Акукарача• 25 декабря 2012
Имейл заграницу
Девочки,вы когда имейлы заграницу пишете, используете русскую раскладку или английскую?
Акукарача
• 25 декабря 2012
а то сижу,письмо гигантское пишу.Не хочется,чтоб вместо моих трудов получились одни квадратики...
Аноним• 25 декабря 2012
что значит расскладку, может на какой языке? можно ж раскладку любую поставить., а писать то на одном языке.....

Акукарача
• 25 декабря 2012
я на русском пишу для русскоязычного человека,но читать это письмо он будет в Сингапуре.Вот и интересно,писать ему русские слова английскими или русскими буквами
Акукарача
• 25 декабря 2012
Ответ дляgraal
я в Германию писала на русском русскими буквами
спасибо
Акукарача
• 25 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Автор, пишите кириллицей - всё будет ОК
спсибочки!Уже отправила!