
Я про шоппинг в кишиневе по сравнению с яссами
Пусть барышня решает, что ей больше нужно шоппинг или просто развеяться. Я ей просто расширила географию) Хотя Молдавия это точно не шоппинг в чистом виде. Это вам не Европа в период распродаж.
Сметчица 06 апреля в 22:50
Я не була, але цікавилася)
Чернівецьке
екскурсійне
бюро
автор После шести ни-ни 07 апреля в 15:04
Ответ дляСметчица
Я не була, але цікавилася)
Чернівецьке
екскурсійне
бюро
Так, теж бачила це . Вже і думаємо, може в Ясси , хоча і дорога довше. Дякую . Просто дзвонила на їх телефони , а вони не відповили)
Сметчица 07 апреля в 16:02
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так, теж бачила це . Вже і думаємо, може в Ясси , хоча і дорога довше. Дякую . Просто дзвонила на їх телефони , а вони не відповили)
Я їм писала в інстаграм, не одразу, але відповіли.
автор После шести ни-ни 07 апреля в 20:01
Ответ дляСметчица
Я їм писала в інстаграм, не одразу, але відповіли.
А з ними кудись їздили?
Сметчица 10 апреля в 16:50
Ответ дляПосле шести ни-ни
А з ними кудись їздили?
Поки що ні